Вечный курс | Страница 107 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Петр I

    Петр I Новичок

    Слушай а из каких соображений ставил гоналу каждый месяц, а не 5000ед в квартал допустим ? Я вот сам сомневаюсь парой, когда ставить. Яйца то маленькие, то большие.... хз почему так. посл раз ставил 2,5 мес назад гонаду 5000ед. планирую сейчас делать, но сам не уверен нужна ли она сейчас.... по анализам же не определишь...(
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    5000 - это очень большая доза, яйца можно пожечь к хуям.

    знаешь, что я еще подумал - что у тебя с процентом жиров в питании? а то ж многие курсящие качки жрут исключительно курогрудки, и жиров в рационе у них почти нет... а внатураху гормоналка ведь колом встанет без жиров. может, ты из-за этого не завёлся?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Петр I

    Петр I Новичок

    Я как-то еще без химии просидел на супер диете, грудки, рис, гречка. Животных жиров вообще не было. Сладкого тоже. Хуево начал себя ощущать. Сдал тест и охуел, на нижней грани рефов. Нарыл инфу и врач сказал, начни жрать жирного немного. И о чудо, стало все супер.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я об этом и говорю.
    сальцо - наше всё! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а, ну тогда норм.
    я тоже так делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Петр I

    Петр I Новичок

    Я гонаду ставил 5000ед за три недели разв 3-4 дня.. Много ?
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну делил в смысле?
     
  8. Петр I

    Петр I Новичок

    конечно делил ёпт.... 1000ед раз в 4 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Storm528

    Storm528 Новичок

    Гонаду ставил по буржуйским схемам. Вычитал где то, на ukmuscle или хз уже где. Но они по 500 ед еженедельно колят, весь курс. Ну я решил попробовать раз в месяц по 1500-2000. Вроде работает. Если бы яйца сдохли лг фсг в космосе бы были и тест низкий, а тут другая картина. Буду и дальше так ставить.
    Питание начиная с 31 декабря самое разнообразное. Я сушился 3 месяца, а в Новый год сорвался) ну и набрал за две недели 9 кг ) потом уже особо не следил за диетой. Жрал че хотел. Думаю не в жирах проблема, просто надо еще стимульнуть. Но бля надо ли? Один куй потом снова на долгий курс уйду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Петр I

    Петр I Новичок

    Охххх...... тут наверное уже ГЗТ) но ничего, ничего. 250мг\нед это твой мост-дрифт. Ставь тока омку аптечную, а не андер. Лучше я теста не ставил еще.
     
  11. Storm528

    Storm528 Новичок

    Да я в Тае живу)) тут какая хочешь химия прям в аптеке)
    Закупиться на курс нет понятия у нас) че то кончилось - пошел в аптеку и купил)
    Вот только достинекса, аромазина нет.))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    эх, страна мечты!
    как ты там пристроился?
    я тоже хочу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Storm528

    Storm528 Новичок

    Кто нибудь знает, как лечить гематокрит и гемоглобин повышенный?
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пацаны из разбора анализов точно знают ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Петр I

    Петр I Новичок

    никак ! повышенные показатели это норма на курсе ААС. У меня так же, почитай про эти анализы, поймешь почему так. Если еще что-то менять в показателях крови, то лучше не химичить вообще. Вечка это только тест аптечный. что бы меньше было сюрпризов. мое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Никак. Просто пей аспирин. А если денег много,то плавикс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Тут ты прав. Но если хочешь соревноваться и выигрывать, то всё время придётся что-то добавлять
     
  18. 4yMa

    4yMa В бане

    Верка андер? У них же завод в Молдове. А аллергия у тебя ещё на что есть, не считая фармы?
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    всё андер, кроме омки и ретухи :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Абурайхан же тож аптека, только чюрекская)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Петр I

    Петр I Новичок

    Андер все, что не сертифицированно в РФ. Омка, Ретаболил, пропионат тест из ААС эт все пока что (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Пропик Дальхимфарм забыл))
    Ты только оригинал попробуй найти.
    Колол я пропик Абурайховский с дольками олеата. Работал, но он был сделан на Украине:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. У бурина года два назад заказывал. Улетная вещь. Что дека, что пропик. А больше и не у кого)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Всем привет!

    Вопрос, конечно не про вечный курс, а про 2 курса с мостом! Мне кажется, в этой ветке можно услышать адекватные ответы!

    Идёт 4 неделя курса проп, маст, Оксана. Вроде меня подсушивает данная связка, но вот живот сука не уходит!

    Хочу замутить такую схему:
    Добавить 250 омки в неделю, снизить проп до 50 чд, маст и оксана без изменений и весь этот компот до конца мая. Омку хочу добавить, чтобы до конца мая она разогналась, тк хочу потом сделать мост на 6 недель (с гонадой), а после моста курсануть фармакомовским микс-2 с треном) уж очень хочется его попробовать!

    У кого какие мнения/пожелания/корректировки?
     
  25. DmitryLift

    DmitryLift Новичок

    трен после моста это конечно 5, главное потом все резко отменяй
     
  26. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Потом отменю всё и на ПКТ
     
  27. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    а ты как живот провожаешь, что он не уходит?
    курс после моста резко прекращать? это имел ввиду?
    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hasyan

    Hasyan Бывалый

    Угли на минимуме, 3-4 кардио в неделю по 30 мин, высокоинтенсивный тренинг с большим количеством повторов и тд
     
  29. andniki88

    andniki88 Бывалый

    А чем плох тренболон после моста?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Петр I

    Петр I Новичок

    Убирай свой проп андерский. ставь из теста аптечную омку. (ставь часто, мин раз в 3 дня). На мост обязательно оставь омку в доз-ке 250мг в нед. + гонада 5000 ед, по 1000ед раз в 4 дня например. И все будет хорошо. Не знаю как у другиъх меня с омки 750 мг не льет вообще.