Вечный курс | Страница 111 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.


  1. А что для тебя это большой секрет? Или как раз из разряда тех, кто не верит в такие дозировки?
    Знакомый(классик, подчеркну), одного только теста 2500 в неделю ставит. И это классик. Но да, победитель и в хорошей форме. Могу познакомить(москва,зао), расскажет про администрирование дозировок.
    А теперь подумай об уровне олимпии, между которым огромный разрыв в мясе и качестве. Конечно там по 5 граммов будет. А лифтинг топ уровня? Силовой экстрим? Думаешь там по 1.5грамма теста и 500 нандролонов хватит? Огорчу тебя и здесь тоже. Дозировки там не меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. klokki

    klokki Бывалый

    итак второй не может объяснить,какую то хуйню о веришь не веришь загоняют,а по делу 0.Господа вы ебучие пиздаболы которые в глаза невидели таких доз и не понимаете о чём говорите,когда хоть что нибудь узнаете по этому поводу,тогда и будуте яро отстаивать свою позицию
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ящеры бля вы фото свое покажите кто там из вас грамм ставит,а мы поржем.
    500 теста ставлю и за 2 месяца восстановления после перерыва в 9 месяцев с 84 до 99 дорос,максимальный вес когда-либо был 96.А вы тут сука доказываете что дрыща не прет с 500,да идите вы нахуй олени.
    Из-за вас сука оленей и сложился стереотип про качков.
    Ебашить годами надо,а не дозировки повышать,повышать можно тогда когда останавливается прогресс,а дрыща на 500 будет переть до 100 кг точно при его росте,если уж меня при 188 до 100 прет и уверен что до 105кг в итоге наберу,через месяца 3,но наберу.

    Акцент на фарме это дорога в никуда,поэтому и дрыщь на грамме теста это пиздец как смешно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Какие тут все злые тестостероновые парни)) Даже спорить не хочется, а то еще из монитора в ебальник прилетит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Слава Эл

    Слава Эл Новичок

    Чет вы хлесткие какие то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Denzel

    Denzel Бывалый

    Мля, что я прочитал, какие граммы теста? Вы о чём? Вы лично знаете сколько Олимпия ставит теста? Какие они себе курсы составляют? У меня знакомый МСМК по троеборью, в неделю максимум ставит 500мг теста. Как он говорит: Я вообще охуеваю от этих долбоёбов которые в себя льют граммы теста, потому что они даже грамм то не отрабатывают в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да, основательно изучая форумы, я всё больше и больше вижу ребят, которые форму физкультурника ещё не имеют, не могут кушать примерно для массонабора и силовых, чтобы росли, а уже курсить во всю хотят или курсят непонятно как. Все хотят за 15 минут оху...ные формы, пресс и нихрена не делать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    причем тут троеборье. Там цели вообще другие. Для роста мяса нужно много гормонов и это всем известно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Уже 2 страницы об этом говорю,но от абсолютной безграмотности дрыщи негодуют.Неокрепшие умы не могут понять что дрыщь 85 кг при росте 195см не может отработать грамм теста в зале,который еще и думает что больше часа в зале делать нечего).Мыслит как натурал,а ставит себе грамм :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Сколько ты весишь и какой рост? Какой объем руки? И какой примерно процент жира?
     
  11. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Рост 183 вес 81. Жира почти нет, эктоморф. Процент наверное 8-10. Объёмы не измерял.
     
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Астрафин, тебе не надоело то срать в комменты? :xdnew::xdnew: реально смешно))) доминант, блядь, хуев))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Самое интересное, как они определяют может ли человек отработать 1 грамм или нет... Например если по Менцеру заниматься, то там вообще подходов мало, а дозировки у его учеников по-любому были будь здоров. Получается они все не отрабатывали, только почему-то большие были.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. andniki88

    andniki88 Бывалый

    А вот оно что!
    Это полностью меняет дело.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Denzel

    Denzel Бывалый

    Чтобы это мясо росло, изначально нужно хорошо жрать и пахать, а не колоть граммами теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Chudovich

    Chudovich Новичок

    Доброго времени суток всем!
    А как переносится похмельный синдром на постоянном фоне тестостерона? Есть у кого нибудь опыт в этом вопросе? Не просто после удавшегося вечера, а такой "серьезный бодут", затяжной.
     
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Никто и не спорит ведь, что нужно жрать и пахать.
     
  18. kanibal

    kanibal Новичок

    Друг, ну ты определись , ты спортсмен на гормонах или запойный алкоголик??? Сам бывает на курсе выпиваю, но вечер максимум , потом 2 дня без зала и норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Chudovich

    Chudovich Новичок

    Ну это понятно. "Что делать?" и "Кто виноват?" я знаю, взрослый дядька уже, хочется услышать какие ощущения в реале, легче или жесть с похмелья. И не на курсе, а на мосту на ровном фоне теста.
     
  20. kanibal

    kanibal Новичок

    С
    Сам на мосту сейчас. День после пьянки переживаю тяжко обычно((( но на курсе легче, не знаю механизм но у меня так))) так , что легче мне , но у меня в курсах оралок нет) печень не так нагружена
     
  21. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ебать,как такие как ты могут говорить про грамм воообще что либо и за дозировки вообще?
    8% ? Что почти соревновательная форма?
     
  22. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Как определяют? Ты реально долбоеб не пойму или прикидываешься ? Ну если ты не понимаешь как,то как ты вообще о фарме что-то пишешь? Ты безграмотен.
     
  23. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    А не легче пить чтобы не было похмелья?
    Пью очень редко.Вчера выпил литр пива разливного,литр текиллы выпили на четверых.Расслабился и хватит.Сегодня встал,как буд-то и не пил,через 2 часа после пробуждения уже был на тренировке и отлично перло.
     
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ты здоров вообще нет? Сидит мудак какой-то и пишет, что тут никто грамм теста отработать не может. Чем тебя мой результат не устраивает? Не знаю какая у меня там форма но 4 кубика пресса со мной даже на массонаборе. Жир я только на инсулине набирал и то он потом ушёл. Интересно про твою форму узнать. Ты тут громче всех орешь сидишь и за языком не следишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ты ебанутый ? Где я писал что никто? Я написал что до грамма надо дорасти.
    А дрыщь по факту не может отработать грамм теста.
    Дрыщи на инсулине,куда катится мир))
    99 кг,47 рука на холодную,кубы со мной,но щас мясо набор и процент жира где-то 12.Рост 188,эктоморф.
    Это только 2 месяца восстановления после 9 месячного перерыва.
    Самым правильным и безопасным курсом для любителя без цели соревноваться будет тест 500 и если пиздец хочеться добавлять какой-то анаболик иногда в небольших дозировках,и если рост выше 180,то расти на таких дозняках до 100кг минимум и даже не думать о грамме теста.
    Я разок ебашил 500 суста + 400 деки спустя 2 года тренировок,до этого курсы были,в них максимум суст был 2 недели по 500.Курсы тогда были по 6 недель.Ну набрал я тогда 95 кг,но формы как таковой то не было,залило как суку и всё,чтобы стала появляться норм форма нужно 3+ года.
    А сейчас когда стаж около 5 лет кача не считая перерывов(а так начал тренить в 2007 году),то даже на 500 теста соло я вешу уже почти 100,еще максимум 14 дней и буду 100 точно.При этом форма совсем иная.

    Я прежде чем принимать фарму прочитал толстую книгу по эндокринологии,перелопатил кучу инфы на форумах наших и зарубежных,вообщем изучал что только можно.И с 2008 года я постоянно пополнял свои знания в области фармы.

    Если есть мозг и понимание того что происходит в организме,а не так прет не прет,то такой человек легко понимает что дрыщь грамм теста отработать не может.Умные люди всегда про это говорили,тот же Голубочкин говорил - фарму нужно вырабатывать,но не все походу понимают про что он.
    Я уже приводил пример приведу еще раз.Если сожрать 3 приема пищи сразу,то организм усвоит сколько надо,остальное в сартир и жир.А если разделить это на 3 раза,то усвоится намного больше и в жир не пойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я ставил инс всего по 4-5 единиц и то после тренировки в тренировочные дни. От целей зависит. Если я сейчас лет 5 посижу на 500 теста, то возможно тоже до сотки дойду, но пройдёт куча времени. Мамду за три года вышел на уровень Олимпии. Просто вштыривался как надо. Тут никто не собирается на Олимпию, но есть те, кто хочет соревноваться. И не вижу смысла их отговаривать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. И зачем я сюда полез....читаю ветку по фармаокму и сюда решил зайти.

    Одному говорю давай я познакомлю тебя с человеком выступающим и победителем по классике, у которого 2500мг теста в неделю, помимо прочих препаратов, а он мне в ответ говорит что я пиздабол и ничего не понимаю в дозировках.

    Так это ты пиздабол, еще и умом не наделён, раз в ответ ничего сказать не можешь.
    Когда ты опозорился, начинаешь лишь оскорбления в ответ давать. Потому что возраст не даёт тебе осознать своей ошибки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ебашьте сколько хотите,может быть когда-нибудь к вам придет осознание как работает в организме тестостерон и в каких случаях дозировки от грамма оправданы.
     
  29. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    5 лет?) :avtorklif:
    Ладно всё заканчиваем,пока не поймешь что происходит в организме,диалог вести нету смысла.
     
  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тебе понадобилось 3 страницы, чтобы понять, что каждый будет ебашить столько, сколько захочет?