Вечный курс | Страница 102 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    А как они убьют либидо?
     
  2. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Скорее всего из-за ароматизации засыпало. Гонада ароматизируется. Попробуй эстрадиол сбить. Анализы только сдай сначала.
     
  3. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Повышают пролактин и прогестерон.
     
  4. Barkas

    Barkas Новичок

    да я пью постоянно анастразол по таблетке через день и берголак по таблетке раз в неделю
     
  5. Barkas

    Barkas Новичок

    походу всетаки дгт виноват, слышал его активность в плане акне както цинком можно понизить, слышал кто что? Решил пробывать загрузку цинком 3-4 суточные дозы в день и, снижать постепенно екзотест до края гормональной ямы.
     
  6. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    аа ясно. а берголак зачем?
     
  7. Barkas

    Barkas Новичок

    вот посуте из-за чего весь кипишь, на спине поменьше раза в три, просто лето на носу а тут такая херня :-(
     

    Вложения:

  8. Barkas

    Barkas Новичок

    пролактин в верхней точке референса, накой его столько! вот и опускаю берголаком
     
  9. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    У меня такие же прыщи только больше. Это стопудово ароматизация. Я сдавал на ДГТ он в норме у меня. А вот эстро было завышено а я дурак забивал на него. Иди сдай анализы. Гонада не вызывает повышения ДГТ. Чтобы убедиться сдай ДГТ, эстро, пролактин. Ну и на кортизол можешь на всякий случай сдать.
     
  10. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    я хозяйственным мылом плечи, спину тру. в солярий хожу пару раз в неделю. скрабом еще можно потереть. помогает немного, но решиться это только отменой гормонов. так что либо с курса слезать, либо забить. у меня тоже спину и плечи чуток обсыпало, да и хуй с ним) скорее все дгт, эстро держу в референсах
     
  11. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Подскажите. Нормально ли делать мост на Тестостероне Энантат или омнадрене по 250 в неделю на 4 недели после курса на коротких препаратах?
    Включится ли Энантат на первых неделях и не будет ли тестостероновой ямы в первые недели моста?
     
  12. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Все мосты и курсы строятся на тестостероне!
    Включи энантат за неделю раньше! А проп ещё 3 дня продли!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Либо на омке либо пропик по 50 чд делай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    не будет ямы, сразу энантат работает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Учи мат часть умник!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ок блять. Поставь энку и на след день сдай анализ, у тебя будет 120+, и с какого хуя она не сразу включилась
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    +плюсую, энка уже начинает пахать на 3ий день, а вот когда она силу наберет, это уже другой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Ну так в том то и смысл, скачки будут, а пик не скоро произойдёт!
    Яма неизбежна!
    Во все курсы с длинными эфирами не зря включают либо загрузку либо препы для разгона!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    250 энантата содержат 180мг. Тестостерона!
    Конечно на следующий день + 120)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Какая яма? яма, это когда у тебя ниже рефа, или вообще 0, а тут 250 энки жахнуть, в референдах всяко будет тест, это уже не яма, в сутки в среднем 5мг теста вырабатывается, нормальные показатели примерно 20, а тут 180мг в неделю впихнуть в себя, дык откуда яма будет, если не считать яму от нормального курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    дык это всего лишь мост, а не полноценный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Сегодня ты сделал последний укол пропа, послезавтра энка! Ну и где будет тест в референтных? У тебя 120 будет??? Не смеши!
    Ты посмотри ответы у сашана в ветке с 2013 года! Все и всегда энку включали раньше!
     
  23. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Причём тут это! Ты утверждаешь что заявленное вещество почти полностью высвобождается на второй день!
     
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ямы не будет 100%, просто морально почувствуешь после пропа, не ту пруху.
     
  25. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Да в любом случае, резон вашей схемы???
     
  26. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Какой схемы? На мосту прухи и не надо, поставил и забыл на недельку, отдыхаешь.
     
  27. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Я имел ввиду переход с короткого на длинный
     
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Это не моя схема, просто так многие делают. Я лично так не делаю, какое хочу тесто такое и ставлю по настроению
     
  29. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Я бы всю жизнь на длинных сидел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Barkas

    Barkas Новичок

    хоть за день, хоть через день воткни энку после пропика некакой ямы не будет, ну упадет немного тест на пару дней и что? да хоть в 0 упадет, не как это не отразится за один день на тебе