Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней. | Страница 43 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ветка для девушек, которые ищут себе спортивных парней.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 23 дек 2012.

  1. Гость_

    Гость_ Гость

    Ye
    Борщ?? Массаж?? Анал?? Ну все, я уже выехал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    стоять, у тебя плохая репутация!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Гость_

    Гость_ Гость

    Ложь и провокация !
    Я исправился.. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    А борща бы похавать нормального. Или соляночки из 5 сортов колбас и мяса. Эхххх...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    Изя чеза хурма? Я твой самец, я еще с осени место забивал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. я не извращенец, я за разнообразие )))) борщ это хорошо!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    я б тебя борщем покормила , пивом попоила:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. 8 апреля 201516:17 Анастасия Кашинцева
    Месть ревнивой женщины: учительница "заказала" ученика за 100 тысяч
    [​IMG]
    33107
    В Шатуре в среду должны избрать меру пресечения школьной учительнице, которая заказала убийство своего ученика — по предварительным данным, на почве ревности к однокласснице. Жизнь 15-летнего подростка педагог по музыке оценила в 100 тысяч рублей. Жуткий замысел женщины подтверждают съемки скрытой камеры.

    Это происшествие повергло в шок весь Шатурский район. Учительница младшей школы заказала убийство девятиклассника. Причем очевидно: женщина желала подростку мучительной смерти. Достаточно послушать, как она формулирует заказ.

    "Ноги сломать ему можно, почки отбить, чтобы больно ему было, чтобы он кровью истекал, понимаешь? Я должна увидеть, как он мучается, и сказать ему пару ласковых слов перед смертью", — заявляет женщина.

    Заказчица отмечает, что хотела бы лично добить жертву. Страшно представить, чем могла закончиться эта история, если бы рядом с ней сидел не сотрудник уголовного розыска, а настоящий киллер. Жизнь ученика педагог оценила недорого — в 100 тысяч рублей.

    "Она обратилась к местному жителю с просьбой подыскать исполнителя преступления. Мужчина на предложение согласился, однако сам обратился в правоохранительные органы. В результате 2 апреля женщина встретилась с сотрудником полиции, который выступал в роли так называемого исполнителя убийства подростка", — рассказывает старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

    Об этом, впрочем, заказчица не знала. На кадрах оперативной съемки видно, как она, уже уверенная в успехе, идет принимать работу.

    - Слушаю внимательно.

    - Ты у меня умничка.

    - Кто бы сомневался!

    "При передаче фотографий, подтверждающих исполнение заказа, а также паспорта жертвы и денежных средств в размере 100 тысяч рублей за исполнение заказного убийства женщина была задержана", — отмечает в интервью программе "Вести-Москва" сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Эльвира Кашафетдинова.

    На допросе задержанная отрицала все, кроме знакомства с мальчиком.

    - Вы заказали убийство в отношении кого? Вашего знакомого?
    - Мы с ним не общаемся уже сто лет.

    Понять, что могло связывать 51-летнюю женщину и школьника 15-ти лет, а главное — что толкнуло ее на этот чудовищный шаг, сейчас пытаются выяснить следователи. По некоторым данным, причиной стала ревность и женская обида. Якобы учительница неровно дышала к ученику, знаки внимания начала оказывать еще два года назад. Тогда мальчику было 13. По одной из версий, он ее ухаживания отвергал, по другой — между ними была даже интимная связь. Так это или нет, еще предстоит выяснить. Задержанную обвиняют в организации убийства несовершеннолетнего. Суд должен избрать для нее меру пресечения.

    Текст: "Вести-Москва"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ай люблю:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Ебанашка че какая то.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    :pidorasy::^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Старушки любят молодых, таких как мы с @KTO_OH?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Ой ты из года в год себя все в молодых записываешь, не такой уж ты молодой:trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. как бэ моложе тебя :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Малолетка!:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ой бля, а чо она хотела за сотку-то, жадная тварь!!

    ой, в смысле, какой ужас!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. LifeNews выяснил подробности шокирующей истории в Подмосковье. 51-летняя учительница из Шатуры Юлия Симонова заказала убийство 14-летнего школьника профессиональному спортсмену Николаю Руденко. Президент бойцовской федерации в свою очередь обратился в полицию.



    [​IMG]


    Мужик стукачом оказался :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    я бы шантажировал и забрал бы у нее эту сотку, а потом мусорам сдал:trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. @Изабелла на заметку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gorynych

    Gorynych Новичок

    Я бы не стал этого делать, ибо безумные бабы непредсказуемы и могут вытворить что угодно, в том числе заказать взрослого шантажиста))) А она явно с приветом.
    И вообще парень лох - мог бы опыта в постели поднабраться и на халяву оценки получить:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Да да !! уже записала все!и запомнила:yes:
    пусть приедет теперь в Уфу:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    А меня в детстве учителя указкой по хребту ток пиздили:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. myswerve

    myswerve Советник президента

    Лень всю ветку читать. Скажите вкратце, кто тут незанятая? Можно списком? И фотки :trollface: желательно с анкетой заполненной :boss:
     
  24. balamut

    balamut Persona Grata

    сразу бы и анализы на хламидиоз запросил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. myswerve

    myswerve Советник президента

    А чо, так можно было?
    [​IMG]
     
  26. MupoH

    MupoH Бывалый

    Был бы "поспортивнее" - оставил бы тут "заявку"))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Здесь кроме Изабеллы есть эстроген?) Тестостерон, Москва
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Я одна на всю Россию матушку :xdnew::xdnew:
    да и то уже объявление не акутально:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Это не ты меня бросаешь, я сам ухожу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    кстати приятно познакомиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2