Ваше мнение. | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Phase8

Ваше мнение.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Phase8, 16 июл 2013.

  1. Afrodit
    Afrodit
    я согласен что это плюс для про бб, но в плане силовых показателей это минус, в натураху с легкими и мелкими костями жим в 120кг за год не сделать.
  2. dea
    dea
    про "хардкор" ты прям на больную мозоль наступил. Всегда явные химики пиздят что из говна в князи прыгнули потому что только они по-настоящему ебашат (тм).
    Или как один тут химик (он не скрывал) написал что нет никакого перетрена и химия почти ничего даёт хотя сам в натурку вообще не занимался.

    А вот про автора хрен знает - не обвиняю когда не уверен на 100%. Из всех последних натуралов он самый чистый
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 июл 2013 Показать
  4. мясник
    мясник
    А на деле 30!!
  5. Sh1zoman
    Sh1zoman
    бля, завидую школоте, ведь они могут только жрать, качаться, идеально соблюдать режим, и самое главное ниочем не париться(тобишь не нервничать), вот отсюда мб и такие результаты прут.
    Ну и еще фото, вещь такая иллюзорная, в одном ракурсе и освещении можно сфоткать так, что хоть на стенку зала в виду мотивации вешай, а в другом будешь дрищ дрищем, вот и этот парень в жизни не так огромно выглядит, я уверен.
  6. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Да какая вам разница, натурал или нет? Это вам нужно, что б самооценку повысить или что? Значит, если натурал, то сразу пиздабол, а если химик, то "дай мне химию, я добъюсь такого же"? Мне лично вообще откровенно говоря посрать, кто натурал, а кто нет и кто через что прошёл. Пусть хоть даже парень из этой темы себе колол грамм тренболона, два грамма энантата тестостерона, пусть он жрал по 100мг метахи, колол по 100ЕД инсулина...мне посрать! Он молодец. Ахуенно спрогрессировал, я за него искренне рад! Успехов!
  7. do}{tor
    do}{tor
    Это ты про Олежку :trollface:
  8. XSOAL
    XSOAL
    нда) я думал и так мало даю :trollface:
  9. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Скажем откровенно...его есть, за что обосрать :) Поэтому вся критика в его адрес понятна. Химичить надо с умом и начинать с малого, а не сразу использовать нандролоны. Максимум, что я допускаю в рамках адекватности на первый курс это тестостерон не более 250 мг в неделю, или пропионат по 50 через день, но не более.
  10. do}{tor
    do}{tor
    Максимум на первый курс, при условии правильного тренинга, техники выполнения, режима сна и питания и как минимум годового опыта, это креатин с пратиином, не? ::
  11. XSOAL
    XSOAL
    Ты считаешь нормой, если химик кичится натуральностью?
  12. dea
    dea
    честь всегда ценна
    PS напоминаю что данного парня не обвиняю
  13. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я считаю, что химичить можно минимум если:
    тянешь 2,5 веса своих
    приседаешь 2
    жмешь полтора
    стаж год мнимум
    знания есть
    режим есть
    ты не долбоеб
  14. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я думаю, что это настолько тонкая тема, что о ней прямо интересоваться как минимум неприлично.
  15. Memento
    Memento
    Тебе спросили, как ты относишься к пиздоболам по жизни? Какая же это тонкая тема? Вариантов ответа всего 4(прям как в "Кто хочет стать миллионером"):
    а) толерантно
    б) положительно
    в) отрицательно
    г) я сам пиздобол по жизни
  16. Никита Загонов
    Никита Загонов
    К пиздаболам отрицательно конечно же.
    Но если говорить о стероидах, то иди к Лесукову и спроси его, натурал он или нет. Он тебе скажет, что да. У некоторых причина пиздеть есть.
    Я скажу больше, возможно, буду пиздеть и я, так как на этот сайт спокойно могут зайти мои родственники и всё прочитать, а потом всыпать мне пизды и я окажусь без зала вообще.
  17. Memento
    Memento
    Ну тогда я , с гордостью напрягя свои 35 см, скажу, что он пиздобол, у него не стоит и печень отвалилась(перед этим надо не забыть купить и одеть куртку M1 на рынке для большей солидности).

    В этом и суть. Если профи пиздят, чтоб бабло стричь, то зачем это делают блогеры, регистрируясь здесь, я понять не могу. Славы/признания/внимания что ль хотят. Всем же всё равно похуй.


    Т.е они не знают о том, что ты уже курсил и что ещё собираешься закурсить?
  18. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Если с двумя твоими частями сообщения я согласен, то с третьей хотел б прояснить кое-что. Вот скажи, дружище, разве родитель нормальный будет одобрять фарму? Конечно же нет. Так и тут. Они не знают и знать им не за чем.
    И тут я пиздеть всем потом тоже буду. Но! Когда придёт время, я обещаю, что вопросов уже не будет, кто я: натурал или химик. По моей массе просто будет видно :)
  19. XSOAL
    XSOAL
    Я родителям все в открытую говорю)))
    Просто правильно объясняю все нюансы.
  20. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я как-то уже попробовал, так мне сказали, что из дома выгонят, если спалят :)
  21. XSOAL
    XSOAL
    У меня вначале насчет спортивного питания, особенно Мама кирасинила. Успокоилась только тогда, когда отнесла знакомому врачу банку креатина и сделала анализ.
    Сейчас уже её к приему ААС готовлю. Вроде бы смирилась, что если проф. спорт. то это надо и если грамотно курсить, то побочных эффектов не будет.
  22. Memento
    Memento
    Надо будет спросить у Наумова Александра Валентиновича.
    Зато честно.
    Ловлю на слове.
  23. Никита Загонов
    Никита Загонов
    А тебе сколько лет? И как она это воспринимает, ААС я имею ввиду, сейчас?
  24. XSOAL
    XSOAL
    Мне 20. Она знает, что через полтора-два года я буду принимать ААС, я уже год ей промывал мозги на эту тему и приводил много примеров. Отцу намного легче все объяснить.
    В общем я считаю, что надо быть честным с родителями, просто уметь грамотно преподносить информацию. В твоем случае, конечно, до 18 лет про ААС заикаться вообще не стоит.
  25. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Так что тшш (указательный палец правой руки к губам) по этой теме. Всем итак будет понятно. Я обещаю. Не сейчас, позже, но точно будет. Кстати сегодня сфотался. Разница 21кг :)[​IMG]
    [​IMG]
  26. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я буду скрывать до того момента, пока не станет всё понятно и очевидно, когда пути назад не будет. Буду 90кг, расскажу. Пути назад уже не будет.
  27. большой и не страшный
    большой и не страшный
    азазаза, а мне мама энку с декой ставит:trollface: Ну что-то там полегче и я могу, в ляжку там)
    Просто в зад самому трудно, а там не болит)
  28. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Моему протеиновому другу мама суст ставит :DDDD
    Правда он немного долбоеб, ибо в 16 лет ставит 500мг суста и хавает по 40мг метахи
  29. botan
    botan
    Это тот, которого ты фотки выкладывал? )))