Вечный курс | Страница 105 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. victor07

    victor07 Бывалый

    Всем привет! Про восстановление может кто рассказать? Долго ли анализы в норму приходили после завершения курса?
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у всех по-разному.
    но без ПКТ - гарантированно долго, а может и никогда не придут в норму ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. victor07

    victor07 Бывалый

    )) ПКТ обязательно! Это ясно. И имелось ввиду сколько времени после ПКТ. Удается ли сохранить мяско если набор все время был очень качественный на не заливных препах.
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так ПКТ надо делать до тех пор, пока анализы не придут в норму)))


    удаётся.
    зависит прежде всего от быстроты восстановления дуги - а тут у всех по-разному
     
  5. victor07

    victor07 Бывалый

    Будем надеяться) почти год на курсе.
     
  6. Петр I

    Петр I Новичок

    Не соглашусь коллега по поводу удержания, даже с учетом восстановления дуги. А вот часть оставить - да, при том, что ген. предел не достигнут. А так нужно пробывать и фиксировать все.
     
  7. Петр I

    Петр I Новичок

    какие мотивы слезть с курса ? конкретные если есть ?
     
  8. victor07

    victor07 Бывалый

    Решил как и раньше чередовать курс с отдыхом. А пока длительный перерыв.
     
  9. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Выкини это говно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Я раз в три месяца пачку гонады 1000 ед. прокалываю, пять ампул, каждый укол через 3 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Пиздец куда я попал посоны.
    Тоже хуй знает сколько уже сижу на тесте. По моему с осени 2013.
    Прыщи заебли то есть, то нет.
    Анализы а хуй знает.
    Анастрозол грызу помаленьку. А то гино ебучее опять возбухает) Словил на курсе теста\метахи когда-то.
    Сижу на 250-300 суста неделя всю зиму. Ну и до сих пор. Обьемы кстати не уходят. Думаю ГСПГ уже зашкаливает, хаваю станазу.
    Какие по вашим наблюдениям нужны сроки дабы понизить ГСПГ станазой? И в какой дозировке?
     
  12. nicetail

    nicetail В бане


    Сашан говорил что на вечном ГСПГ надо сбивать местеролоном
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ГСПГ сбивается любым анаболиком.
    Вечный курс чиста на одном тестостероне - это извращение
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Обоснуй.
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    какое из?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Про тест
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так из-за ГСПГ.
    чем больше теста попадает в кровь, тем больше повышается ГСПГ, т.е. свободного теста получается в итоге ненамного больше, чем если бы ты ваще не колол тестостерон.

    т.е. курс чиста на тестостероне имеет смысл только в целях ГЗТ.
    а для вечного курса нужно периодически добавлять хоть немного анаболика - и будет заебись
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ну с ГСПГ не всё так прямолинейно.По твоей логике получается что теста будет почти столько же как своего если я буду ставить энку по 500 в неделю?
    Анаболик конечно иногда добавлять стоит,тот же стан по 20мг
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну проскакивали тут пациенты, сидящие только на тесте... пару месяцев неплохо, потом хуже, удваивали дозу... еще пару месяцев неплохо, потом опять хуже, еще удваивали дозу... в итоге, через полгода на грамме теста в неделю им всё хуёвей и хуёвей

    поддерживаю... можно даже и по 10 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. nicetail

    nicetail В бане

    Вечный курс чиста на одном тестостероне - это неизбежность.
    Бесконечно (относительно) можно использовать только естественные гормоны человека - тест, стг, инсулин, эритропоэтин и т.д.
    Администрировать курс и состояние здоровья на компотах из говна невозможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    каждые месяца 3-4 надо подключать стан даже по 10мг на месяц,в итоге одной пачки стана хватит на год)
    Но можно и не подключать,просто переть не так будет,но будет.
    Вообщем имхо на одном тесте можно охуенно жить,а еще лучше будет если иногда чуть-чуть стана добавлять)
     
  22. nicetail

    nicetail В бане

    Месяц назад сдавал анализы, два года на вечном. Тест соло. Как видите ГСПГ ниже реф. значений. Т4 не восстановился еще после приема т3.
    А все ваши подвальные таблетки можете выкинуть в ведро.
    6757.jpg
     
  23. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    А чисто случайно инсулин не ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Петр I

    Петр I Новичок

    Коллеги, я правильно понял, если идет тест соло (как у меня), то лучше сдать анализ на гспг. Отсюда и решать добавлять еще что-то или нет ? Самочувствие отличное, стабильно прогрессирую в зале, ИА ем примерно раз в 4 дня по 0,5мг. Сейчас ставлю аптечную омку 250мг через день. Спросите нахуя так часто.... все просто. Доз-ку теста оставил прежнюю т.е. 875 мг\нед выходит. НО!! 1) намного меньше льет, когда ч\д делаешь. 2) как мне кажется чем чаще делаешь инъекции, тем больше теста свободного в крови, гспг не так успевает его связть, нежели чем делать 500мг раз в 4 дня например. Русским языком по субъективным ощущениям прет лучше и фон ровнее, т.к. счиатю что омка все быстрый эфир. Поправьте если что...
     
  25. Петр I

    Петр I Новичок

    Братан по цеху, какой эстродиол держишь ? Я путем проб и ошибок, ем ИА только, когда повышается давление и меняется самочувствие, сонливость и прочее. А сейчас с ровным фоном иъекций по 250мг ч\д, все намного проще, ем ИА каждый 4-день строго. и памп и налитость приятная всегда есть. А самое главное всегда высокое либидо и настроение. А так эстро у меня выше рефов само собой. Но если опуская его до реф показателей, это пиздец, пампа нет, наполненности то же и самочувствие не такое хорошее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Петр I

    Петр I Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    по холестерину я не особо в теме
     
  28. Петр I

    Петр I Новичок

    ок, кароч сдаю на гспг, делаю 20мг стана , через месяц сдаю гспг, смотрю. выкладываю сюда. и вопрос можно закрыть. Самому интересно стало. Хотя и на соло нормально все идет. тут главная задача подобрать нужное кол-во ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. nicetail

    nicetail В бане

    Я эстро в рефех держу. 1/5 таблетки летрозола кузиного (там 2,5 мг.) раз в три дня. Только я вот эту наполненность и жесткость в спокойном состоянии редко ловлю, сам не понимаю от чего. Только разве что когда есть деньги и подключаю ГР - вот тогда да, ходишь как из камня высеченный :^^:
     
  30. nicetail

    nicetail В бане

    Нет, пока не доводилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1