Болденон | Страница 297 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет, бро.
    е2 в рефах. Помимо функций ИА, с чем болд в твоем случае успешно справляется, какие ощущения, показатели( выносливость, сушка, памп , сила и тп) еще улучшились??
    болденон, сайзен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Болд девила, пока еще не понял, если честно. Сегодня ноги делал, прошло все хорошо и как-то легко. Думал даже вес накинуть, но потом решил не спешить, а то был уже неудачный опыт. В зеркале красивее стал. Много ставить боюсь, у меня гематокрит 50+ на аас. Буду наблюдать, т.к. первый опыт с болдой.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    У меня тоже первый опыт с болдом.
    Меня дориан заинтриговал попробовать, тк он очень хвалил данный препарат
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Баблышь

    Баблышь Новичок

    Юзаю третью неделю болд(400)и суст (500). По ощущениям все как обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    чей гараж?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    как обычно это как ? просто на тестостероне?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Baclajan

    Baclajan Новичок

    День добрый. Подскажите:
    Каким образом соотносить дозирвоки болденона и тест энантата, если болд ставится раз в неделю, а энантат раз в 5 дней? Как вообще энантат тогда таким способом считать, как за один раз в неделю или как за два.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Берёшь допустим действующее вещество 250,умножаешь его на 7 и делишь на 5,получаешь недельную дозировку.Но нах это нужно по отдельности,ставил бы уже оба раз в 5 дней или 4,или пару раз в неделю оба.По анализам подбираешь нужные дозы теста и болда
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Если болда 500мг/нед ставишь, энка тогда 500/7*5=357мг/5д. Если один к одному. Я бы по 250мг ставил каждого в пн. И чт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Baclajan

    Baclajan Новичок

    То есть лучше не мучить себя расчетами и ставить одновременно, дважды в неделю.
    Я просто насчет энантата еще не уверен. Второй курс, прошлый на соло тесте проп 100 ч\д шел отлично, хотелось увеличить дозу, но не сильно.
    Ароматизация у меня сильная, скорее всего итак придется пить анастразол сверху.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Надо только соотношение по анализам подобрать 1:1 или 1:1,2 и т.д. И тесто ставить на 4 недели дольше болда.

    Сейчас то хоть не проп?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    дэка для дрыщей болд для жиробасов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Baclajan

    Baclajan Новичок

    Для разгона проп еще пару раз собираюсь поставить
    в остальном энка
    и на выход проп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Не надо разгояться, соотношение хрен подберёшь потом. И на выход не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так наоборот хорошо, если ароматизация высокая, больше болденона в тебя "влезет". Тем более теста у тебя немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Раз уж все пишут, то давайте и я чтоль. Подходит к концу 2-я неделя, тесто 400 мг, болд 600 мг ( это моё соотношение, не первый раз юзаю). И к ним 300 мг нанфенила. Почему короткие с длинными, что за долбоебизм? )))) Потому что у меня нанфенила дохера, у Кузи набрал в своё время. Да и потом, болд+тест+нанфенил у меня пн-пт, а в среду просто 100 мг нанфенила, в дельту, ничего неудобного.

    Я после моста зашёл, 1 кг налип, но это вода. Стероиды задерживают воду и в мыщцах тоже. Талия на месте. На след неделе на Е2 сдамся, но уверен, что там всё збс.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Baclajan

    Baclajan Новичок

    Возможно задерживают сами по себе, но я на тесте 350 в неделю держал эстро в референсах, ничего из воды не слилось после курса.
    Или это что-то индивидуальное, или задержка вне эстро зависит от препаратов, или от доз?
     
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, это задержка воды не из-за эстро, это особенность стероидов. В мыщцах задерживается вода, электролиты, саркоплазма. У меня на мосту было теста 233 мг, я когда резко перехожу на повышенные дозировки, сразу приход в весе происходит. Эстро не знаю, но надеюсь под контролем. Да и не льёт меня от эстро, это надо не знаю как запустить ситуацию. Такого не может быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Привет, болезные) ну что, кто скок болды и теста ставит?
    Я попробую 750 теста и 300 болды в неделю с НГ, и опять сохнуть. И скорее всего два-три месяца на этом посижу, ничего не добавляя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Ferrum, почему такое соотношение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabolic95

    Anabolic95 Новичок

    Привет) можешь подсказать как по твоему курс норм на 14 недель ?
    Суст 500
    болд 750 в неделю + дианабол для разгона, со 2 го месяца хочуначать вместо метана турик бахать а на выход с 11 недели пропик мастерон + стан! Что можно поменять и нужно ли? Хочу качественное мясо питание треня есть генетика норм, Вес 85 рост 1.76 опыт есть средний до этого 3 4 курса по большей части турик и пропик были
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    Я не специалист,но могу прокомментировать.
    Если ты собрался после суста и болда на пкт,то не вариант,такие дозировки буду долго фонить и ты не сможешь начать восстановление.Я так понимаю у тебя первый опыт с болдом,по этому рекомендовано начинать 1:1, чтобы четко отследить уровень е2, а дальше корректировать по анализам.Входы/выходы не нужны.Качество будет зависеть от кбжу,отдыха,тренинга.Из всех перечисленных препаратов лично я сделал бы так,если будет выход на пкт:
    1-14 болд 500
    1-14 дрост э 400
    1-18 суст 500
    Через две-три недели после начала смотришь е2,корректируешь вводимые препараты.
    С 5 недели по протоколу 3/1 ставишь ХГЧ до начала пкт.
    Недели через 3-4 после последней инъекции по анализам ловил бы пкт.
    И как сказал бы @daiverkot , хуй ты накачаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Ты нормальный? весь курс оралки. Опыт есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а куда ты разгонятся то собрался,болезный?))) у вас разгон называется налить в жопу,ляжки и сраку ведро воды?(это все,что митан дает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Justin

    Justin Бывалый

    Говорил с одним национальным чемпионом, говорит сидит уже не один год на Болде, даёт сухую массу, но только с годами использования.
     
  26. Баблышь

    Баблышь Новичок

    Жрать не тянет, пампа нет. Сдал е2 за три недели просел с 48 до 37. Мож суст говняный?.
     
  27. Баблышь

    Баблышь Новичок

    С 5 недели добавлю маст энку как это на е2 повлияет?
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    23 года..уже три четыре курса было..очередной малолетка-жиродрищ на стероидных качелях..
    похуярил несколько курсов и так и остался задротом.наверное думает я мало стероидов бахнул-надо тяжелую артиллерию задействовать.его ждет сюрприз-задротная эпопея продолжится.оказывается на стероидах тоже надо правильно технику делать и жрать
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Какие у него дозняки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1