Вечный курс | Страница 101 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Конечно) о каком восстановление вообще можно говорить?) переживать о показателях ЛГ, ФСГ на ПКТ будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Romann

    Romann Бывалый

    Вопрос к специалистам. Думается, когда мне будет лет 45-50 сесть на вечный курс. Лучше в небольших дозах (около 1 мг теста, профилактически так сказать) или толку от него не будет. Либо поболее в оздоровительных целях и для поддержания потенции. Или лучше вообще для этих целей не связываться. Да и есть ли статистика людей сидящих на вечных курсах, как долго они живут и сo здоровьем как в старости. Ветку еще не осилил, читаю. Но ответа не нашел пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Мрут как мухи) особенно с одного мг!)))))))))
    Не вздумай! Это страшная доза))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    главное от деки и трена подальше держаться, а то могут либидо убить. А так ничего страшного скорее всего не будет.
     
  5. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Если человек с головой к делу подходит,то ничего с ним не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Так кроме теста вообще на ГЗТ ничего нельзя) с его потребностью пусть к врачу идёт! Ему не вечный нужен, а терапия! Небидо пропишут!
     
  7. nicetail

    nicetail В бане

    Посоны кто нибудь после гзт пробовал восстанавливать дугу?
    Если да то киньте ссылки. Страшно отправляться в один конец совсем без надежды
     
  8. Gerich

    Gerich Бывалый

    Так не отправляйся.
    Если у тебя болезнь и тебе назначили ГЗТ - не восстановишь.
    Если ради мышц и ты не выступающий спортсмен - это неправильно (имхо) обрекать себя на пожизненные гормональные уколы.

    В 24 года думать о вечном (курсе) рановато...
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

  10. nicetail

    nicetail В бане

    Сижу с ноября, прокалываю гонаду, слежу за анализами. Хотел сейчас слезть с начать снова летом, но думаю за 2 месяца толком то не востановлюсь, надо либо больше, либо слазить в конце лета, понимаю что глупо.
    Вообще сколько времени востанавливаеться дуга при успешном пкт?
     
  11. nicetail

    nicetail В бане

    Исследование проводилось на людях, которые сидели по 12 недель на аас - не серьезно.
    И вообще это терапия для лечение гипогоданизма, я то яйца стимулирую, просто гипофиз - гипоталамус работают в разрезе, об восстановлнии их функции не слова.
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    там про первичный и вторичный.
    вторичный - как раз твой случай.

    если интересно, попробуй нарыть исходники статейки.
    т.е. сами исследования во всех подробностях.
    я думаю, всем пацентам этой ветки будет интересно.

    там якобы доктор Скалли рапортует, что все подопытные со всеми видами проблем успешно восстанавливались, и даже после многолетних курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. nicetail

    nicetail В бане

    Все, я понял. Его метод пкт кстати переведен на ненавистной спортвики:

    • 1-20 день: 10 уколов ХГЧ по 2000 МЕ, через день, перед сном.
    • 1-30 день: Кломид (кломифена цитрат), 50 мг, 2 раза в сутки.
    • 1-45 день: Нолвадекс (тамоксифена цитрат), 20 мг, 2 раза в сутки.

    Кстати про гипогонадотропный гипогаданизм, (который как раз развивается на длительных курсах независимо от использования ХГЧ) что то написанно в книге "Горпинченко И.И., Имшинецкая Л.П. Гормонотерапия половых расстройств и другие методы медикаментозного лечения. — Киев: Комполис, 2001." - потому как очень много ссылок на нее, если кто найдет дайте знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Заканчивается 11 неделя курса. Выраженной атрофии нет. Ощущение что ее вообще нет. Ничего не тянет. Все процессы- как обычно. Есть ли необходимость бить ХГЧ, если в планах покурсить еще недель 5?
     
  15. nicetail

    nicetail В бане

    Я бы последнии 2 недели пустил ХГЧ прямо перед выходом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. в конце курса поставь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    последние две
    недели поставишь 5 уколов по
    500-1000 МЕ каждые три дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. viktor56

    viktor56 Бывалый

    хгч московский так же в жопу пятеркой внутримышечно ебашить ?
     
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Лучше выделить отдельное место, куда масло не ставишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. nicetail

    nicetail В бане

    Я инсулинкой в плечи ставлю
     
  21. 544545

    544545 Новичок

    Слажу с 8месячного курса, но на кломид и фарик бабла жалко... на токсичность тамокса пофигу, но от него у меня резкое падение либидо.. как можно подкорректировать эту побочку??
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    а поднять либидо это пиздец как дешево, раз бабла жалко, то и насри на либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Бабок в долг взять и норм ПКТ сделатт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Реально кредит бери и не компосируй мозги себе и людям!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Barkas

    Barkas Новичок

    После первых 6 месяцев екзотеста в бошку залезла херовая идея, поправить свои яйца. Ну начитался всякой ерунды с инета и ебанул себе отдуши гонады чтобы наверняка бля. Как результат засыпало все плечи и немного спину. Уже почти два месяца не хера не проходит, загорал, витамином А загружался, мылом каким только не мылся по 5 раз на дню, нехера. Вроде начинает проходить и через пару дней поновой. Может не проходит из-за высокого теста, ставлю 250 енки в неделю. Ребята подскажите есть ли способ на курсе избавится отэтих прыщиков?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    отдуши - имеет выражение в цифровом виде?)))
    и чьего производства гонаду ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Barkas

    Barkas Новичок

    гонада была ХОРОГОН там пузырек 5000 ед. , а я начитался что ее хранить нельзя разведеноц и ебанул за два раза за два дня пополам как раз. потом уже когда засыпало вычитал что побочки от передоза сильные и ствить ее надо по 500 два раза в неделю чтб без всякой хрени прошло
     
  28. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    :huyase: 5000 ед. очень много ты поставил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Barkas

    Barkas Новичок

    да вкурсе уже теперь, что делать то теперь? или ждать что само пройдет?
     
  30. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Напиши Саше в ветку "Разбор анализов гормонов..." Я думаю он подскажет, как быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1