Вечный курс | Страница 109 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Странный ты..через день по 250 получается 750 в нед. Даже чуть больше так, как иньекция четвертая в воскр.
    А 400+200=600...плюсом не известно еще , что за цип. Мож там энантат подбодяжный
    Я не спец, в вечках..мож имеет смысл на мосту оксандролон поюзать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    1) У меня не мост.
    2) В неделю выходил грамм.
    3) Ципик аптечный.
    А оксандролон... ну, глупо же про него рассуждать, очень слабый преп.
     
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Я в Кишиневе живу, когда нужна фарма -иду в аптеку. Качество продукции еще ни разу не вызывало сомнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ааа, бля сори я выходной пиву куярю, не так прочел
    Смотри я так делаю
    Разгоняюсь на омке или сусте паралельно идет энантат всего ДВ около грамма чуть больше
    Через две нед. Когда энантат вкл. Убираю омну или суст и поднимаю дозировку энантата до рабочей, паралельно идет анаболик, лучше два фенил плюс болд или метан
    А во второй части курса перехожу на цип, он у меня меньше воду держит и добавляю трена, чтоб на качество поработать и обьемы не сливать
    Так что как бы массонаборный курс из двух частей состоять должен
    Моя схема если интерестно
    1-8 нед. Тесто энантат, нандролон, метан
    9-17 нед. Тесто ципионат, болденон, трен энантат
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Спасибо за инфу, возьму на заметку. Но учитывай, что у меня не просто курс, а ГЗТ, т.е. на всю жизнь)) Поэтому, пока только тест, анаболик еще будет, ближе к лету.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    с такими бешеными дозами?
    в 17 лет!?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    да вроде, не такие уж и большие, суста был грамм, ципика 600. да, в 17, а что, предлагаешь на 250 в неделю сидеть?)))
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ГЗТ - это 250 раз в две недели ;)

    у тебя называется как-то по-другому))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    ну, я уже так привык. Да, лучше будет "вечный курс".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    но всё-таки, зачем тебе в 17 лет вечный курс? да еще и такой неполноценный, без анаболика?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. victor07

    victor07 Бывалый

    Чтобы в 30 лет после очередной дрочки восхищаться своей мускулатурой в зеркале, а в 40 повеситься от одиночества.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Вечный курс на тесте это полноценный вечный курс.Другое дело что перебор с граммом,500 мг за глаза если преп охуенный,край до 750 иногда поднимать если туша пиздец огромная.
     
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ну, целей я преследую много, скажем так, основная, конечно же, спортивная. Далее идет улучшение качества жизни, и, может быть антидепрессант. Кто-то бухает, кто-то дует, а я, вот, тестом ширяюсь.
    Анаболики иногда буду добавлять, сейчас пока не надо, попробовал недавно метан(до этого жрал его соло, все было хорошо) добавить - сорвал жкт... Так что ,пока не буду ничего трогать.
    Меня 500 вообще не цепляет. Суст я начинал чувствовать с грамма, ципик на 600 не очень прет. Возможно потому, что натуральные значения теста у меня были почти максимальными.
     
  14. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Бля кому ты лечишь,что в 17 лет тебя 500 не цепляет).Какой рост\вес и объем бицухи,чтобы примерно прикинуть какой ты)?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Да говорю тебе, не цепляет)) 195(тут не уверен, +-)/85, все скромно.
    Если ставлю меньше грамма суста, то постоянная вялость, усталость, нет энергии, даже учитывая то, что углей дохера, в том числе, чуток быстрых. Вот когда грамм ставил, тогда была и энергия, и запал появлялся, и либидо хорошее.
    Пролактин и эстрадиол одинаковые были, если что.
     
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тихий про это рассказывал в своих видосах, мол, вся энергия расходуется на анаболические процессы, что, как мне кажется, правда, ибо прогресс есть и не хилый.
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, у тебя ГСПГ шкалит от теста соло? потому и толку нет?
    и может суст у тебя пустоват ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Честно ржать хочу)).Мне сейчас 24,ставлю щас 750 в 9 дней,по 250 каждые 3 дня,но у меня лука,в которой недолив и 750 как 500 получается.Рост 188,вес 97,эктоморф нежирный).Прет меня отлично.
    В 17 лет ставил 500 суста на 6 недель,разрывало в щепки.Как бля при весе в 85 может не цеплять? Людей с весом в 105+ цепляет.
    Вообщем я в ахуе с сегодняшней молодежи,ягу хуярят уже в 13,а грамм теста ставят уже в 17,пиздец.

    Какой стаж у тебя тренировок ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты это долбоящера больше не слушай - у него межушный нервный ганглий в мозг не развился))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Никогда алкоголь не употреблял, как и сижки, так что, не знаю, кто со скольки начал)) Но почти все сверстники хуярят.
    В зале треню 14 месяцев, из которых 2 месяца страдал хуйнёй(тренил ноги и спину в один день, на ноги делал только жим и гакк-приседания, ну, ты понял)))) и 2 месяца как сел на тесто.
    Не знаю насчет ГСПГ, никогда его не сдавал, попробовать надо. И толк есть, но только от 750 и выше, оптимально - грамм, больше - просто прыщи лезут и слишком сильное либидо. Суст в аптеке покупал, не может он быть пустым, тем более, кореша моего с 250 разрывает. Думаю, тут уже индивидуальные особенности каждого человека роляют, кого-то прет с 250 раз в 2 недели, а кого-то и 2 грамма не зацепят.
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так и говори - омка ;)

    кстати, были такие случаи

    значит, ГСПГ у тебя в зашкале.
    добавь по колесу станазы в сутки - будет и 250 в неделю переть ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Неее, Я в Кишиневе живу, тут завод балкана, так что, именно суст).
    буду скоро анализы сдавать и узнаю. наобум не хочу добавлять что-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    Ты кандидат на премию Дарвина,извини за грубость,но в свои 17 лет ты думать не хочешь,ты хочешь дозировку увеличивать.
    Через год ставить грамм теста,ну охуеть,теперь я видел всё)
    Знаешь почему меня цепляет с 500? Потому что я жру 5-6 раз в день,5-6 нормальных мужских порций гречки и курицы\яйца\рыба когда что,хуярю в зале 1.5 часа как проклятый,сплю по 8 часов точно.При этом я вешу на 9 кг больше своего роста 88\97 и это только спустя 1.5 месяца восстановления после 9 месячного перерыва в тренировках.А ты весишь на 10 кг меньше своего роста и хуяришь грамм теста.Стаж у меня с 2007 года и были перерывы длинные,чистыми около 5 лет уже выходит отзанимался.И я был тоже дрыщь,когда пришел в зал был 62 кг при росте 185.
    2 месяца он сел на тесто и уже понимает что такое прет,а что такое нет.Ну блять это пиздец :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Считай как хочешь, можешь и посмеяться. Рад, что несу людям веселье))
    Не поверишь, но я тоже ем по 6-9 раз в день, и тоже нормальными порциями. По калориям выходит что-то около 5000. Сплю по 9-10 часов, и, ты не поверишь, треню по 1 часу. Больше уже просто бесполезно. А чтобы понимать, полон ли ты энергии или нет, и не нужно сидеть на тесте дохуя, это любой может уловить. Я вот только не понимаю, что ты мне хочешь доказать, что надо меньше ставить? Я не буду. Хочешь меня в чем-то убедить? Уже не получится. Ну, а если охота просто постебаться и посрать в комменты, то это на "пратеин".
     
  25. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Ты лучше Тихого с Пейсаком не слушай. Их советами ты себя в гроб вгонишь.

    Вот хотя бы посмотри видос Александра Пасько. Правда не уверен, что ты какие либо выводы сделаешь после просмотра этого видео.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Да ебашь грамм теста,потом будешь два,а потом 3.
    Твой малолетний мозг ведь не понимает принципов работы тестостерона,ну и хуй с ним,коли себе еще больше.
    Дрыщь который ставит грамм теста,это ебать сильно :lol:
    Отвечаю ты поднял мне настроение пиздец как,одно хуево из-за таких как ты говорят что качки тупые.

    Как сука за 2 месяца можно понять цепляет тебя 500 или нет,если ты эти 2 месяца нихуя по 500 не сидел,а потом говоришь что нужен только грамм.
    Вот если бы ты за 8 недель по 500 нихуя не спрогрессировал бы вот тогда еще можно было бы об этом говорить.Но не существует нихуя людей на планете которых вначале хим "карьеры" не цепляет с 500,кого-то лучше,кого-то хуже,но в целом всех прет охуенно,тем более дрыща 85 кг.Блять я просто представляю тебя,что такое 85 при 195 и грамм теста:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:.
    Ты хочешь слишком быстрых результатов,но я тебя огорчу даже грамм теста нихуя тебе не поможет,потому что ты не понимаешь что делаешь.
    Больше часа бесполезно тренироваться на фарме:avtorklif:?
    И щас взвесился 98.5,пиздец я уникален оказывается что с 500 так набираю :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ты не совсем правильно меня понял в плане "цепляет-не цепляет", ну и ладно. А кто был прав - покажет время.:nate:
     
  28. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Уже не раз говорилось, что дозировки дело индивидуальное. Кого-то с 500 прет, а кому-то надо гораздо больше. Глупо спорить кому сколько ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Он же из Кишинева, а там люди живут до 35. Пол жизни прошло, можно на "вечку":buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Чот устал я его читать, троль по ходу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2