Ваше мнение. | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Phase8

Ваше мнение.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Phase8, 16 июл 2013.

  1. Solitary
    Solitary
    ты не прав, вольники в основе своей худые, ты путаешь с грегоримцами , вот они пиздец - крепкие, даже в маленьких весовых ... типы тренировок отличаются и сама борьба !
  2. Solitary
    Solitary
    а что мешает химику сделать анализы после пкт?когда тест будет на естественном уровне
  3. dea
    dea
    ага. Нужен ВАДАвский тест. Чтобы по полгода палили
  4. Xaero
    Xaero
    вообще конечно малая доля правды в этом есть. по примеру популярной картинки с эктоморфом, эндоморфом, мезоморфом. ясен хер не все так выглядят, но какое-то примерное представление дать можно о внешнем виде.
    НО есть одно но - генетика. я вот знаю мужика он в натуральную уже больше 20 лет занимается, весит 100, начинал с 50 кг. выглядит отлично, но на билдера соревнующегося конечно вообще и рядом не похож. и знаю я еще ребят, которые вообще нихрена не занимаются и весят за сотку веса и имеют силу колоссальную при этом, такую что обычному парню и за 5 лет в зале не развить. даже страшно представить, во что такое "чудо" может вырасти, если начнет всерьез заниматься, особенно если с детства. таким фарма нах не сдалась.
  5. BooM
    BooM
    Так то оно так, но вот с как определить последний пункт? :trollface: Не думаю, что кто-то скажет : " Я долбаеб. Я не буду курсить."
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    Тем не менее я почти уверен что данный парень говорит правду и натурал. Дело в том что борьба и мордобой дают очень хорошие пропорции в будущем(сильные тренированные мышцы когда начинают расти выглядят очень пропорционально и жёстко). Ни в объёмах ни в силовых нет ничего химического. Многие думают что химик, потому что мясо очень красивое и процент жира маленький(но замечу что процент жира не фантастически низкий). Насчёт того что 10 лет борьбы - правда незаметно, но думаю у автора просто высокая скорость обмена веществ и ел он мало когда занимался борьбой.

    Тем более видно, что автор запампинговался перед тем как фотографироваться. Так что господа эксперты по натуральности в этот раз ошиблись.
  7. D0m1nator
    D0m1nator
    Давай свои фотки. Надоел истерику закатывать в комментах.
  8. D0m1nator
    D0m1nator
    Запампинговался в дрова перед тем как фотографироваться?
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    Причина в содержании жира. И проработанности медленных мышечных волокон.
  10. BooM
    BooM
    Вставлю свои 5 копеек, думаю таких результатов вполне можно достичь за год, не забываем, что большинство на фото выглядит значительно БОЛЬШЕ чем просто в жизни ( памп, освещение и тд.). Но, все таки, что бы заиметь такой результат нужно или же сразу начать тренироваться с тренером, или быть ахрененно одаренным, но это я не о мышцах а о мозгах. Что бы сразу понять как все работает, чего и сколько есть, что нравиться, что не нравиться и тд. Ну а конкретно автора считаю химиком.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  13. Phase8
    Phase8
    3 и 5 фотки, после тренировки, памп остался немного))
  14. Phase8
    Phase8
    согласен на счет пампа, освещения и тд.
    "на фото выглядит значительно больше" - опять же согласен)
    ахрененно одаренным себя не считаю, занимался без тренера))
  15. Phase8
    Phase8
    я за:yes: смысл мне доказывать людям что-то, есть те кто мне верит, я благодарен им за это)
    P.s. лучше на эти деньги куплю банку прота )))
  16. Hushpar
    Hushpar
    Монтаж легко вычислить
  17. Hushpar
    Hushpar
    Вы затрахали с тем, что натурал не может иметь секущиеся мышцы. Я умываю руки
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июл 2013 Показать
  19. G.B.O.D.
    G.B.O.D.
    Читаю и радуюсь. Понимаю почему считают химиком и ехидно улыбаются когда говорю что на твороге)

    коротко расскажу о себе.
    Без проф спорта (много любительского) от природы был 63/175 сухой . за 6 мес спортзала набрал только 2 кг...
    Изучил вопрос. понял что спорт пит не химия. Белок бцаа креатин меньше чем еще за 6 мес набрал до 75 (тут особенно про билдеры начинают плеваться). Потом как много я не пил протеина но больше 77 набрать не мог. Далее после хорошего перерыва (от зала) в 6 недель (для меня это много очень) снова вошел в режим еда спорт сон и сейчас вешу 83+-. общий стаж 3 года. Выгляжу лучше чем этот чел не считаю рук (трицепс сука не растет) но мне все равно кажется что смотрюсь как бар атлет. Уже год как хочу распробовать курс чистой оксаны но...слушаю читаю и как то все равно страхово.
    Знаю что на 99% буду курсить но думаю когда за 30 будет.
    Сейчас же судя по коментам остается сделать выводы что и так выгляжу как на курсе))) (хотя у нас парни за мес курса такими становятся что ни мне ни парню на фото такое и не снилось) и не стоит гневить свою гормональную систему.

    Жму кстати 120 на 6. не знаю что тут удивительного. считаю жим своей слабой стороной! Хотя грудные норм но запястья мелкие совсем.

    фотки выкладывать не буду спорить тоже это просто как говорится FYI