Вечный курс | Страница 114 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    он тебя лично кинул?
     
  2. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Нет,от одного вида этого удота, я ему и рубль не дал бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Я не говорил умереть)
     
  4. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    это уже личная неприязнь...
    тебя никто и не просит давать ему рубль...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Петр I

    Петр I Новичок

    Да че так Тихомирова все не любят то ? ))) Фрик в своем деле... реально чел живет так как он хочет.... сегодня мало кто может себе это позволить... и не говорите обратное...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Ты его защищаеш?))у меня да личная неприязнь ни кто и не отрицает,знаю людей которых он кинул)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Его не любят не за то какой он щас,может из за этого кто то,а за его давнии движухи,когда своим помелом нес несусветную чуш и поступал некрасиво,еслиб негосился потом,я неуверен что он был бы такой как щас))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    чувак выехал наверх, ломая детские гормоналки.
    это, конечно, достойно любви и уважения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    + умы их несозревшие
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Петр I

    Петр I Новичок

    Вот кто ломает детские гормноналки так это дилы, к-м вообще похуй есть ли тебе 18 при заказе сильнодействующих вещ-в, а главное доступность химии подвальной, подчеркиваю подвальной ! Если бы все стероиды были легальны, то и контроль продаж был бы в разы ваше и безопасней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Петр I

    Петр I Новичок

    Да и армия подписчиков у него крайне низкая по сравнению с другими каналами.
     
  12. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Скажи это Реструкту18,которому 17(из профиля),и который покупает фарму в молдавской аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А чем плоха аптека? Пусть даже и молдавская.
     
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    ломая? Я здесь поспорю. Он пропагандирует аптечные препараты. Омнадрен соло. По идее это самый безопасный курс, который только может быть. Вред по минимуму. А качество жизни улучшается. Пускай лучше омку ставят, чем героин по вене гоняют, да ягу пьют.
    P.S. Я тоже раньше слышал, что он кидал людей. Но как участник ЧК заявляю, что сейчас он никого не кидает. Сам сейчас омку ставить начал. Наконец-то распробую действительно рабочий тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я хз как там в Молдавии, но в РФ в аптеках частенько пустышки продаются
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а по-моему, монопенисуально - в обоих случаях произвести потомство они не смогут
     
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Если не идиоты, то смогут. На форуме ЧК всё расписано, что и как делать. В конце концов у каждого своя голова на плечах. Если у тебя хватает ответственности лезть в свою гормоналку, то будь готов нести ответственность за последствия. Не думаю, что на омке соло можно сильно порушить фертильность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так в том-то и дело, что 99% процентов идиоты.
    они и читают-то с трудом, какая нах у них ответственность?
    инфу черпают только из зомбоэкрана, где всякие гуры что-то вещают.
    а потом эти дятлы бегают и вопят, что крымнаш, а духовные скрепы порушены))))))

    легко.
    сходи в ветку к Сашану - многое узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Честно говоря, я считаю, что просто глупо продавать у нас подделки, т.к. завод находится в черте города))) Имхо, дешевле и безопаснее для жопы владельца продавать то, что произведено на заводе.Сам пользуюсь продукцией недавно, но друзья уже пару лет как знакомы, пока ни у кого проблем с пустышкой не возникало. Другое дело - вермодже - подпольный подвал, но тут не об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    А ты юморист,остальной был гавно ? Пробывал и балкн оригинал,и голландский органон и немецкий суст,и бд,и лику,пакистанский суст.Вот какой-то принципиальной разницы я не ощутил.А ты наверное ждешь чудес с омки)
     
  21. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    На чем основано такое громкое заявление?
     
  22. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ты знаешь, жду. Я очень хорошо чувствую препараты и доверяю своим ощущениям. Например проп от GD считаю просто бомбой. Когда ставил его памп был дичайший и хотелось е*ать всех и вся. Тоже самое могу сказать и об их сустаноне. А вот энантат от Lyka совсем не понравился. Видел анализы у парнишки на него и эстрадиол был 400 с лишним, а тесто чуть выше референтов. Анализ на тесто я не сдавал, но эстрадиол у меня тоже был за 400 с лишним и масса не росла нифига. Shering и Abubraihan гораздо лучше.
     
  23. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ну жди),дети в детстве тоже верят в деда мороза :)
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на сарказме?))))))))
    ...и я вроде не особо кричал, негромко))
     
  25. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    да это тролль походу. Сидит и спорит со всеми, надо же время убить как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Да пиздец тролль.Я не спорю,а дискутирую).Щас пришел с трены,сижу жру,сюда зашел).Днем так же бывает много свободного времени,которое надо убить,захожу сюда)
    И если большенство действительно несет хуйню,что я могу поделать)
     
  27. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Кастрация тестом обычная практика ? Басни рассказывать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif:есть доказательства?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Расскажи про кастрацию тестом? Очень познавательная инфа
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Здарова кастраты блеать:vaunew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3