Вечный курс | Страница 108 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Storm528

    Storm528 Новичок

    А почему гонаду по такой схеме?
    Я так понимаю мост после 12 недель начинается, так? Тоесть гонада ставится раз в 12 недель, не слишком редко?

    Это чисто мое имхо, но перед этим годовым курсом, я сидел 6 месяцев. Гонаду ставил так же, раз в 4 недели 1500 одним инжектом. Потом пкт делал чисто кломидом, по Сашана схеме "очень тяжелый курс" . Запустился с первого раза.
    В этот курс я целый год ее бил так же, ща слез - яйца живы опять же. Правда не запустился с первого раза )))
    А схему с гонадой на мостах кто-то тестил на себе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Петр I

    Петр I Новичок

    С этой гонадой мне лично не понятно вообще, когда ее ставить необходимо, т.к. нельзя основываться на каких-то либо анализах и сроках. Раз в 3 месяца ставлю, т.к. читал инфу на разных источниках, что якобы желательно ставить именно так, хотя сам скептически отношусь к этому всему, не имея под рукой конкретные цифры. Знаю только одно, что злоупотребление ХГЧ ведет к еще более сильному угнетению дуги ГГЯ. Может быть ты и не запустился с первого раза именно из-за этого. (субъективно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Петр I

    Петр I Новичок

     
  4. Петр I

    Петр I Новичок

    Форумчани где Сашан рассказывал про ХГЧ на вечном курсе ? Киньте ссылку плиз.
     
  5. ГЗТ- это, чаще всего, дорога в один конец.
    Очень тяжело слезть после 2-3 лет курса, и при этом не иметь высоких шансов столкнуться с необходимостью всю жизнь провести на заместительной терапии, другими словами- к ней вернуться. Есть очень много примеров, когда люди так и не могут выйти на нормальные физиологические значения гормонов после отмены длительной терапии андрогенами. Можно долго рассуждать на эту тему, и говорить, что «ни фига, все курсили, слезали, и всё был круто», но нет, не все, и не далеко не всегда могут нормально «слезть». Всё дело в том, что даже если мы поддерживаем работу тестикул регулярным введением ХХГЧ и МГЧ, стимулируя клетки Лейдига и Сертоли, соответственно, то мы всё равно не можем обеспечить нормальную работу гипоталамуса-гипофиза. Их функция подавлена, и чем дольше они не работают в разрезе выработки гонадотропинов, за их ненадобностью, тем проблематичнее их работу запустить. Ну, уж извините, господа, все мы в жизни делаем выбор.

    Это лучше почитать)
    Тоже его слова.
    А так вроде 1500ед, 5 уколов каждый 4 день. Вот когда по срокам хз, то ли раз в 10 недель, толи как. Даже раньше. :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. saylau

    saylau Бывалый

    Привет всем, ребят а что с анализами на мосту?? Какие и когда сдавать? И еще мост какой длинной кто делает?
     
  7. Зачем их ваще сдавать если нет предпосылок или побочек?
    Мост хз, я думаю оптимально месяц-полтора. и в бой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Storm528

    Storm528 Новичок

    С другой стороны, да) вечный - билет в один конец). Если уж решился- кули о яйцах париться, ежели дети есть. Если атрофируются - ну и пес с ними))
    В конце концов, если здоровье кончится и нормальные дозировки не сможешь вывозить, можно чисто гзт дозировки держать, в референтах чтобы тесто было. И сиди хоть до смерти, лишь бы рак простаты не настиг)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Storm528

    Storm528 Новичок

    Я сдавал эстро, пролактин и кровь на липиды. Если плохой холестерин лез высоко- садился на рыбу/рис и все в норму возвращалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Сукааа так хорошо говорил и весь кайф обломал своим раком , я теперь очкую :(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. http://www.pharmateca.ru/ru/archive/article/6653
    Почитай расслабься.
    Вот выдержка:
    "Кроме того, до настоящего времени отсутствуют сведения о том, что заместительная терапия тестостероном способна провоцировать возникновение рака простаты [20, 27]. Анализ работ, включавших наблюдение за 461 мужчиной, которому проводили АЗТ от 3 до 36 месяцев, показал, что рак был обнаружен только в пяти случаях (1,1 %). Это соответствует средним значениям в данной популяции [27]."
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Storm528

    Storm528 Новичок

    Да не очкуй) это должно СТРАШНО не повезти, чтобы такую хреноту выхватить. )))
    Опять же можно дгт в ноль срезать, если уж так страшно)
    Или простамолом закидываться для самоуспокоения))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Storm528

    Storm528 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. saylau

    saylau Бывалый

    И бесплодие еще не забывай, хотя вон у профи дети рождаются же
     
  15. saylau

    saylau Бывалый

    А гонаду ток если яйца уменьшились?
     
  16. Storm528

    Storm528 Новичок

    Я ж написал " если дети уже есть , то покую на яйца и бесплодие")))
    Я, кстати, второго ребенка на курсе сделал и знаю еще двоих таких же, кто на вечном детей делал. Так что тут индивидуально все очень.

    А насчет гонады... Яйцы у меня имеют стабильный размер, меньше среднего, уже очень давно))) так что по размерам судить это очень субъективно. Нужно иметь докурсовые замеры и потом на курсе измерять) тогда можно точно сказать)
    Поэтому, лично я ставлю 1500 раз в месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. saylau

    saylau Бывалый

    Она в ампулах идет гонада?
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в ректальных свечах)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Storm528

    Storm528 Новичок

    Ты давно на вечном то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. saylau

    saylau Бывалый

    Нет интересуюсь для себя
     
  21. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Имхо гон ставить гонаду часто,т.к так можно вообще дугу похерить.Если яйца в изюм не превращаются нет нужды в ней.Лучше ебаться чаще и как ни крути дуга чуть-чуть работать будет.
     
  22. Storm528

    Storm528 Новичок

    Бля, пока неделю решал, продолжить курс или пожрать кломид лг фсг пришло в норму и тест до нижней границы референта почти добрался((
    Уже стремно выключать снова, буду кломид жрать. Походу следующий курс до июня-июля придется отложить. Потом залезу на 2 года и снова попробую запуститься)
    Так что проверено на себе: с годового курса power pct по Скалли, с трудом но запускает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Всем привет!

    Позади месяц курса проп мест оксана

    Вот анализы спустя 10 дней после того, как отменил препы DL и подключил проп ГД и мастерон ФК.

    Вообще, планирую заменить пропик на омку 250 раз в 3 дня и добить уже такой курс до конца мая...
    ... Далее мост на 6 недель 250 омки в неделю (параллельно на 3 недели 5000 ед гонады)...
    ... И новый курс на 6 недель с применением трена! Ну а там уже полноценное ПКТ.

    Интересует мнение относительно вышеописанного курса в целом, а также контрольные точки по сдаче анализов (что и когда сдаём).

    Заранее спасибо!
    22.jpg
     
  24. saylau

    saylau Бывалый

    Почему именно омка на мост?
     
  25. klokki

    klokki Бывалый

    можно подробнее об этой волшебной схеме пкт,о которой вы упомянули?
     
  26. Storm528

    Storm528 Новичок

    Привет,

    Гонада 2500 через день 16 дней,
    кломид 50 мг 2 раза в день, 30 дней, тамокс 20 мг раз в день 45 дней.

    В новом варианте:
    Кломид 50 мг два раз в день 30 дней, тамокс 20 мг два раза в день 45 дней, гонада 2000 ед через день 20 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    гонада на пкт разве это нормально? да и тамокс нахйу нужен, темболее прогестины были
     
  29. Storm528

    Storm528 Новичок

  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Апну тему. Как считаете, на вечном курсе ставить ципик 2 раза в неделю(первый - 400, второй - 200), нормально, или мало? Раньше ставил суст через день по 250, было очень хорошо, потом резко перешел на ципик и чувствую, что не так прет, как на сусте. Интересно мнение ГЗТ-шников, что бы вы сделали: увеличили бы кол-во "приемов", дозировки, или дождались бы пика концентрации?