Вечный курс | Страница 117 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    У Бренча Уоррена(а это - уровень Олимпии, где дозировки только теста - 2 грамма, не говоря уже о других препах) рука - 53 см. То есть, ты утверждаешь, что на соло тесте по 500мг в неделю близок к этому?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Я где-то говорил о сверх сухой руке в 53 см? Пиздец ты сравнил. Я сказал рука под 50(а это не обязательно 50,49 тоже туда подходит) и с уровнем жира порядка 11-12%,а не 53 см с уровнем 4% или сколько там у них
    У Арни был 54-56 см при дозировках меньших чем сейчас юзают на олимпии и что?.
    У меня щас рука 47,процент жира порядка 12% процентов,до 104 набрать не меняя уровня жира и будет как раз 49см рука
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    заебали бицухами тут мериться.
    любой лошара может надрочить большую бицулю.
    голенью хотя бы в 47 хвастайся - вот это достижение, достойное уважухи ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Арни с 15 лет на курсе и у него не только тесто соло было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    с удовольствием бы почитал откровения Арни о его курсах.
    только вот беда, он не откровенничает :(
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Вообще-то есть видео где он говорит что ежедневно ел 60 мг анабола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Икры не мерил,но мне повезло,даже когда я был дрыщем икры были нормальные,иногда и спрашивали как икры качал,а я и не знаю что сказать,потому что я их толком не качаю.Тоже самое на счет трапеции,некоторые ее дрочат,а я трапы целенаправленно не качаю вообще,первые 2 года только качал по 3 подхода раз в 2 недели)
     
  8. Denzel

    Denzel Бывалый

    Мля, вы тут уже неделю письками меритесь! Кто мвам мешает граммами теста ставить? Да хоть кило, разве что, только бы польза от этого была! У меня есть в зале типы, у которых замесы, мама не горюй, вот только они между подходами за девками бегают и язык тренируют!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    У вас одарённых небось локти как у меня колени:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Не,просто все года тренинга акцентировал внимание на руках.Я всё тренил как надо,но рукам уделял особое внимание,т.к как растет всё остальное устраивает.


    Щас глянул видео которо в группе доче от Тихого,где он говорит что он ебашит уже давно по пачке омны в день,8750 в неделю получается. Тут вариант два,думаю каждый знает какие))
     
  11. alexcry

    alexcry Бывалый

    Привет честнОй компании, почитал в ветке что ГСПГ на вечке сбивают станазой... а есть ещё варианты? Прочитал "любым анаболиком", но видимо я не силён в местной терминологии, в моем понимании тесто в общем то как бэ тоже анаболический стероид и вполне себе анаболик... Можете назвать конкретные препараты кроме станазы? Ну и на всяк ещё уточню - станазу ведь в этих целях похуй - оралку или в\м? Заранее спасибо
     
  12. cube69

    cube69 пидорас

    провирон
     
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Оралка только. Еще писали, что хорошо сбивают почти любые оралки.
    Да все стероиды андрогенно-анаболические, только у каких-то андрогенная активность маленькая, и потому они называются анаболическими, имхо.
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Любые стероиды, у которых анаболический индекс выше андрогенного.
    Т.е. почти все, кроме тестостеронов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. alexcry

    alexcry Бывалый

    Спасибо. Если я правильно понял - станаза все таки для этих целей подходит и инъекционная? Т.к. мастерон например, метанолон - они ж только инъекционные, а судя по всему они вполне себе подходят, правильно я понимаю? И уточнение - в среднем, при курсе допустим в районе грамма в неделю, как часто и какими дозировками нужно "профилактить" ГСПГ? 20 мг станазы в сутки на месяц, раз в три месяца - сойдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. alexcry

    alexcry Бывалый

    Спасибо
     
  17. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    В этой теме, странице так на тридцатой, обсуждали это. Станазку советовали тогда только оральную, мол, инъекции станазы не сбивают гспг так сильно. Кстати, в теме разбора анализов тоже такое проскакивало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. alexcry

    alexcry Бывалый

    Тема разбора анализов - очень полезная, но так с нуля там что-то найти ну просто непомерный труд))) Эту тему я полистал, но ту инфу про которую Вы говорите как то видимо пропустил. Заказал и оралку и один флакон инъекционной, пусть будет просто как смена препов... Было б здорово если б основные тезисы касающиеся вечного курса объединили в тему и на первой странице этой темы повесить ссылку.
    Например:
    -----
    Вечным считается курс неопределенной продолжительности (обычно до достижения спортсменом поставленных целей или до завершения спортивной карьеры)
    При планировании вечного курса необходимо учитывать следующие принципы: основой курса всегда выступает тестостерон в разных эфирах. Считается, что требуется периодическая смена эфиров - кроме того, смена эфиров позволит атлету выявить препарат, который вызывает в его организме лучший отклик. Количество препарата зависит от подготовленности спортсмена и определяется самостоятельно. Обычно используются дозировки от 500мг в неделю - верхний предел может составлять у топовых спортсменов (или мажоров-долбоёбов) 5 грамм в неделю и даже больше.
    К основе из тестостерона добавляются различные препараты в зависимости от целей тренинга - сушка, сила или массонабор, препараты не входящие в основу курса также рекомендуется менять раз в три-четыре месяца.
    Поскольку постоянный прием экзогенных половых гормонов вызывает повышение уровня ГСПГ в крови спортсмена, раз в несколько месяцев (обычно раз в три месяца, для более точного определения рекомендуется периодически сдавать анализы на ГСПГ) рекомендуется принимать оральный станазолол в дозировке 20мг в сутки в течении двух недель.
    Для предотвращения атрофии яичек рекомендуется раз в три месяца прокалывать гонадотропин 500МЕ через день 5 ампул. Использовать бОльшие дозировки, либо чаще прокалывать гонаду не рекомендуется - может развиться резистентность тестикул к гонадотропину.
    Для поддержки иммунитета в осенне-весенний период спортсменам на вечном курсе в связи с постоянной повышенной нагрузкой на организм рекомендуется прокалывать иммуномодулятор (например полиоксидоний по 6 мг раз в три дня 5 уколов)
    -----
    Ну как-то так... я накидал то, что знаю сам - возможно где-то я заблуждаюсь, поправьте - уберу либо исправлю инфу в посте... Давайте совместно замутим полноценную тему?
    ПыСы смешно будет, если меня сейчас ткнут мордой в уже существующую подобную тему))
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Единственная попытка систематизировать инфу о фарме на форуме - FAQ по химии от Bazil. А по поводу гонады, ты написал 5 ампул, но ампулы то разные бывают. И, имхо, лучше ставить раз в 5-6 месяцев, ибо известны случаи, что после полугода без гонады на вечке человеку врач сказал, мол, пизда яйцам, атрофия окончательная. Вылечил, конечно, но на горьком опыте выявил примерный максимальный срок без гонады. Есть еще кстати те, кто мосты не делает вообще, например - Pablo 74.
    Вообще, советую тебе сделать как я: начать читать тему с первой страницы.
    p.s. немного нагоняет мрака то, что наиболее опытные парни, сидящие на вечке, ВНЕЗАПНО пропадали, хоть раньше и отписывались в этой теме, lance, например))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. alexcry

    alexcry Бывалый

    Ну про гонаду я четко написал - раз в три месяца, 500МЕ 5 ампул - тут по моему что-то неправильно понять либо не понять невозможно... В общем коллеги, кидайте пжлст то, что считаете необходимым добавить в FAQ именно по вечному курсу мне в личку - я буду систематизировать, консолидировать и редактировать этот пост, надеюсь получится полноценная тема, чтоб кочки ВНЕЗАПНО не пропадали.
    Сам сижу на вечке полгода пока что, думается что два года нерегулярной химизации до этого - это было бестолковое дрочево, качание лодки туда-сюда. Щас результат стал куда как более заметным.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Разная гонада бывает, от разных производителей, с разным кол-вом МЕ на мл и так далее. Вот прочитает новичок твой совет, зарядит себе 10000 гонады и усе))) Имхо, лучше писать в МЕ, но никак не в ампулах. Считаю, что на первых порах 3000 МЕ будет достаточно. По 500 раз в 3 дня.
     
  22. alexcry

    alexcry Бывалый

    Ну знаешь, если он прочитает "500МЕ через день 5 ампул, а больше не стоит, потому что будет резистентность" и после этого высадит себе 10000МЕ - ну может оно и к лучшему, нехер таким размножаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Советовал мне как-то мужик в зале всадить 10000 гонады до конца курса метана и 10000 через неделю после :lol: не знаю, зачем и почему, но мужик здоровый был, под 110 где-то. Как же хорошо, что я тогда чуть почитал и не стал его слушать слепо.
     
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Вполне достаточно будет принимать станозолол две недели, а не четыре. Если конечно цель только понизить ГСПГ.
     
  25. alexcry

    alexcry Бывалый

    Принято, поправил
     
  26. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Отметил данный пост, так как нашел коллегу по генетической одаренности.

    Сам сейчас:

    180/63 Первая цифра - рост в сантиметрах, вторая масса в килограммах.

    Работаю по программе на супервыносливость, пока сижу на нулевом курсе (по совету более опытных коллег).

    Вопрос:

    Аппетит был до сустанона эфира из четырех тестостероов или после них употребления внутрь мышечной группы появился ?
     
  27. alexcry

    alexcry Бывалый

    ИМХО, прием аас аппетит заметно подстёгивает, какой бы он (аппетит) ни был до приема... Но ещё круче аппетит стимулируется инсулином - это просто не передать, возникает чувство что если прямо сейчас не сожрешь что нибудь очень калорийное, то склеишь ласты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    И как есть прогресс?)) Я например одинаково ел, что до курсов, что сейчас. ААС подстегивают аппетит это так, но если он и раньше был в порядке, то большой разницы ты не почувствуешь. В чём реально помогают АС, так это в усвояемости пищи. Пища залетает легко и ты даже иногда чувствуешь после еды наполненность в мышцах. Вес кстати почти как у тебя был до курсов) ростом я немного повыше.
     
  29. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    ощущение полета ? :avtoradolf:
     
  30. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Я ел всегда плохо, с детства ем плохо. И на нулевом курсе ем плохо. А цели стоят высокие. Постепенно буду увеличивать дозировки. Еще 2 недели назад ел 4 яичка, сейчас слава богу 5-6.