Болденон | Страница 303 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    прокочали тему)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    есть отзыв о болденоне от "чанг"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ебать вы тут насоветовали молодому кочке. пздц просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ..Icevik..

    ..Icevik.. Бывалый

    Селекция)) искусственный отбор гениев
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    качков геев
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    ты хотел сказать пидорасов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ..Icevik..

    ..Icevik.. Бывалый

    Всем привет
    Болденон от шеринг юзал кто ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    бро я спустил в унитаз этот говяный суст болд "вертекс"и метан и взял их новые от "сп лаб" + взял мастерон ! вопрос на 12 недель можно ли юзать в связке мастерон с болдом и сустом??? + не знаю верно ли делаю или нет но хочу после поледнего инжекта суста и болда а это 12 недель юзануть пропик 10 мл + продолжить мастерон + какую нибудь оралку типа анавара или стана что бы основательно просушится и того около 15 недель потом пкт 2 пачки кломида трибулс ! редко делаю курс но когда делаю подхожу со всех тылов !! и
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    выбросил я все это гавно хули просто так жопу дырявить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Как вы задолбали со своим гематокритом и сливами) от любых аас он будет подниматься. И пока с курса не слезите в норму не придет. Конечно если вам в кайф сливаться, другой разговор..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    тренер на лицо сливает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Каеф
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну ты мои советы сильно то не слушай "Мое чувство юмора. сильней моего чувства сострадания"))) Да и не с моей формой и успехами в каче - советы давать))) Но раз задал вопрос - слухай:

    Зря ты это выбросил: во первых ты сдавал анализы через 3 или 4 дня, во вторых через 3 недели. По личному опыту: после 2го инжекта теста энки (утром инжект след утро анализы) тест 10 рефов, через месяц также через сутки после инжекта тест 5 рефов.

    А по твоему вопросу... нах тебе пропик)) Забудь догмат "Энка на массу пропик на сушку" выбирай длинну эфира которая тебе комфортней один хер в сушке решает не фарма, а тем более не длинна эфира, а питание
    Из твоего расклада
    1-16 неделя эТест + болд я бы на 1-12 добавил еще нанфен (в том же инжекте 300 в неделю, т.е по 150 в инжект) и 1-4 недею включил бы Стан 30 ед
    след 6-8 недель мост на тесте
    след 12 недель эТест + маст: парит что короткий мастерон - ставь не 2 раза в неделю а через 2 дня на 3й (у мастерона дипропината ППР 2-3 дня) или 2 раза в неделю но например не 100 а 150
    и здесь тоже 1-4 стан и сделал бы такую фишечку 9-13 неделя стан. Дааа...... последняя неделя стан на сухую без тестостерона )) (закидайте меня сцаными тапками)))))

    Но на таком длинном курсе тебе понадобится гонада, мониторинг щитовидки и скорей всего таблетки Т4)))
    Это мое личное мнение диллетанта..... ))) И кстати я тебе далеко не все ньюансы расписал..... которые могут возникнуть даже на 12 недельном курсе))

    Да кстати..... как тебе советовали.... ты бы ушел на мост на тесте если не хочешь делать ПКТ и выровнял бы гематокрит для начала и поискал причину почему он у тебя высокий на полупостом болде (хотя тоже не факт что болд полупостой может у тебя ароматизация высокая) и я кстати не помню по анализам Пролактин у тебя был?

    Теперь дельный совет: если хочешь подойти "со всех тылов" и не просрать бабки и время. Идешь в ветку "разбора анализов" и находишь там Сашана или Реднагока, очень вежливо пишешь им в личку, о том что ты хочешь сделать со своей тушкой - отвечаешь на их вопросы, если они соглашаются сопровождать твой курс (Сашан не знаю, Ред при этом может сопроводить питание и тренинг, и стоит это у него вполне не дорого, дешевле чем персоналки "неДОтренеров" даже в той дыре в которой я живу) платишь денежку и следуешь их рекомендациям или требованиям.

    Удачи Братец)) и береги себя и здоровье))

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    усе хорош умничать )) пашли братуха в изю, дальше гусей дразнит и курочек таптать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    мандарины не пойдут или другие цитрусовые ? сок грейпфруктовый ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    спасибо мужик ! что время потратил !руку пожал бы! ну че будем по умному химичить )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ..Icevik..

    ..Icevik.. Бывалый

    Мандаирины пойдет))
    Почитай за грейпфрут, там очень много интересного.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    но болд и трен сильнее всех поднимает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    И стан
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    вот про стан не слыхал но чувствовал всегда на нем более выносливый
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    и на ротан
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Отстань противный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ты чо там в 5рочке место у бичей выкупил по мандаринам подгнившим?))) и просрочке сока?)))

    Нет..... ток чистый грейпфрут, выращенныей на южных склонах Горы Бангета хребта Сарувагед в провинции Моробе в Папуа — Новой Гвинее, снятый в мае, может снизит гематокрит))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. ..Icevik..

    ..Icevik.. Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Баблышь

    Баблышь Новичок

    Подскажи какие препы в данном компоте влияют на щитовидку? Каким образом?
     
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Любые стероиды, перекосы в БЖУ, создание дефицита калорийности, высокие нагрузки - влияют на щитовидку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Вайс

    Вайс Бывалый

    Ты на Дайвера не наезжай ! Лучше картины его посмотри и проникнись уважением к творческому человеку !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Вайс

    Вайс Бывалый

    @Chloe M, привет ! а на моего гуся ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

    Кидай моему импрессарио, и мы свяжемся с тобой в ближайшие дни (насчет кастинга).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Вайс

    Вайс Бывалый

    Я ж не претендую на роль маниака - педофила ! Я - просто любвеобильный , пока тесто и трен бурлят....
     
    • Нравится! Нравится! x 4