Вечный курс | Страница 100 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    аводарт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Это я тебе помоему советовал и как помогло?
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нет, не ты. Помогло конечно.
     
  4. Deself

    Deself Новичок

    Следите за эстрадиолом и проблем с ними не будет.
     
  5. Deself

    Deself Новичок

    Он же умешьшает кол-во ДГТ смысл тогда курсить вообще?
     
  6. Deself

    Deself Новичок

    Уже уменьшает, теперь пачка омки через день)
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не глобально, и принимать его нужно не горстями, а по схеме, с минимальными потерями.
     
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Мне аводарт не помог. Получается проблема не в ДГТ, а в ароматизации?
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    получается что так. У всех разная реакция, все индивидуально. Мне так за неделю помог.
     
  10. Здравствуй, Прохор! Можно поинтересоваться, ты вроде изотретиноин принимал, он тебе помог или нет? Просто вижу, ты уже не в первый раз расхваливаешь аводард в борьбе с прыщами. Неужели помогает лучше изотретионина?
     
  11. И еще вопрос на счет гонадотропина. У меня затяжной курс с сентября месяца, в вонце декабря на мосту проставился московской гонадой. Курс будет продолжаться до конца июля, имеет ли смысл ставить гонаду еще раз?
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Здоров. РОА мне ваще не помог. Нельзя сравнивать РОА и Аводарт, это разные препараты. Нужно искать причину. Я искал методом тыка. Нашел, чего и остальным желаю. Два года мучался, после первого курса не проходило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. А как ты принимал аводарт? меня просто жутко одолели прыщи, особенно после того как проставился гонадой.
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    этот вопрос не по этой теме. Но ладно, может модеры перенесут в нужную потом. Я тоже думал, что после гонады посыпало, потом проанализировал симптомы у других, и понял, что засыпает после окончания курса, как правило. Аводарт принимал по схеме:
    недели
    1я 4к
    2я 3к
    3я 1к
    4я 2к
    5я 1к
    6я 2к
    7я 2к
    8я 4к
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    А ты анализы сдаёшь? У меня кожа сама по себе вот жирнаю, чуть эстрадиол поднимется, сыпет! А так норм! Тоже на вечном!
     
  16. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    очень имеет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Сдаю, у меня е2 никогда сильно не шкалит, у верхних референтов находится. Вот и думаю, может о дгт прыщи. Кожа кстати тоже всегда жирная, а на тесте так вообще, ручьями жир)
     
  18. carscin

    carscin Новичок

    А
    не часто ли? А то потом и вовсе не будет реакции на ХГЧ!
     
  19. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Как спасешься, что принимаешь? Тамоксифен или анастрозол?
     
  20. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    через два месяца,нормально...
     
  21. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Конечно ингибиторы! Предпочтение отдаю аромазину! Тамокс вообще не ешь никогда! Да и антиэстрогены только на ПКТ! На курсе сбиваем ингибиторами ароматазы! На ПКТ Кломид или торемифен)
    А так солярий раз в неделю, морская соль в ванну! Салициловый или йод на крайняк!
     
  22. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    ХГЧ не ставят на всякий случай.
    Смотри на степень атрофии, если тестикулы очень
    уменьшились, то можно ставить
    сразу, на какой бы неделе это не
    произошло.
    Если пройдет без атрофии особой,
    то в конце курса (последние две
    недели) поставишь 5 уколов по
    500-1000 МЕ каждые три дня.
    Писалось сто раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    да хоть двести!после года курса полюбому надо!моё мнение...:nono:
     
  24. Aksbike

    Aksbike Бывалый

    Так это в ответе и сказано!
     
  25. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    У меня брат гино вырезал, и до операции и после прокалывал себе тестостерон, так же, примерно 250-300 мг энки в неделю. Врач удивился, что так быстро все заживает, но после того как ему сказали, что брат на тесте он сказал, что ну тогда все понятно :trollface:. Но в корсете как у девчушек тебе придется походить после операции и нихера не делать вообще недели три точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Destram

    Destram Новичок

    Всем привет, заканчиваю курс суст/дека/метан(до этого не курсил несколько месяцев), планирую сделать мост на соло пропе или омне. Вопрос: есть ли смысл ставить гонаду дабы восстановить спермограмму, если слазить с курса не собираюсь, а продолжать планирую на соло тесте?
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Моё личное мнение!!! Гонада на мостах - по три укольчика профилактория - даже если явной атрофии нет - ещё никому не навредило... Если конкретно в твоём случае ААС ушатывают качество спермы - то нихера не восстановиться толком... Что либо восстанавливать имеет смысл перед длительным перерывом в химизации...
    Скажем планируется зачать ребёнка... Хотя у немалого количества людей это вполне получается и на курсе...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Destram

    Destram Новичок

    Спасибо. То есть мне нет смысла пытаться что-либо восстановить, если я не собираюсь зачать ребёнка? Знаю про зачатие на курсе, ибо хгч восстанавливает ФСГ, но в моём случае использовался нандролон, который сильней бьёт по гипофизу. Поэтому меня и волнует тот момент. Нужно ли мне пытаться восстановить ЛГ/ФСГ, если мост из соло теста, а ранее использовался прогестин(в моём случае это нандролон)?
     
  29. Destram

    Destram Новичок

    Пугает лишь атрофия яиц, но как таковую я её не смогу ощутить, яйца смогут уменьшиться лишь на 10%, не более.
     
  30. Едун

    Едун Бывалый

    Ничего не восстановиться - если стероиды влияют на твой организм так, как на большинство влияют вечные курсы... Использовать нандролон на вечном достаточно небезопасно именно в плане качества спермы... Хотя это касаеться и курсов с перерывами. Нандролон можно ставить, если вопрос с детями уже порешался. Трена это тоже касается, кстати. Короче я всегда ставлю три укола гонады на мосту. То есть два - три раза в год выходит. Мне так спокойнее... А вообще братан, переживать за состояние своей половой дуги и качество спермы на ВЕЧНОМ курсе - это несерьёзно... Хочешь быть в порядке - не курси ваще тогда... А если сделал осознаный выбор - то забей на спермограммы... Вечный курс и попытки держать половую дугу в относительном порядке - это примерно то же самое шо и ссать против ветра - два действия противоречащих друг другу...
     
    • Нравится! Нравится! x 13