Болденон | Страница 298 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Да есть курсил суст болд 10 недель с выходом на коротком винстроле и пропике, + проп турик 8 недель!
     
  2. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Во первых я не задрот я занимался 7 лет борьбой после травмы связачного аппарата плеча оставил это дело и перешёл на железо! С болдом я не впервые знаком , курсил не как тупой баран как ты выразился а по уму с анализами и пкт прежде чем людей оскорблять на себя посмотри, я тут людей совета прошу а не оскорбления слушаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Пока суст и болд разгоняется пока не включается в работу а это недельки то через 4 5 метан даст норм силы и выносливости и это на 5 недель! Ты походу меня не правильно понял! Воду я выведу на 11 -14 неделе подключив мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Спасибо за совет так и сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да ты даже на аве выглядишь как обычный пацан немного занимающийся спортом без стероидов.4 курса тут? Ты очередное подтверждение,что без мозгов и стероиды не помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Суст разгоняется..ебанутся)) учи матбазу,школьник глупый
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Братуха, кончай "гусей" дрознить)) уже скоро с Дочи весь молодняк разгонишь..... )) скучно будет без их вопросов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :trollface: а чо они сустанон композитный разгоняют в коллайдере митаном)))) суко хоть бы немного состав прочитали если уж в свой задротский блудняк влезли в 20 лет..а воду они мастероном с суста выгоняют..ахуенно просто..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Апрок

    Апрок Бывалый

    Мальченка нечё так, прям за живое задевает?)):sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Правильно @daiverkot, еще строгий выговор ему с занесением в грудную клетку. :trollface:.. ​
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    что в лоб что по лбу :avtorklif: ! Сначала жирным обозвал теперь дрыщем )) длинные эфиры теста медленно включаются тоесть в начале у них не большая концентрация в крови а про болд я вообще молчу! Хоть я и новичек в этом но логики по больше в моих словах чем оскорбления и без смысленного хейта у тебя :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да ты не новичок-4 курса.ты просто тупой и элементарных вещей не знаешь.суст состоит из четырех компонетнов один из которых проп.каждый день у суста включается определенный эфир действует суст моментально.я не называл тебя жирным-я назвал тебя жиродрищ.этоттот у кого на костях вода одна и сало.у жирных хоть мышцы есть всю эту поеботину таскать.а ты промто водянистый пупс.куда вы нахуй с такими мозгами и зганиями лезете в стероиды,недотыкомки?
    Пы сы да про болд ты вообще молчи,туранчутка-он в ночь уже начинает ебашить всегда если вечером ширнулся
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Чем?водой на костях,дрищавыми водянистыми ручками и таким же прессом,который он,чтобы показать аж согнулся до пердежа подливой? И это после 4курсов в 23 года? Пиздец как завидно..особенно,что теперь он только такого же дауна сможет заделать
    Пы сы пресс у задрота это все равно,что сисьги у толстой бабищи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кто тебе это сказал? ты анализы вообще сдавал?))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Гусей бы я в ринге вам показал :nate:
     
  16. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Не ной как баба! Во всех твоих словах один смысл оскорбить и тп, ну левый ты человек ( аж жалко тебя) извини что я не такой раздутый хуесос с большим животом у которого хуй только на курсе стомт и то с частыми упадками
     
  17. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Насчет теста сам по самочувствию за и химики на форумах подсказали сравнил с пропом, ну дело не в тесте на худой конец я меташку взял из за болда он медленный только после 5 недель включается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Когда у тупых задротов кончаются аргументы(по причине ущербности) они всегда скатываются в гомосексуальную тему.а еще все тупые ушлепки всегда на форумах называют себя анаболигами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ты почитай все таки "мат часть"))) и что для чего и зачем идет)))
    Если бы ты сдавал анализы ты бы видел, и концентрацию тестостерона в крови и подъем эстрадиола и пролактина. По опыту: после 1го экола энки теста, на второй день начинал принимать анастразол, дабы придавить эстрадиол - не ходить с опухшей мордой, после 2го укола на след день сдавал анализы тест в крови 8-10 верхних референтов, эстрадиол тоже в верхах - Какой Разгон тебе требуется?

    Теперь метан и болд, болд применяют ВМЕСТЕ с метаном, т.к болд хорошо придавливает эстрадиол, который в 90% случаев задирает митан))) т.есть выступает в качестве ингибитора аромастазы, вместо анастразола. 5 недель включается НЕ БОЛД, 5 недель включается твой организм, т.е начинаются проявления употребления болда))) У меня например организм на болд так и не включился, окромя придавленного эстрадиола, и задранного гемтокрита))

    Удачи тебе, смотри не загнись раньше времени с "разгонами" (РАДУЕТ: что больше половины фармы идет полупустой ) ))
    А на МорскогоВОлка не обижайся - вы, новички реально заебали здесь на доче, со своими одним и теми же исторями повторением тупостей услышанных в спорт залах и прочитанных в ваших инетах... а главное с ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ желание прежде чем ширятся, сесть и досканально разобраться - что зачем для чего и почему...... Даж просто для начала форум "покурить"))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @Anabolic95, вроде все сразу включается, а вот что бы выйти на ровный фон в организме, то нужно время пока хвосты наложаться друг на друга. Некоторые делают "загрузки" болдой, ставят двойные дозировки первые недели. Остальное написали выше, другие форумчане.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    ты что тело бреешь? не в эскорте работаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Написал что пришло в голову тебе не по..! ? Не нашел к чему придраться придрался к нику :JC_spank:
    Тебе что тест с меташкой весь мозг спалил? Вроде взрослый мужик а пишет как дитя малое :JC_thinking: походу ты на трене или я не знаю жизнь что ли обидела
     
  23. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    РАЗДУТЫЙ ХУЕСОС :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Так вот я так и сделал хотел спросить у более опытных а в ответ получил уй знает что, вот я не понял что значит половины формы идет полупустой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. zam

    zam Бывалый

    Недолив по действующему веществу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    знаешь в чем беда тупых? это про тебя дедушко Фрейд сказал;
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Ходячий цитатник)) когда своя голова уже не работает) :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Лучше чем хуйне маятся ты бы лучше сказал как лучше, а вон 40 с уем лет а общаешься как не знаю кто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тебе уже разжевали все идиоту и в рот положили все по очереди а ты все разгоняешь митаны...ты реально тупой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    коооооо
     
    • Нравится! Нравится! x 1