Болденон | Страница 288 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. ibra182

    ibra182 Бывалый

    То есть 300 мг тест пропионата в неделю и 500-600 болденона приведёт к снижению эстрадиола почти в ноль?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Надо на себе проверять, индивидуально. Мне достаточно 300-400мг болда на 500- 600 теста, чтоб эстро было в верхней трети рефа. Но есть и те, кому болденон особо не снижает эстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @ibra182, вообще, один известный эксперт по фамилии на "Ю", рекомендует соотношение 0.8 болды к 1 теста
    То есть 400 болды, 500 теста например...

    По твоим дознякам эстро может вообще убиться в нули, но надо проверять на себе, хз как у тебя будет

    Я ставил 350 болды, и 500 теста, ИА не использовал вообще, причем ароматизация у меня лютая, и обычно при 300-350 теста кушаю 0,5 анастразола каждые 1,5 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ibra182

    ibra182 Бывалый

    А от 300-400 болда хоть какой-то эффект ощущаешь или чисто как ИА?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ibra182

    ibra182 Бывалый

    А с такими дозами без анастрозола у тебя болденон, что делает с эстрадиолом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Вполне себе ощущаешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Пока здесь не зарегился слышал только ТЫ ЧТО! СТАВЬ МИНИМУМ 600!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Именно как иа добавляю. А эффект.. да хрен его знает, что там работает, когда идёт компот!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Tempora mutantur et nos mutantur in illis. (с)
    Скажу за себя, что сейчас на 750 теста и 300 болда ощущаю все профиты последнего как надо. Даже думаю снизить чуть, ибо е2 задавлен. А постоянно метан жрать, хоть и по 20 мг в сутки не очень здорово. И тест повышать до грамма ещё рановато.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я тоже наслушался, и в первый курс с болдом сделал 800 болда/ 600 теста. Либидо в ноль, суставы болят, эстро в низу рефа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Держится в референсах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ппц...... у тебя ещё хлеще организм реагирует на болд чем у товарища моего. Он ставил 1 к 1, эстрадиол пошёл вниз к нижнему краю рефа уже на 3-4 неделе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Да уж :-(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Тут от жирности зависит ещё. Больше жира - больше ароматизация.
    Когда на 15 кг жирнее был, на 250 теста и 300 болды эстрадиол был в верху рефов. Потом в процессе на 450 болды и 600 теста стало давить ароматизацию. Потом дошёл до 300 болды и 750 теста в неделю. Думаю, на 200 болды скоро перейду.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Ferrum, будет ли толк от 200 болды? ну кроме как эффект ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    И от меньшей дозировки будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Если в болде болд и дозировка не занижена, то будет и в маленькой дозировке эффект заметен.
     
  19. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Будет. Кто бы и что не говорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Мавроди, хотелось бы на это надеяться)
    А то 600-800 болды ставить - жестко) Ну, по-крайней мере, пока я не юзаю по 1,5-2 грамма теста в неделю))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    Его легкоатлеты колят и профит с него получают, истесна там граммами никто не принимает его )
    Там маленькие дозы и они работают.
    Сомневаюсь, что с убитым эстро можно легкой атлетикой заниматься или хотя бы нормально передвигаться :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    У каждого препа своя андрогенная и анаболическая активность есть, по идее для роста мяса эффект лучше будет у больших дозировок анаболиков, чем от низких :)
    А так любая фарма будет работать даже в маленьких дозировках до определенного момента )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Получается, если человек от природы эктоморф с быстрым обменом веществ и низким процентом жира болд сильнее душит эстро?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Я бы сказал иначе, если человек был ну очень жирным, а потом просох, то ароматизация СКОРЕЕ ВСЕГО будет меньше у него. Это я так на себя тоненько намекнул.
    Вообще же тот же Aphex - сухой и сеченый, а с ароматизацией мучается. Так что не все так однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня неепический обмен в-в, да и не жирный я особо. Но тем не менее для меня соотношение болд/тест = 1,6/1 является оптимальным ( если кто не понял, мне болды надо больше в 1,6 раз).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Lew

    Lew Бывалый

    Не курсил с болдом и вот решил попробовать набрал микс 1 от Фармакома 250 тест+200 болд, сейчас читаю и такие разные отзывы по дозировкам
    Кто то пишет от 800мг и выше иначе не работает преп.
    Кто то что и 600 будет дох.я на 750 тест, е2 прибьет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lew

    Lew Бывалый

    Что скажите если с загрузкой поставить на первой недели, то когда сдавать анализы на е2?
    Планировал 750 т/600 б
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Железо точно не выгодно здавать. Лучше медь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ну вот у меня будет дай Бог ближе к зиме курс болденон 300 мг/нед, ципионат 400 мг/нед, фенил 200 мг/нед, мастерон или примоболан 200 мг/нед. Посмотрим что там с эстрадиолом будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2