Болденон | Страница 286 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Как Болд давит/не давит Эстрадиол зависит от человека, а не от Болды. У всех это индивидуально, как и ароматизация у всех своя. По этому судить о качестве препарата глупо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    О качестве препарат судить можно, но нужно наработать статистику. И то, ароматизация от курса к курсу может меняться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Сегодня сдавал анализы и эстро вырос до двух рефов,болд не ставлю две недели,в июне е2 был почти в верху рефов болда ставил 1.2г,решил пока буду в отпуске уйти на мост,болд охуителен:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Ka4YAROSLAV

    Ka4YAROSLAV Новичок

    Ребзя, жепу рвет от болды 500?
     
  5. Ротшильд

    Ротшильд Бывалый

    С чего ее должно рвать?
     
  6. Denys_0246

    Denys_0246 Новичок

    Доброго времени суток, музчины.
    А чего о болденона ацетате тишина полная? Есть смысл вторую половину 12-14 недельного курса тестэ+ болд сделать на коротком эфире болды, дабы сразу после курса нормально зайти на ПКТ?
     
  7. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ни разу не видел такой болды...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Потому, что его толком никто не сделал, а кто сделал- болючий шопиздец! Просто убери болд за пару недель до конца курса, на длинном тесте добьёшь, на пкт по анализам (недельки через 3 после окончания курса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Всем привет. Я слышал, что кровь из пальца и из вены могут давать разные цифры. Решил проверить. Шёл болд 900 в компоте месяцев 6. На 4 месяце, примерно, гематокрит под 54, слил кровь 300 мл, а через месяц ещё 400 мл. Мониторить кровь стал путем взятия из пальца, решил вены поберечь. Насторожили заниженые показатели гематокрита, эритроцитов и гемоглобина. После серии анализов из пальца, сдал привычно в Инвитро и сравнил. Разница в анализах недели две. Последний анализ в Инвитро. Такие результаты. Если кому интересно.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Первый анализ это местная лаборатория?
     
  11. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Это лаборатория в большой больнице. Я не сомневался в достоверности данных.
     
  12. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А чем разница может быть обусловлена, не интересовался?
     
  13. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Просто слышал от врача, что разница есть. Объяснить он не мог. А сам я только проверил. По гуглению на английском, к сожалению, я не силен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Gonzalez, в инвитро плакат висит - преимущества сдачи крови из вены, по сравнению с пальцем... В кратце - из вены точнее и надёжнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Спасибо! Я как-то плаката не заметил. Наверное, как всегда, в зеркале своей фигурой любовался). А то, что из вены - результат точнее, буду теперь точно знать, всё-таки разница в показателях не маленькая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Несколько раз заходил в городской 'центр крови', мск, в надежде слить кровь. Но сначала её проверяют на некие показатели, берут из пальца, и минут через 5 результат. Так вот, всегда давали отвод от сдачи по причине высоких показателей густоты крови, говорили приходите через месяц или 2, точно не помню. Типа пей больше воды. Цифры правда не озвучивали, что там по показателям, говорили- сильно завышены.
     
  17. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! У тебя гемоглобин, наверное, выше 180 был. Я несколько лет назад ходил пару раз, мне отвод не давали по густой крови. Но больше всего меня удивило, что и по повышеным АЛТ и АСТ пропустили. Их скорее всего и не смотрели. Это было для меня странным. Дело было на Поликарпова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет!
    А если всё-таки начал на курсе сливать кровь, то как часто это нужно делать?
     
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У вас есть показания к этому?
     
  20. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Нет у меня показаний и надеюсь, что никогда не будет)
     
  21. Ballist

    Ballist Красивый статус

    https://bp.do4a.me/threads/Гематокрит-Краткое-руководство-как-контролировать-вязкость-крови.29224/
    К сливу крови должны быть показания, чтоб получить результат - сливать придётся постоянно! На главной странице этого сайта есть статья, не так давно написанная уважаемым @Rednarok , прочтите её)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Парни , день добрый. Сейчас идёт 9 неделя курса болденон , тестостерон э , тренболон э . Тренболон подключил неделю назад
    Очень сильно стала затекать поясница
    В течении всей тренировки приходится постоянно ложится на пол что бы раскрепостить . И стало тяжело дышать , как будто отдышаться никак не могу . Встречались такие моменты у кого нибудь
    И как с ними боролись ?
    Подскажите пожалуйста
    Дайте дельный совет .
    Только без подъёба и негатива пожалуйста)
     
  23. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Что с гематокритом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Э
    это ещё до трена анализ крови
     

    Вложения:

  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это побочки трена, сколько ты его льешь в себя?
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это анализы на курсе, ничего необычного
     
  27. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Сегодня 8 дней как он в крови - по 120 мг два раза в неделю
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сдай анализы заново и попробуй снизить дозировку трена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Оке , спасибо
     
  30. Баблышь

    Баблышь Новичок

    Тоже интересует эта тема . Как болд с маст энкой дружить будут ? И не собьют ли эстро в ноли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1