Вечный курс | Страница 118 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. alexcry

    alexcry Бывалый

    Да не то чтоб полета... реально страшно, всего трясет, ладони липкие и боишься что если прямо сейчас плотно не пожрёшь то умрешь... По крайней мере так у меня и двое чуваков из зала тоже так же среагировали. Колол ультракороткий в живот, всего по 20 единиц
     
  2. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А пробовал дробить питание? Я тоже очень плохо ел, пока не стал дробить. Кол-во пищи оставь тем же, а приемы увеличь с 3 до 5, например, потом до 6.
     
  3. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Эффект от сближения с Господом как-то повлиял на рост массы ? Сохранился ли эффект сближения после отмены инсулина-препарата ?
     
  4. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Нет, по сплит-системе не принимал. Интересная идея, неожиданная. Буду пробовать.

    Сегодня ночью произошло чудо. В три часа ночи проснулся от чувства голода. Пришлось посетить кухню. На утро опять не хочу есть. Что за чудеса. Буду смотреть дальше
     
  5. alexcry

    alexcry Бывалый

    Мои познания об инсулине совсем небольшие, вполне вероятно что многое я делаю неправильно.
    Я работаю практически на жим, хочу МСМК, соответственно вопрос массы для меня не первостепенный. Занимаясь по тренировочному плану, я в очередной раз почувствовал что ловлю перетрен, не успеваю восстановиться, ну и соответственно все плюшки этого состояния - бессонница, потеря аппетита и прочие прелести кортизола давали о себе знать. Ну я пошел в аптеку, на минутку прикинулся диабетиком, пришел домой, вмазался (повторюсь всего 20 единиц, колол в живот), сожрал всё что содержало углеводы дома, включая сухие макароны - варить их было некогда, т.к. инсулин ультракороткий, через час гипогликемия прошла, успокоился... Где-то две недели я так баловался, потом тренировочный цикл подошел к концу и необходимость в таком реакторе отпала. Он (инсулин) работает не как ААС, схема простая - укол - жрёшь, потому что чувство голода возникает ну реально непреодолимое, ешь пока не пропадет гипогликемия - и всё, до следующего укола.
    Поскольку мы обсуждаем крайне опасный препарат, сразу оговорюсь - колоть нужно осторожно, первый раз не более 10 ед., если "не воткнуло" - не докалывать!!! ждать след раза и только на след прием пищи можно приподнять дозу, не более чем на 10 ед. Если колешь инсулин и куда то после этого идешь, с собой всегда должен быть или сникерс (любой углеводный батончик), или - лучше - сладкая газировка (не лайт). Симптомы гипо - трясет, потеют ладони, ОЧЕНЬ хочется жрать... самый опасный симптом - это когда начинает тянуть в сон (т.е. ты пытаешься перетерпеть или по каким то причинам не можешь пожрать после укола, тебя сначала трясет, ты нихуя не жрешь и начинает тянуть в сон) - вполне реально не проснуться после этого, так что внимательно следите за состоянием, внимательно смотрите на шкалу шприца, не допускайте передозировок и держите под рукой быстрые угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    10 единиц для первого раза тоже может быть много. Надо начинать с 2-х единиц и постепенно увеличивать на 1-2 подбирая дозировку. Меня например на 5 единицах трясет уже.
     
  7. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Сначала я ел через силу с утра,через пол года с утра я уже хотел жрать))
    То время давно позади,щас я сотку вешу и жрать хочу каждые 3 часа,а утром просыпаюсь с бурлящим животом и сразу бегу жрать)
     
  8. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    У меня без инса были так скажем приступы,с утра поел и не мог поесть часов до 2,так начинало тряхать,сил нет,руки трясутся,короче не их приятных ощущение.
     
  9. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Отличный опыт. Занес в избранное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. iAmsterdam

    iAmsterdam В бане

    При использовании инсулина рекомендуется иметь под рукой глюкометр. Цена - 1800 рублей.
    Практическая польза от девайса бесценна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Включаю в нулевой курс 50г сала ежедневно для поднятия естественно-высого уровня тестостерона в крови.

    Форум бесценен.

    P.S Хотя и зальет, пусть. Скроет кости (я худощав от природы)
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    100 г водки добавь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и лучка))

    ...а! ну и огурчик солёненький - мастхэв!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вот негодяй! Представил всё это и слюна потекла, за ушами защемило... эххх, я тут со своей диетой. :sad:

    На ПКТ обязательно нажрусь. :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да хуле! если курс без оралок, то бухни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Алкоголь снижает уровень естественного тестостерона, поэтому будет действовать как ингибитор (реактант)-катаболизатор. В моем случае приведет к полной утрате формы.

    Раз в пол-года практиковать можно, перед соревнованиями для снятия напряжения. Более веселого позирования например
     
  17. alexcry

    alexcry Бывалый

    Я б на курсе не стал, если тока в исключительном случае - ребенок там родился или свадьба - своя или друга... А так - нахуй, по синьке многие усилия идут псу под хвост, не стоит оно того, особенно на вечке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    На турике.
    Ну я думаю, пару бокалов красного сухого иногда не сильно во вред. Мне на подиум не надо.
    Читал по поводу бухалова... много всякого говна понаписали. Кто-то писал, типа на курсе метахи выпил бутылку пива и проблевался. Школота похоже постигает взрослую жизнь. Ну попробовал я как-то чутка водочки под хорошую закусь, ничего не почувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, вы чо, ребзя?
    я тут один знаю разницу между "бухать" и "ужираться до зелёных соплей"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У тебя там терять некуда и нечего, 60 кг при росте за 180см.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Можно ещё "слегка выпить". Бухать - это уже серьезно, например 0.5 крепкача в одно лицо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у каждого своя доза.
    мне 0.5 многовато - это уже путь к зелёным соплям)))
    а вот 0.2-0.3 - заебок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    63кг + на след. неделе планирую 65
     
  24. alexcry

    alexcry Бывалый

    В принципе мое мнение про алкоголь очень субъективно - просидел на диете 2-3 полторашки в день где то лет 10 наверное... После литра пиваса жена вообще не понимала уже пил я или трезвый. Лет 5, уже даже больше наверное вообще не пью и в общем то категорически против синьки в любых количествах ( с позиции "а нахуя оно вообще?") но я понимаю, что эта точка зрения - не для всех. По поводу влияния синевы на уровень тестостерона - тема тут какбэ про вечный курс и говорить тут о снижении естественного теста ну совсем не к месту - яйца и так не работают на вечке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Яйца работают,но мало.На соло тесте в умеренных дозировках полного отключения яиц не добьешься.
     
  26. alexcry

    alexcry Бывалый

    Можно ли пренебречь тем количеством теста, который они производят - в сравнении с экзогенным тестом на курсе?
     
  27. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Пренебречь конечно,я к тому что не атрофируются они совсем к ебеням.Будут небольшие,но в изюм на соло тесте 500-750 в неделю не превратятся.
    И секс через день для профилактики :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. alexcry

    alexcry Бывалый

    Люди разные, кто ведь как реагирует, я б все таки ХГЧ не пренебрегал. Для меня то этот вопрос решается проще - щас у меня курс 900 теста+700болды+30меташки, так что ХГЧ обязательно и секс через день тоже не получается - зверею я за два дня, приходится чаще выпускать пар
    UPD не особо и много кстати, меньше двух грамм в неделю получается... на этом курсе должен пожать 200, потом мост и с осени подключу трен... Должно порезвее пойти дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Я говорил только про тест соло,когда компот и теста больше 750,то хгч по-любому надо.
     
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Декалитрами в неделю пивас хлестал? И как после десяти лет такой диеты выглядел?))) Характерно?)))