Болденон | Страница 305 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ундеселинат. Погоняй по стероидному калькулятору, сам всё увидишь, если не веришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Есть цифры ППР ундесилената? Я сколько искал, всё разные значения
     
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Лучше сдай неделе на 6-ой, когда начнёшь ХГЧ ( если ты только стартовал, мне казалось, что ты уже давно на курсе и ХГЧ идёт тоже давно). Какая-то загрузка у тебя всё же была, поэтому 6-ти недель думаю нормас будет, чтобы увидеть истинную картину. Если будет всё же на верху рефов, то я бы добавил чуть-чуть болды ( чем убавлять тест).
     
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А хз, я прям там в калькуляторе и брал цифру.
     
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Зачем мне калькулятор? Гоняй его сам. Много про них уже писалось. Я сам ставлю Болд и все вижу на анализах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Твои анализы - это частный случай. А я даю человеку общую картину, годную для большинства.
     
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А у человека не частный случай? У него картина один в один как у меня. Другие примеры "частных случаев" описаны выше с описанием соотношения в дозировках и выходными итоговыми значениями. Теоретиков здесь мало.)))
    Общей картины нет. Ароматизация у всех разная. А Болд давит Е2 тоже поразному и может не давить вовсе. Какая общая картина? Что у него разгонится он не через 4 недели, а через 8?
     
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У него разгонится на максимум не через 8, пораньше, вот тогда и можно делать вывод, общий случай или частный. Кстати под частным случаем и понимаю не соотношение дозировок, а всякого рода косяки лабы и производителя фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А я косяки лаб и производителей называю форс мажором. А частным случаем - отдельный случай отдельного человека с отдельно-взятым препаратом.
    И чем мой случай вызвал у тебя сомнение? Ты назвал его частным, следуя твоей логике, с косяками лаб или производителя. Если я пользуюсь двумя лабами и столькими же производителями всю дорогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    @☆UJIN☆, @PУCТ, Вы говорите,что через четыре недели будет видно явную картину по болденону или через шесть недель.А как понимать ответ Сашана?!
    91D31460-E91C-4F19-87CD-BDC50DDC5B25.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я думаю стоит спросить у самого Саши, что бы не гадать, что он имел ввиду))).
    П.с. до разгона Болденона ходить с завышенным Е2 и красной рожей несколько недель тоже так себе затея)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Чувствую скоро будут новые тенденции)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Баблышь

    Баблышь Новичок

    Не знал что хгч может поднять е2. У мнея следующая картина по е2 : суст/ болд- 500/400 , на 4 неделе е2 просел до 37. На 6-й поднялся до 80 . Причём ничего не менял только мастерон добавил по 400 в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Хорошо.Я понял,что ты хочешь сказать.
    И так,
    Саша сказал этому парню через неделю сдать анализы.Он сдаёт и видит е2 выше рефов.Он начинает принимать ИА или повышает дозу болды?Или ходит с красной рожей?(Первые оба варианта будут не правильны,так как «разгонится» она через недели 4 минимум,правильно?)А значит Е2 он может уронить ниже плинтуса.
    А второй вариант,это более имение реальный е2 мы уже через неделю можем наблюдать.
    Чтобы не заблуждаться,пойду-ка я переспрошу у Сашана.
     
  15. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    привет. здесь Сашан и говорил о том что болду далеко еще до разгона, а от тест Э ( плюс к тому что у человека склонность к высокой ароматизации) уже превышение е2 в несколько рефов, что включает необходимость приема ИА ( анастрозол, летро)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А зачем повышать Болденон после первой недели? На сколько ты угадал с дозировкой и нужно ли увеличить/уменьшить узнаешь после 4ой недели. Можно с первого дня курса есть ИА, даже не зная своей ароматизации, через 2 недели откорректировать дозировку по анализам. А после 4ой увидеть все картину, разумеется заранее отменив ИА и, словив отскок Е2, тогда и поймешь, как держит твоя дозировка Эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Возможно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Подождём,что Саша ответит,может я действительно не правильно интерпретировал его ответ.
     
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    скорее всего первый вариант, прием анастрозола на пару недель и затем сдача анализов( как раз болд уже разгониться) самый приемлемый. но это если у человека бешеная ароматизация со всеми вытекающими побочками.
    в моем случае от 500 мг теста е2 чуть выше одного рефа и бы не стал принимать ИА а ждал бы разгон болда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    кстати у меня заметно повысилась выносливость, плюс те моменты которые я описывал по поводу моего курса и первого опыта с болдом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    У меня тоже чуток и силовые потихоньку ползут вверх.Ты сдавал уже анализы?У меня внизу рефов е2.Не хочу убавлять болд,и так 500.И тест повышать не хочется,дилемма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ещё не сдавал, постараюсь до нг сдать, ну или уже на праздниках.
    Самочувствие как?
    Ну здесь три варианта ( учитывая что болд ещё разгонится, е2 ещё ниже упадёт) снизить болд, у меня 400 ( без анализов своих не могу сравнивать с собой и советовать) состояние нормальное , перепадов настроения нет, даже больше драйвовое. Ну и второй вариант поднять тесто, метан жрать постоянно как то не кайф.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Через три недели буду сдавать прл и е2,если будет ниже плинтусов подыму тест наверное,на 125 думал.
    Тренировки проходят легче и драйвовей,однозначно.Но самое интересное мне кажется будет потом:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ок на связи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    @☆UJIN☆, @Damian, Доброе утро!
    Через неделю мы уже видим реальный е2.
    Подтверждение от Саши в ветке разбора анализов.
    Хорошего дня)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    Парни, я конечно извиняюсь, а мясо то вы добавляете хоть, форма меняется? Я для себя спрашиваю, а то колоть грамм в неделю чтоб тренировки проходили легче и драйвовее что-то такое себе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Конечно,особенно на третей недели курса;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    Ну тесто что, тоже 3 недели разгоняется? У Вас же оно выше своих значений уже недели две как, или я что-то не понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    За три недели можно набрать только воды и говна про неправильном администрировании.
    Мясо нарастает оч медленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. В способностях Саши я не сомневаюсь. У меня и у нескольких моих знакомых получается иначе))).
     
    • Нравится! Нравится! x 5