Вечный курс | Страница 113 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Чтоб сказать про человека,надо знать его организ,реакцию(отклик) на аас,какой стаж,курс и тд
    кого-то с 250 торащит ,а кого-то с 1000 ,все мы разные и каждый подбирает дозировку себе сам и современем начиная с минималки,я неговорю про проффии,которые заоблочные дозир используют,тк им это необходимо, да и в больших дозировках свой профит начинается, кто выходил за 2г тот меня поймет,а людям которые хотят улучшить форму не переходя ген предел,вообще аас не нужны.
    челевек сам придет со стажем(знаниями,разумееться если будет грамотный наставник или будет изночальная база правильная которую он должен найти сам(проб и ошибками) к своим препоратам и дозировкам не за один год
    В краце надеюсь понятно
    Ps если уйти за большие доз специально,то малые доз в дальнейшем на вечки как мертвому припадок,а если делать пкт и полноценный отдых,то все ок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Вполне возможно. Тоже читал, что её эстрадиол поганит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Отклик у всех примерно одинаковый,разные ароматизация и гспг,это я конкретно про тест говорю.Поэтому если меня с 500 хуярит охуенно,а другова нет,то это значит что у меня ароматизация небольшая и в ИА при таких дозняках я не нуждаюсь и гспг не шкалит,а другому надо ИА и гспг понизить.Но такой вывод делаешь когда понимаешь что происходит в организме,а когда нет,то "Надо увеличить до грамма,раз не прет",только вот профит от этого становится сильнее максимум на 10% процентов,и эти 10% как раз воспринимают за "прет",а то что ароматизация и гспг пиздец,это похуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    То есть, ты думаешь, что человек, принимая осознанный выбор в пользу вечного курса, не осведомлен и не контролирует ароматизацию и гспг?
     
  5. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Чем ты контролируешь гспг?
    И еще раз для особо одаренных.Человек с определенной массой тела не может отработать грамма теста,т.к в данный момент его организм может адекватно отрабатывать только 500,даже с контролем ароматизации и гспг,чтобы такому человеку отработать грамм надо жрать пиздец сколько и столько ты не ешь и тренить 2 раза в день по 1.5 часа,а ты сам сказал тренишь час и не каждый день.
    Если бы ты всё это понимал,то с грамма бы не начал.Твоя логика побольше въебу,быстрее вырасту,вот и всё.Так же думает дохуя дрыщей(натуралов),которые долбят свой дрыщавый бицепс постоянно нихуя не осозновая что ему надо давать отдыхать,но они то думают буду больше качать,быстрее вырастит,на деле получаем что нихуя.
    Вот и у тебя примерно так и получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, мужики, об чем тут уже третий день трёте?)))
    я давно потерял нить.

    граммы, дрыщи))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    АстраФин негодует, что я снабжаю свою 85 кг тушку целым граммом теста(сейчас 800), и пытается доказать мне, что я - долбаеб.
    Я не начинал с грамма, естественно, сначала было 250, потом, когда понял, что не цепляет, 500, потом 1000, это посчитал оптимальной дозировкой для суста. Ципик лучше всего берет на 800, хотя и 600, считаю, достаточно. Кстати, уж не помню где, но видел выкладки анализов, парень ставил 250 раз в неделю(омки) и его уровень теста был не шибко выше натуральных значений. Потому и не вижу смысла в маленьких дозировках, я пробовал и то и то, уж лучше быть всегда заряженным, полным энергии и сил, на грамме.
     
  8. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ты написал что сидишь на тесте 2 месяца,когда и что ты там понял?)
    Какая хуй разница суст или ципик? Вещество тестостерон,разная лишь скорость высвобождения в кровь.
    Парень анализ когда делал? На 6 день наверное да?) или даже на 7)
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так ты без анаболика?
    ГСПГ ваще не сбиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Есть статья, где говорится, что профит с 1 грамма мало чем отличается от 2-х, 3-х и далее. То есть после одного грамма уже реально повышение всё меньше и меньше даёт результат. А вот между 500 и 1 граммом разница колоссальная. Бомбела статью писал. Там на графике всё указано. Правда с ним необязательно соглашаться.
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну любые статьи надо полюбому фильтровать.
    Бомбела, хоть и крут, и мега-опытен, но местами тоже бывает косячит.
    Воппщем, дозы на себе нужно пробовать.
    Но не повышая каждую неделю, думая, что не прет, а повышать не чаще раза в месяц-два, и внимательно следить за реакцией, не забывая про питание, тренировки, отдых.
    и лучше всего, это всё записывать, чтобы потом задним числом можно было отследить тенденцию.

    а то блять, неделю не прёт - надо сука удвоить.
    это долбоебизм.
    даже и на грамме будут недели, когда не будет переть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ты понимаешь что тест это не волшебный укол,нужно вырабатывать это кол-во теста и дрыщавая тушка этого сделать не может,т.к не тянет тех весов которые надо,т.к он не жрет столько,сколько нужно для грамма при его весе,т.к он не тренит каждый день по 2 раза в день.В итоге получается что дохуя теста летает по крови просто так и нахуй оно там не нужно.
     
  13. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Однозначно. Читаю форум черный капюшон, там один новичок ставит уже 2 грамма что ли в неделю)) Говорит его не прет уже. Он видимо думал будет вечно переть. Всегда идёт рост, затем плато или даже откат небольшой, а затем снова рост.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Нет, пока мне и не нужен, как я считаю, анаболик, прет нормально, силовые и масса растут. Каюсь, на курсе анализы сдавал всего 1 раз, и то, в начале, там, если не ошибаюсь, ГСПГ был в норме, даже ниже, чем обычно.
     
  15. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Понимаешь да,о чем я),а тут 2 месяца на тесте и уже понял что с 500 не прет и надо грамм).В этом и заключалась клоунада с самого начала.Парень не в курсах что пруху можно оценить только недели через 4 курса.А тут он за 8 недель в общей сложности вместе с граммом,когда и что у него там разгонялось хуй пойми))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну так сдал бы щас еще.
    неужели, тебе не интересно узнать, как у тебя там всё работает? и работает ли ваще?
    и не пустая ли твоя омка ;)
     
  17. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    омка не пустая, это точно, я верю в аптечное качество. сдам, как-раз скоро идти надо.
     
  18. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Цирк шапито :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Организм и 5 гр обслужит, если правильно администрировать))
    Скажу пару веще,чем выше концентрация тем больше разгоняеться обмен вещест+ жестский жиротоп идет ,правдо поночям в лужах пота просыпаешся + белок усваивается намного больше и тд
    я с тобой спорить несобираюсь,а говорю свои личные ощущения и своих собратьев по залу,сам принимал до 5 г в неделю,не для того чтоб быстрей вырости,а для эксперемента,тк я люблю все знать чем занимаюсь и как и при каких дозировках работает те или иные препы и тд ,в пределах разумного.сижу на курсе 3 года почти,на разумных дозировках,делаю качество,за весом щас не гонюсь и тд (анализы на отлично)
    лан я спать и вам всем доброй зарание)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    5 грамм это сильно. Не страшно было столько заряжать? Спросить хотел, что понимается под администрированием?
     
  21. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ну всё вывели малолетнего дурака на чистую воду.Теперь только такой же дурачок не согласится с тем,что ты занимаешься добоебизмом.
    Пока не поздно послушай что тебе говорят.Сдай анализ,посмотри что там у тебя,сбавь до 500,подожди 4 недели,сдай еще раз,если гспг высокий добавь станазы 10 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    До 5 гр ты принимал ?):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    5гр мог обслужить разве что колеман и то я думаю он ставил меньше 5
     
  23. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Тихомиров 8,5 грамм ставит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    5г порошка тестостерона по наздрям хуярил,вставляет неподетски ,попробуй,хоть можешь откроеш в мире первую смерть от аас:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Да нет,следить за параметрами организма
    эстро
    давление
    сердечко
    пролактин
    печень
    простата
    и тд
    но стаыить дозировки больше 1.5-2 грам это удел профи)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    лучше закапай деку в нос...
     
  27. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Тихомиров думает ,если дохуя ставит значит выростит быстрей(а мне интересно когда от гр он загнется окончательно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Еще не известно пиздит он или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Да вообще ложить на него,он не точто пиздобол,а Король Пиздоболии и Кидании
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А чего это он должен от гр умереть?