Вечный курс | Страница 112 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Нет,мне интересно было узнать на чем основан такой неадекватный выбор.Понял что на абсолютной безграмотности.Думал может напишут чего дельного,почему и зачем,но увы.
     
  2. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    я сам не поддерживаю идею на старте хим.опыта заряжать много теста(от грамма и выше),но если уж он решил то пусть ставит,его не переубедить,это так же,как и 2 человека будут спорить что лучше,курсы 4-8 недель + пкт или постоянная терапия...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ты привел очень некорректное сравнение.
     
  4. Петр I

    Петр I Новичок

    Я делал 500 раз в 4 дня. Перешел на 250 через день (получается та же дозировка в нед) пошло все намного лучше, видимо более частые инъекции лучше перевариваются или гспг не успевает подниматься так быстро, хз. И еще самое главное, обязательно использовать "безотказной" памп на группы мышц, уверен, что большое снабжение кровь с гормонами целевой мышцы крайне важно на тренинге с химией.
     
  5. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ты про ципик? Не слишком ли часто - через день? Если про суст, то да, через день - самое оно, так как быстрые эфиры хорошо прут.
     

  6. А с чего ты решил что, или кто либо другой ебашит большие дозировки?

    Я просто здесь людям рассказал какие дозировки есть на топ уровне бб-классик, бб-олимпии, пл и стронгов.
    Это не оправдание для кого-то, что ставьте дохера. Это просто информация для остальных, чтобы знали.

    Если про себя сказать, то я больше чем 700 теста / 300 нандролонов / 400 трена не ставил....это не совместные дозировки, а вообще) А хим стаж пару лет где-то.
     
  7. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ну значит с головой дружишь.
     
  8. Петр I

    Петр I Новичок

    Омнадрен-250 аптечный, у тебя он сустанон.
     
  9. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Понял. Ну да, это - лучший вариант, как по мне.
     
  10. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Зашел,прочетал пару тройку страниц и не вижу не кого кто тут на вечки сидит,люди вы что тут делаете вообще?? Ветка называется "вечный курс",а не у кого больше дозировка и тд.
    Ps: у 90% тут пишущих амбиций дохуя , а знания хромают или попросто отсутствуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    И денег хватает на месяц меташки пожрать и то, чтоб мама не узнала.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Петр I

    Петр I Новичок

    Оу... полехче приятель. Вечность понятие растяжимое )) Я с июля 14... с одним мостом
     
  13. Я на вечном. Правда прошлый вечный продлился чуть более года) Сейчас вторая попытка)

    Откуда тут срач про дозы пошел не знаю)
     
  14. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Че то много в последнее время развелось эктоморфов с 12% жира
    Ахуенное оправдание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну может ты и прав,ведь лучше сидеть на вечном,но не борщить с дозировками,но много людей не то что не одобряют вечку,они впринципе не одобряют химиков,даже просто бодибилдинг....
     
  16. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Ты подтверждаеш мои слова)
    у тебя обычный длинный курс,с неправильным администрированием.
    Вечность подразумевает в данной ветки безконечный временной интервал,но конец ему приходит когда переходиш на духовный загробный уровень))хотя хз может и там будут хуярить(похоронят с пару боченками теста , баяном,спиртовой солфеткой:trollface:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    А щас сколько прошло, пол года?)))
     
  18. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Люди доходят до определенной формы(которая устраивает полностью для жизни),снижают дозировки до той концентрации ,которая будет держать форму,а они не большие)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    кстати,кто в курсе где можно заказать майку фк или гд?
     
  20. cube69

    cube69 пидорас

    Фк у френка прям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Знаешь же такой момент что хуячишь грамм получаешь профит,хуячишь 500,получаешь такой же профит.Вот этот момент я и доносил тут.Но блять неокрепший малолетний ум думает что 500 = 5 кг допустим,а 1000 = 10кг.
    Вот и начинается борщ) и хуйня типо меня не прет с 500.
    Ты во как считаешь сам? грамм теста для дрыща 85кг при росте 195 это норм? Это даже рука меньше 40 см)
    Отработает такой чувак со стажем год грамм теста? Который еще и думает что в зале больше часа делать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Какое нахуй оправдание? Пиздабола малолетнего в ветку вообще не звали.
     
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    То самое чувство, когда стал мемом на доче))) Упоминай меня теперь везде, еще в разбор анализов не забудь закинуть - поржать)
     
  24. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ты дурак,а не мем.А вот прикольную картинку "То самое чувство, когда дрыщь ставит грамм теста" надо сделать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А когда дрыщ перерастет тебя, тоже будешь смеяться?)
     
  26. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Вот когда перерастешь,тогда и посмотрим.
    А пока
    12345.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Тоньше надо было. Тоньше. Сказал бы про увеличение числа андрогенных рецепторов у новичка от мега доз теста. Где-то говорят даже исследование интересное такое было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ну всё,теперь по 2 хуярить будут сходу xD,а профит получать такой же как с 500))
     
  29. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ну гино и простата с 2-х будут всё равно как и положено с 2-х)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тут вроде статья была, в который приводились исследования, мол, экзо-тест не бьет по простате, если только раньше она не была больной. Что думаешь по этому поводу?