Вечный курс | Страница 106 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. nicetail

    nicetail В бане

    Поддерживаю тебя, все многокомпонентные эфиры очень хорошо чувствую первые дня 4, потом когда в крови остается галимый деконоат - пруха проходит. Так что как не крути такие препы надо ставить чаще.
    Вот энку/ципу позволительно ставить раз в неделю, если дозировки конечно не 250:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Уровень ГСПГ в плазме крови снижается наполовину, если
    использовать станозолол в пропорции 0,2 мг на килограмм веса спортсмена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    всем привет!
    нужен совет!
    так скажем если я после 6 месяцев курса буду 1-2месяца отдыхать от всех компотов что ставил,так сказать цнс востановить,свою гормоналку,ну и чтоб не было потом плато....
    возможно это уже не вечный курс,но я думаю так будет правильнее,если конечно состояние будет подсказывать что необходим пет-стоп...
     
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    это будет вечный курс, так как за 1-2 месяца ты собственный тестостерон не восстановишь, а вот то что откатишь убрав все стероиды это 100%. Если устал, то оставь тестостерон в минимальной дозировке, убавь нагрузку на тренировках, уменьши питание, попринимай чего-нибудь, если есть проблемы. А потом снова будешь ставиться как раньше, когда будешь готов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    блин...я переживаю за проблему с зачатием,так же что перестанет цеплять вообще пиздц...
     
  6. Цеплять?
    А насчёт проблемы с зачатием надо оценивать риски изначально. Если готов, дерзай.
     
  7. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    цеплять,это всмысле стеройдное плато...
    я понимаю что изначально всё оценивается,но не всё как мы хотим...
     
  8. У меня "плато" это 119-120кг при дозировках 250-300 суста соло. Дальше надо увеличивать немножко теста, и добавлять анаболик:newcry:
    Так шо не волнуйся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    то есть ты так же сидишь на вечке?
    если можно напиши как и что если можешь в личку))
     
  10. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Гонада тебе в помощь когда ребенка захочешь,а еще просто не юзай надролон и всё будет ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    как это может отразиться на здоровье ребенка?
     
  12. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Практика показывает что шанс зачать нездорового ребенка точно такой же,как и у человека который никогда не принимал ААС,то есть париться по этому поводу не надо,а просто контролировать чтобы яйца не усохли совсем,чего без надролонов по сути не бывает,ну а как надо будет зачать ребенка,то юзаем гонаду и в путь.У довольно немалого количества людей получалось зачать и без гонады прямо на курсе.
     
  13. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    да это понятно...говорят что шансы на курсе зачать девку увеличены over doHuya...
     
  14. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    я просто думаю,есть ли смысл слазить в этот момент с курса на пол года - год чтоб пацана зачать и обезопаситься от ненужных вещей...
     
  15. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    каждый делает так,как считает нужным,лично я бабахну гонады и в путь.
     
  16. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    понял))
    а что касаемо нандролоновых препов,трен может повлиять?
     
  17. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Трен тоже обладает прогестероновой активностью как и дека,поэтому думаю может.Но всё таки многие проф атлеты делают детей на пике карьеры,соответственно там компот нехилый,поэтому не всё так опасно))
    Лично для себя сделал вывод что мне как любителю кроме теста Е на постоянной основе в дозировке 375-500 больше и не надо ничего,и риски минимальны,и результат для любителя дает отличный.И если сильно хочется,то можно иногда метахи или стана по 20 мг на месяц добавлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    вот как вы все умудряетесь на таких дозировках постоянно рости...20 мг стана это же вообще кошачья доза,если еще всё андер...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Так я делаю упор не на дозировках,а на режиме.6 раз в день жрать,8 часов спать,ебашить как проклятый и тогда даже на таких дозировках отлично прет.Андер надо выбирать нормальный))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну это понятно...тут много факторов еще для прогресса нужны...например стаж,генетика,анализы,финансы ну и т.д...
    я сам всегда говорю всем что если ты ставишь акцент на допинг,то ты не сможешь построить ничего существеного..
     
  21. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    кроме гино и прыщиков))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Стаж с 2007 года,но были перерывы большие,по 9 месяцев 2 раза,пол года и пару раз по несколько месяцев.(25 февраля вернулся в зал с весом 84,щас 97 уже).Короче 4.5 года я чистых отъебашил точно,надеюсь больше проблем на пути не будет).Максимальный вес до этого был 96кг.Сейчас на соло энке(по 250 каждые 4 дня) уже 97 кг.
    Генетика гавно,эктоморф,вес когда пошел в зал 62 кг,при росте 185
    На вечный сел вот только недавно считай,до этого был опыт метахи балкан по 20 мг на протяжении 8 месяцев.
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    за 115 лет целых 4.5 года чистым - это почётно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Слишком толсто )),так то 24 если что)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Петр I

    Петр I Новичок

    Печень отвалится, умрешь в 40. Инфа сотка ))))) Здарова !
     
  26. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ну и хуй с ней. Здорова :)
     
  27. Storm528

    Storm528 Новичок

    Привет всем!
    Сидел год на курсе, слез в феврале. Тесто всегда было не меньше грамма, были дека, нандро фенил, трен ацетат, метан, станаза, гр 10 ед на 5 месяцев и инсулин гле то месяц по 12 ед после трени.
    Так вот, решил слезть так как заебали фурункулы какие то, резали стабильно раз в месяц. Ну и гино лезло, его даже 1 таба аромазина ежелневно не держала.
    Все проблемы с ципы начались. Но не суть.
    Короче слез, ебануб power pct по Скалли,
    24 марта закончил ее.
    Так вот, что имеем по анализам :

    Тесто 1.08 (2.80-8.0)
    Лг 1.38 ( 1.7-8.6)
    Фсг 1.7 (1.5-12.4)
    Эстро, Пролактин в норме.

    Что хорошо:
    Имхо яйца живы. Весь год юзал 1500-2000 прегнила раз в 4 недели. Одним инжектом.
    Что плохо:
    Осыпался напрочь, куй не стоит, прыщи на жопе, настроение говно, от зала тошнит.
    Вопрос на суд общественности:
    Можно ебануть еще одну пкт чисто на кломиде , дней на 30 и завестись. Но, это ж надо пару месяцев на своем пожить потом. А это в сумме 5 месяцев без химии. Я уже почти все слил, а еще за 3 месяца это весь год работы на смарку.
    Так вот, судя по анализам я не завелся, тоесть если щас залезу опять- ничего не выключу, но очкую , что потом уже никогда не заведусь.
    Дети 2 штуки есть. Больше не надо. Кстати второго ребенка родил на курсе. Девочка получилась. Абсолютно здорова.
    Жду мнений))
    На вопрос накуя слез- отвечу : потому как дурак)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Петр I

    Петр I Новичок


    Че с либидо пиздец ? На ПКТ от Даны Скалли,)) че делал ? какие препы ?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    лютый метод.
    ты када им лечился, не мониторил анализы?
    интересно просто, как гипофиз и яйца работают в таком пиздецовом режиме))

    у тебя тут скорее два варианта:
    1. Пробовать еще месяц-полтора кломидотерапии
    2. Залезать на курс, где ВЕСЬ курс будет гонада, а после курса опять кломидотерапию.
    ...сходи с этим рассказом в ветку разбора анализов, @sashan тебе поможет, стопудова!

    это крайний метод, когда больше ничего не помогает.
    тот самый редкий случай, когда на ПКТ ставят гонаду, причём дохуя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Storm528

    Storm528 Новичок

    Да не, я уверен, что еще месяц кломида заведут дугу. Вопрос в другом, не хочу еще месяц пкт+2 месяца на своем жить. Думаю осыпится все к куям. С др стороны, опасаюсь залазить на курс, так как потом может уже и не заведусь. В целом план был пкт, месяц отдыха и снова курс на неопределенный срок. А раз уж я щас еще не завелся, выхолит и выключать нечего, можно дальше курсить.
    Сашан 100500 на это скажет, что есои я щас залезу , то гзт мне однозначно светит. )))
    Ну и смысл моего поста в некотором роде донести инфу из собственного опыта, о том, что:
    1500-2500 гонады раз в месяц держат яйца живыми, ну и что за два месяца и с одной пкт завести дугу невозможно.
    Ну и бесплодие на курсе не наступает ))) так что предохраняйтесь , пацаны)
     
    • Нравится! Нравится! x 5