Болденон | Страница 304 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Relor

    Relor Новичок

    Привет всем,планирую курс болд/тест - 750/750 на 16 недель,по уровню эстрадиола пропорции поменяю,если нужно будет.
    Вопрос такой, когда нужно сдавать(через сколько после начала) анализы и на что именно? Ясно дело эстрадиол и оак.
    Всем спасибо!
     
  2. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Обычно к концу 4 недели ситуация уже будет ясна, как Болденон давит Е2. Но это не значит, что эти 4 недели нужно ходить с высоким Эстрадиолом. Сдал бы Тест.общий (для проверки препарата), Е2, Пролактин и ОАК.
    И, если дальше планируешь ПКТ, ловить его начало нужно будет. Кроме всего, надеюсь знаешь, что Тестостерон желательно ставить дольше Болденона, и само собой ХГЧ тоже не повредит, учитывая хвосты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Relor

    Relor Новичок

    [Спасибл за совет. Ещё такой момент при 750энки в неделю,проп на выходе по сколько ставить в неделю?
     
  4. zam

    zam Бывалый

    проп на выходе вне закона теперь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Relor

    Relor Новичок

    В чем шутка?
     
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Не делай выходов. Хорошо выйдешь и на хвостах, плавно. Тестостерон ставь на месяц дольше Болденона
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. zam

    zam Бывалый

    Сейчас другая энка нежели в 90-х, самовыходящая. Не надо её пропом выводить.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Апрок

    Апрок Бывалый

    Век живи, век учись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет. Вскоре планирую курс тест, болд, дека. тест и болда хочу 1:1 поставить. По вашему опыту, как быстро болд начинает гасить ВАШ эстрадиол? Есть ли смысл первые 2 инжекта зарядить двойные дозировки болденона? Анализы планирую сдавать через 2 недели после первой инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Nikitka24, по логике, начинает гасить сразу, но слабо, пока разгоняется всё сильнее и сильнее - короче примерно прямо пропорционально подъёму концентрации болды. Я ставил 2х первым инжектом, и сдавал через 3 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    Все индивидуально.
    Я начинал с е2 66пмоль,на третей неделе показало 59пмоль.
    500:500.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Тимур Асанов

    Тимур Асанов Бывалый

    Всем привет! Начал курс 750 мг тест энантат, болд 2 недели по 1250 мг и 2 недели по 750 мг, оксиметолон 2 нед по 50 мг. Прошу скорректировать по дозировке болды, е2 чуть выше верхних границ нормы и по ОАК есть вопросы. Использую фирму Horizon, дилер скинул хромотографию, если кому интересно могу скинуть
     

    Вложения:

  13. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Епт. Давай мне касарь я тебе в фотошопе таких анализов хромо сделаю. Что твоя Олейна будет болдой высшего качества.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Тимур Асанов, это у тебя с теста 750мг в неделю такие значения на анализах? Всего немного завышено от верхнего референса
     
  15. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    По анализам похоже,что пустой болденон и полупустой тестостерон,если 15 нг не ограничение лабы и сдача анализов была соблюдена.имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Maxxxsons, согласен
    >15 - больше 15, похоже на ограничение

    Надо пересдать в другой лабе
     
  17. Тимур Асанов

    Тимур Асанов Бывалый

    Сколько раз сдавал, всегда показывал так, это ограничение
     
  18. Тимур Асанов

    Тимур Асанов Бывалый

    Почему считаете что болд пустой?
     
  19. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Это лично мое мнение,я не эксперт.
    При таких дозировках, болденон должен был подавить е2 как минимум к средине рефов,но не у всех он давит е2,утверждать не могу,лишь предполагаю.
     
  20. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    У меня такая же картина при соотношении 1:1 Тестостерона и Болденона. Подними Болденон на 100мг или опусти Тестостерон на столько же. Через несколько недель будешь видеть результат и сможешь откорректировать точнее, если понадобиться. Следи за кровью на таких дозировках и потребляй досточное количество воды.
     
  21. Тимур Асанов

    Тимур Асанов Бывалый

    Спасибо! Воды пью 3 литра, вес 87. Омегу по 4500 мг, трентал уже нужен или курантил?
     
  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Нет. Не нужен пока. Все нормально/закономерно. Посмотри на кровь через месяц. При таком весе большие дозировки - мое мнение. Я бы снизил. Если ты прям не течешь на тренировках то 2.7-3 л должно хватить. Не допускай диузера на фоне чрезмерного потребления жидкости. Если сцать не гоняешь часто, то подобрал литры правильно. Какой вид спорта?
     
  23. Тимур Асанов

    Тимур Асанов Бывалый

    Потею слабо, всегда пил много воды. Соревновательный бодибилдинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Тимур Асанов, Привет!
    А я бы ничего не менял, нормальный у тебя эстрадиол. У тебя болденон ещё будет разгоняться, и ещё поддавит эстро. То, что ты сделал, была не совсем загрузка ( загрузка - это двойная дозировка болды первые две недели). А энка у тебя уже полностью разогналась. Короче, ничего критичного я не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты считаешь что за 4 недели Болденон еще не разогнался? Даже не делая "подобие загрузки", он уже давит Е2 на максимум. И больше давить не будет. Плюс учти, что скорее всего подключат еще ХГЧ, а там Е2 прыгнет еще выше.
     
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Болд без загрузки выходит на максимум к 8-9 -ой неделе. У него может к 6-ой, учитывая полузагрузку.
     
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @PУCТ, а я думаю не стоит держать эстро выше рефа, пусть и чуть выше границы
     
  28. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Интересный у тебя Болд)). Мне что - то все время какой-то не такой попадается. После 4ой недели уже видна вся картина и она почему-то не меняется спустя месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Тимур Асанов

    Тимур Асанов Бывалый

    Для чистоты эксперимента на 8-9 неделе ещё раз сдам те же анализы))
     
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты на 6ой уже должен подключить хгч. Так что о чистоте речь не идет. Там один хер прыгнет Е2. А тебе, как кОчке, высокий он не нужен вообще, для качественного набора.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 2