Вечный курс | Страница 116 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Я не могу поверить в ерунду,уж извини.
     
  2. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Сколько людей - столько мнений.
     
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    В конце-концов, учиться можно и на своих ошибках) Даже если я и делаю все неправильно, это будет мне уроком.
     
  4. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Причем тут мнения ? Если есть факты,которые известны,надо только инфой обладать.
    Пидарасы вон тоже думают что они нормальные,но пидарасами они от этого быть не перестают.
     
  5. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Понимаешь гормоналка это тебе не 2 в школе получить.
    Ты просто остановись и начни делать грамотно,а то из-за дебилов и появились мифы что печень отвалится,хуй стоять не будет,т.к этого добиться то можно,но при ебанутом подходе.
    А то ты 2 месяца на тесте,а уже сменил суст на цип или наоборот не суть,поменял дозировку с 500 до грамма.Когда у тебя там что разгонялось и когда работало ты конечно нихуя не понимаешь,а потом пишешь что меня прет только с грамма,вот в этом вся клоунада
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Это не ты случайно на видео?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    нет, я не исповедую жиробилдинг и не собираюсь хуярить нандролоны))
     
  8. cube69

    cube69 пидорас

    без них как и без тренов далеко не уйдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ну хорош писать хуйню.Для любителя на соло тесте можно выглядеть охуенно.Отрастить руки под полтинник,нормальные плечи,спину и ноги.Только вот отъебашить в зале надо года 4
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Не забывайте про эфирный хвост или как там это называют. В 250 мг энантата вроде меньше вещества чем в 250 пропа из-за эфирного хвоста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    руки под полтинник на соло тесте за 4 года?)) Я думаю это будет возможно если ставиться как Тихий, да и то не факт. Ну или жирные руки какие-нибудь будут, хреновые.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. yozhic

    yozhic Бывалый

    а вот здесь ты сморозил хуйню,
    уж извини, но не могу не поправить.
    не стоит вводить в заблуждение новичков.
    1 гр энки - это 720 мг тестостерона,
    1 гр пропа - это 830 мг тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Вот ты кадр, я 7 лет натурально занимался ПЛ. И что я нарастил? Да руку в 43 см, но это была жиромасса! Да по меркам натурального ПЛ свободно делал 200/140/180 в категории до 92 кг. Ну а хуйле понту?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Если ты не понимаешь в ААС, то не значит, что всё ерунда. Учи матчасть и ложись спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Причем тут натуральный пл и бб на соло тесте?
     
  16. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    1 мл стандартной энки = 250 мг теста,1 мл стандартного пропа 50 мг теста,1 гр действующего вещества = 1 гр действующего вещества.
    Какое нахуй заблуждение.
     
  17. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Спорить не собираюсь,на себе знаю что можно,щас 47 см,стаж кача с 2007 года,но если не считать перерывов то получается 5 лет +- 1-2 месяца.Процент жира щас 12 где-то,эктоморф.12 это когда пресс на месте,но не пиздец выраженный,когда сгибаешь руку четко видно шар и вообще если сгибать,разгибать то четко видно как биц движется),на пляж короче выйти не стыдно ))
    Максимальную массу (99кг щас,может уже 100,взвешивался больше недели назад) отрастил как раз на соло тесте,причем это восстановление после 9 месячного перерыва за 2 месяца.И вот я уверен что буду и дальше прогрессировать на 500 теста не повышая кол-ва жира.

    Для себя я четко понял что если нет цели выступать,то нормальную форму любительскую можно держать только на тесте.

    Вот фото старое,тут 93-94кг точно не помню,похуй что грудь кажется кривой из-за ракурса и из-за того что одну сиську напряг,а вторую нет),похуй что фото с телефона и руки кажутся 40см,хотя на самом деле они тут 44.
    А ел я тогда 20мг меташки,а щас на 500 теста за 2 месяца восстановления почти сотка и форма лучше и руки на 3 см больше на холодную.
     

    Вложения:

    • 7777.jpg
      7777.jpg
      Размер файла:
      134,9 КБ
      Просмотров:
      308
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
  18. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Ну давай пойди нахуй.
    Плати мне за консультацию - я тебе объясню основы ААС. А пока что твои знания недалеко от нуля ушли.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Вот ты гонишь-то, бро!
    Энка и проп не действующие вещества, а эфиры. Попадая в кровь, они высвобождают действующее в-во тестостерон.
    Эфиры весят по-разному. И тестостерон в них занимает 60-86%
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Хватит хуйню нести. Иди читай про эфиры и содержание теста. И не выставляй себя на посмешише клоун.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Натуральный тренинг это как бы и есть тренинг на соло тесте, только на своем:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif: вот это ты тупой:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    ок
     
  24. yozhic

    yozhic Бывалый

    а тут, оказывается, всё запущено..)))
    а про вес эфира не? не слышал?
    он какбэ входит в указанный вес препарата.
    а вот содержание действующего вещества на 100мг препарата:

    тестостерона пропионат 83мг
    тестостерона энантат 72мг
    тестостерона ципионат 70мг
    тестостерона ундеканоат 63мг

    изучай информацию, прежде чем вступать в спор по какому-либо вопросу, чтобы не выглядеть неумно..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    какие примерно у тебя критерии этой норм. формы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Я всегда думал что на этикетке пишут с учетом веса вещества,что 250 заходит именно в кровь,а не вместе с весом.Ну а раз не так,то я не сильно то был неправ т.к разница между тестом в 1гр энки и 1гр пропа минимальна
    Поэтому я и говорил что 1 гр = 1 гр,а по сути получается 1 гр почти равен 1 гр)
     
  27. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Руки под 50 и пропорциональные таким рукам остальные части тела) и чтобы пресс было видно(это я к слову о жире)
     
  28. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    по мне так 500 соло теста для банки под 50 только на очень короткий мост хватит. И то если ноги совсем не качать. На сам курс строящий эту банку увы не хватило и грамма с инсом 2 раза в день. А вот даже 250 теста + трен уже другое дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Напомнил мне анекдот:
    Подходит Петька к Василию Ивановичу и
    спрашивает:
    -Василий Иванович, а что такое нюанс?
    -Снимай Петька штаны, становись раком, сейчас я тебе обьясню.
    Петька снял штаны, стал в позу, Василий Иванович засунул ему в жопу хуй и говорит:
    -Вот видишь Петька - у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе, но есть один нюанс...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Если у тебя не получается,это не значит что другие не могут.Я таких людей знаю и сам к этому близок