Вечный курс | Страница 110 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    привет, как поступить
    на мост переходить сразу, отменив всё, начинать ставить тесто соло? или плавно скинуть препы, скажем, в течение недели? ставлю трен маст фенилтест ч/д (микс2) и 1 энантат 250 в неделю.
     
  2. cube69

    cube69 пидорас

    Отменяй все кроме теста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Может давай не будем хуйни писать?
    Всех прет по-разному потому что у всех индивидуальная ароматизация,индивидуальный ГСПГ,кому-то ИА нужны,кому-то нет,при одних и тех же дозировках.Но в целом всех прет почти одинаково,кого-то чуть лучше,кого-то чуть хуже и я хуй когда поверю в то,что типа 85 кг при росте 195 не прет с 500 и ему надо грамм.Это дрыщь по факту,я 188 и 78 как раз весил через год тренировок,ну и хули я один хуй был дрыщь и вот я нихуя не могу представить чтобы я в то время вхуярил в себя грамм теста
    Раньше до грамма доходили только те кто вырос уже в тушу с руками 50+,что бля раньше всех перло,а щас поколение кого прет только с грамма? Да в какую тему блядь не зайди,везде граммами хуярят.
    Фарму нужно вырабатывать и тело 85 кг со стажем год ну никак адекватно грамм теста не отработает.
    Это тоже самое как сожрать разом 3 приема пищи,организм усвоит сколько надо,остальное в сартир и жир.

    Пусть хуярят сколько хотят,но хуйни писать не надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. klokki

    klokki Бывалый

    блядь бубумбрик посмотри на его ник,это ТИхомировская армия,просто забей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    "Раньше до грамма доходили только те кто вырос уже в тушу с руками 50+" Ты вот это откуда взял, товарищ?? Они тебе это пришли и лично рассказали? Пока вы тут сидите и не верите в большие дозировки кто-то уже ставится во всю и выигрывает соревнования. Я сам пока за год курса больше 550 теста в неделю не ствавил, но думаю, что 2 куба теста это никак не дозировка для соревнований. Это гзт. 1 грамм теста это не много. 2 грамма теста это тоже не много. Слова Саши Щукина. И теперь вдумайся и представь сколько они ставят. И плюс ещё сопутствующий компот из инсулина, ГР и 2-3-х анаболиков.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AstraFin

    AstraFin Бывалый


    И какие нахуй соревнования,это 17 летний дрыщь который ставит грамм теста
    А взял я оттуда что общался я с такими людьми и все они в ахуе когда дрыщи хуярят по грамму.
    И кто блять во что не верит? До дозировок надо дорасти,они должны быть оправданны,а не хуярить грамм потому что его якобы не цепляет.
    Короче ну вас нахуй,вы Тихого походу пересмотрели
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Да иди ты сам нахуй. Какое тебе дело, кто сколько ставит? Нравится тебе сидеть на 500, вот и сиди, хочешь смеяться с моих дозировок - смейся, но не надо говно на форум выплескивать. Старайся, чтобы каждый твой пост приносил пользу форуму, чтобы из каждого сообщения люди могли что-то интересное почерпнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ты малолетний идиот,вот это для тебя точно полезная информация.Подойди к любому здоровому дядьке и скажи что ты грамм теста ставишь,посмотри на реакцию.
    Если ты тупой,то это беда.Ты даже не понимаешь принципов работы тестостерона и думаешь чем больше,тем лучше.
    Дрыщь который начал курсить с грамма теста :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    оставляешь энантат 250 в неделю
     
  10. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ну, не всем суждено родиться умными, как ты. Что же, буду дальше волочить жалкое существование и упиваться своей тупостью :newcry:
     
  11. cube69

    cube69 пидорас

    Развели говна в серьезной ветки .
     
  12. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    И чего ты скинул? Грамм в день он говорит. А мы говорим про 1 грамм в неделю.
     
  13. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ясно,понятно.Видео целиком посмотри и пойми в чем смысл.
    Для непонятливых - Голуба говорил что его в 44 года штырит грамм в неделю и сравнить пиздюка 17 летнего который весит 85 при 195 и который тоже хуярит грамм.
     
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я понял о чём он. Но ты веришь, что с его химическим стажем, который длится уже лет 20-30 его может штырить с 1 грамма в неделю? К тому же вес за сотню с лишним с большим количеством мяса.
     
  15. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    дружище, не трать нервы. ну ставит кто то грамм в неделю в 17 лет, а кто то 3. какая разница, тебе переживать чтоли не за кого,как за незнакомого ББшника ? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я ещё раз говорю, мы все разные. У меня вот сейчас идёт второй курс без оральных (энка+болд) и прухи вообще никакой. Такая же фигня была на курсе энка+дека. Килограммы то вверх, то вниз ходят. Набрал наверное килограмма 2 за 2 месяца. Хотя питание и тренинг в норме. Когда же на курсах присутствовал метан я набирал гораздо легче и проще. Килограмм по 5-7 за месяц-два прилипало. Уверен, что если сейчас например сделать курс энка+метан то сразу попрет. Так что всё индивидуально. И дозировки и курсы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Конечно верю,потому что по себе знаю что я могу выйти на 105 кг точно на 500 теста соло с процентом жира 12 где-то,когда пресс видать нормально).Знаю по мужикам и парням которые так же ставили по 500 теста.
    К тестостерону не вырабатывается антител как ГР,поэтому какая разница,20 лет или 30 лет?

    Все эти граммы в 17 лет от незнания что делаешь.
    Так же всякие Тихие которые рекомендуют по грамму чтобы повысить продажи своего ЧК и другие дилы которые заинтересованы в больших объемах.
    Что касается следующего поста твоего о том что мы все разные.Я уже выше написал что у всех индивидуальная ароматизация и ГСПГ,нужно это контролировать,а так всех прет в целом одинаково,ну 10% может кого-то лучше,кого-то хуже.

    Абсолютная безграмотность и это пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А ты - борец за справедливость? Считаешь, что все знаешь, но я тебе скажу, что нихуя это не так. Ты - никто и ничего не достиг, в отличии от того же Тихого(и не акцентируй на этом внимание, это пример из твоей цитаты, не более), за которым следят тысячи человек и который смог собрать огромную фан-базу. И вообще, ебет тебя, кто сколько ставит? Лучше бы за собой следил. Не хотел я отвечать на твои высеры, но блядь, ты уже 2 страницы подряд пишешь, какой я долбаеб, не надоело? Может, долбаеб здесь - ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    да каждый сам решает сколько ставить и на чем сидеть...пусть хоть 2 грамма в день...его дело....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    в точку.
     

  21. Да забей)) Просто не готовы воспринять эту информацию. Что ты хочешь от местного населения? Переросшие юнцы в 90% случаев. Сначала думают про большие дозировки, потом якобы одумываются, придумывают себе что это всё ерунда, можно вырасти на 500 теста в хорошей форме, что прима мастерон это всё фигня, сделаем и удержим хорошую форму на 500 теста и 200 нандролонов, а для сушки хватит 100 тестопропа ч/д и 30 стана, будем сухие красивые за 8 недель.
    Они в принципе не готовы услышать правду о 30-40 единицах гармошки, о 5-7 граммах теста и прочих рабочих дозировках соревновательного уровня.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. klokki

    klokki Бывалый

    если один из вас расскажет мне об администрировании таких доз,в подробностях,то я зауважаю вас,если нет то вы ебучие пиздаболы
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. cranius

    cranius Новичок

     
  24. cranius

    cranius Новичок

    Че с ЖКТ было ?
     
  25. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Самое смешное, что Тихий сам признался, что всех наебывал:trollface:
    И что ему мешает и дальше говно лить в уши? Раньше лил ради выгоды и сейчас также продолжает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    С радостью бы, но увы, я сейчас ставлю всего лишь 500 теста) и у меня акне. Но как только я долечусь, то заряжусь по полной. Ну как по полной. Грамм теста + инс и плюс 1-2 препарата точно будет. И обо всём тебе расскажу:)) а может и нет.. может правильно делают, что молчат. Ни к чему всем знать такие вещи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Как-бы, это стеб. И он об этом потом сам говорил, и удалять не будет. Допустим, раньше он пропагандировал вечный курс потому, что ему платили, а щас почему? Тоже платят? Тогда, почему видео не удалил? Потому-что это - обычный стеб.
    Каким-то образом метан повлиял на желудок, тот вздулся, дал мне трехдневную диарею, а на фоне вирусной ангины еще и температура под 40 прилетела. Хотя, по анализам ЖКТ было более-менее в порядке, так что, скорее всего, ангина виновна.
    Например, тот же Тихий ставит 1250 суста в день. За неделю набегает почти 9 грамм. ГР он ставит в течение дня, если не ошибаюсь, три или четыре раза по 16 единиц.
    Дозы, конечно, запредельные, но он на них неплохо так растет.
     
  28. klokki

    klokki Бывалый

    я спрашивал про дозы Тихого?я вроде как спрашивал о правильном администрировании
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ну так, я и написал, разве ты не это подразумевал под администрированием?
    "ставит 1250 суста в день. За неделю набегает почти 9 грамм. ГР он ставит в течение дня, если не ошибаюсь, три или четыре раза по 16 единиц. "
     
  30. klokki

    klokki Бывалый

    ахахахаха,с кем блядь тут ребята разговаривали?ты в этом не то что ноль,ты сферический ноль в вакууме,вот и открылись пиздаболы
     
    • Нравится! Нравится! x 6