Вечный курс | Страница 104 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Он за задержку воды отвечает в общем, а не наполненность. Тк от высокого эстро нет импотенции-держу его в таком количестве, пока в сон не начинает клонить, потом 0.5 анастры и все по-новой
     
  2. Петр I

    Петр I Новичок

    много инфы, что эстардиол на кусре необходимо держать в рефах. Якобы для снижения ГСПГ, а так же для набора веса без воды. Но блять на кусре омки соло например, еслии держать эстро в рефах, вообще масса не идет. Выносливаость -да, восстановление - да., но не масса .... А главное пампа нет такого... Вот и думаю как лучше поступить. Знаний пока мало. Попробую отпустить его и ориентироваться на самочувствие.


    П.С. Питание 6-7 раз, сон хороший 7 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. budlighter

    budlighter Пионер химег

    У меня не соло тесто
    Гспг и е2 рядом не стояли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Свежих нет.Май 2014,вес 93.Свет гавно,камера гавно)

     

    Вложения:

    • 1144.jpg
      1144.jpg
      Размер файла:
      134,9 КБ
      Просмотров:
      419
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Петр I

    Петр I Новичок

    Болденон вариант к омке добавить мне ? Или второй вариант увеличить омку до грамма например а эстро держать на верхних границах нормы. А так же делать иньекции теста как можно чаще например ч\д ? Я крайне не хочу использовать андер....
     
  6. budlighter

    budlighter Пионер химег

    800-1000 болда куда лучше
    Я вообще хочу сесть на постоянке на 500 теста и 40 метахи в день. Тк только ее чувствую как анаболик
     
  7. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ебать ты убогий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Петр I

    Петр I Новичок

    аст и алт нехило он подымает.ю отсюда возможен рост плохого холестерина. поэтому контроль нужен. В общем я как понял ты Е2 отпускаешь обычно, а пьем ИА только по необходимости исходя не из анализоа, а по самочувствию.
     
  9. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    как всегда без аргументированное пиздабольство
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Бред с печенью, я с июня почти постоянно болд ставлю, временами станазу еще кушал и ферменты в рефах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Петр I

    Петр I Новичок

    я про метан. ) Болд чей, фармак ? И относительно теста какую доз-ку выбрать ? Думаю тест 750мг болд 600 мг
     
  12. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ай бля, меташка той же оперы, за 3 месяца ничего с печенью не будет
    Чей болд-говорить не буду. 500 теста и 800 болда нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Как раз сейчас ставлю 500 мг тесто энантат и 800 мг болденона. Всё андер. Масса слабо идет по следующей причине: Как только повышается эстро я сразу сбиваю его летрозолом и после того как вода сходит вес падает. Эстрадиол в референтах у меня тем не менее. За два месяца курса килограмма 2,5-3 набрал. До того как эстро стал сбивать было больше, но те килограммы я не плюсую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Петр I

    Петр I Новичок

    что на счет болда скажешь ? стоит его миксовать к тесту ? я планирую добавить....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Пробуй. Но чудес не жди от болда. Он очень слабо чувствуется. Ставить надо не меньше 10 недель и не меньше 600-800 мг. И массы от него будет меньше, чем от деки или метана. Но качество он хорошее дает и жор неплохой, главное на повышенном числе калорий использовать его.
     
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Привет дядьки... Сижу на вечном... Пока... Короче мне бонусом досталось три пачки веркиного Метилвера... Я его как то юзал - довольно хорошее гамно - по результативности на курсе... После курса - всё в унитазере...
    Вот я и думаю - ушатать его или не стоит? С одной стороны понимаю, шо бессмысленный преп. С другой - охота Бэтменом побыть пару месяцев))) Чего скажите? Понимаю, шо странный вопрос - но блять, на то он и форум... Мы здесь все странные)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Петр I

    Петр I Новичок

    метилвер ? эт метилтестостерон ?
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    УГУ...
     
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    я бы его как предтреник жрал! Ещё интересно, пишут что оральный стан давит ГСПГ лучше чем инъекционный. Так вот интересно, как себя ведёт в этом метил, может он тоже ГСПГ давит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ну правильно, стоит считать только те кило которые без прибавки в талии )
     
  21. nicetail

    nicetail В бане

    А как ты хотел? Мясо быстро не растет, все эти килограммы набранные за курс - вода. Я вообще скажу что на вес может не меняться, изменяется композиция тела, уходит жир а мясо растет.
    Я давно перестал следить за весом, главный показатель того что я все делаю правильно - зеркало
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. nicetail

    nicetail В бане

    По показателям печени смотри, если на вечном сидишь. Если в норме - жри что хочешь, если отклонения - попей желчегонные, восстанови показатели - и в путь.
    Сам на вечном так делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Петр I

    Петр I Новичок

    В точку.... по поводу уменьшения жира, синдром дрища видимо активирован с детства у меня ))) . ГР бы добавить и вообще сказка....
     
  24. nicetail

    nicetail В бане

    ГР и тест на постоянку - предел мечтаний:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Петр I

    Петр I Новичок

    какое эстро держишь на курсе ? Я считаю, что высокий эстро плох лишь тогда :


    1) когда он нарушает соотношение к тестостерону
    2)когда вызывает такие побочки как высокое давление и риск гино.
     
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а простатит, отёки, сентиментальность и прочие псих. проявления как-же?
     
  27. Петр I

    Петр I Новичок

    хмммм..... никогда не замечал, при условии если теста много экзогенного. А вот на пкт если эстро не гасить, то пиздец.... да и про то даже думать не хочу. Не актуально для меня пкт )) Сейчас хочу по анализам определить для себя оптимальное кол-во эстра...
     
  28. Петр I

    Петр I Новичок

    Пацаны не могу найти рекомендации сашана по использованию ХГЧ на вечке или длительном курсе ? Киньте ссылку плизз, не могу найти через поиск.
     
  29. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    простатит он сука внезапный)
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    раз в 2-3 месяца ставь по 1500 раз в неделю, 3-5 инжектов
     
    • Нравится! Нравится! x 6