Болденон | Страница 282 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Добро , спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Насчёт жора на болде я по себе заметил чем больше ем тем сильнее жор, а вот при переходе на низкокалорийность жор через пару дней отступает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни а такой вопрос, кто через сколько начинает болд чувствовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Я еще не колол, но уже немного ощущаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    чем больше углей и кардио, тем сильнее будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Хз вроде с 3 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Тогда понятно почему я ем как бегемот:sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Я ваще его не понимаю ,как и маст,выносливость только по лучше,но она у меня и на трене заебизь,жора нет ,хоть и все время в дефиците ,может оно и хорошо,делает по тихой свое дело и не беспокоит не чем,мне еще перед курсом один опытный практик сказал,твои препы это болд и маст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Какой вид спорта если не секрет что такие рекомендации?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Хохей зимой,летом бокс,результатом доволен,курс продолжаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    На фоне теста вообще не заметно. Кроме оак и вен сука которые лезут там где их в жизни не было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!Сколько теста и сколько болда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Сейчас тебе выдадут 750/1000
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Нашёл в его сообщениях,500/500.Бля,ну ради вен...Хотя мы не знаем как он тренит и ест))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да хочется скорее почувствовать увеличение выносливости, пока толко 3-я неделя пойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Рекомендуют, некоторые, на болде ещё и кардио делать, тогда его потенциал к выносливости возрастает. Сейчас, именно, следую этой рекомендации, прочитанной на этом форуме. Сомнений нет, сохну медленно и качественно.
    P.S. Жор по ночам шокирует)) Ну это у меня так. Ниже 3000 калл не могу спуститься. Вес 92. Рост 175.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Ну вижу нашел))привет. Кардио зб идёт вот потятина льет водопадом. Выносливость сила (стояк заебал):- -:. Все норм кроме гематокрита . Вначале самочувствие не айс стало добавка аспирина бисопролола и панангина все исправило. + Повышенное количество мкльтивитаминов с аптеки полет нормальный . Вес скакнул на 5 кило далее остановился сало тает мясо растет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Я занимаюсь кросфитом, так что кардио постоянно можно так сказать. Жру как конь, хотя вчера очень странно после тренировки вообще есть не хотел и пришлось в себя силой пихать. Посмотрим что дль. У меня наоборот набор, ем по максимум на сколько это возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Den4eg

    Den4eg Новичок

    А на миртазапине аппетит был? Видел сообщение твое, что набрал ты на нем 20 кг. Какая была дозировка и продолжительность приема? Со скольки до скольки набрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет, а кто через сколько чувствует Болду что он в работу включился? И есть ли у кого на начальном этапе побочки от него в виде головной боли и ломоты в теле. А то меня чёт кроет так не могу понять от Болды или от Ципионата. Может побробовать не мешать их и посмотреть. Типа Ципионат, через дня три Болду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    может ты эстро сбил слишком сильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да нет, как почувствовал что хуево, побежал сдавать анализы. через 24 часа уже был результат. Там все норм. Вообще по анализам все норм. А по факту не не норм((( Может у меня индивидуальная непереносимость какая то? Хрен пойми короче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ты уверен, что это от стероидов?
    Ты описываешь симптомы гриппа - ломота, головная боль. Некоторые люди так на погодные изменения реагируют...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да не, точно не грипп, просто меня вот что н мысль наталкивает. Я делаю инъекцию смешивая препараты. После инъекции пол дня я хожу заряженный, полон сил и энергии, вторая половина дня все начинает угасать. на 3ий день становится чуть лучше, потом опять инъекция и история повторяется. Вот я что думаю может быть их не смешивать, мол в понедельник чисто тестик, а в четверг чисто Болду. Если поплохеет, то тогда я точно буду понимать от чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Думаю, ты просто очень мнительный.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Это конечно тоже аргумент, но мне кажется не только в этом дело ) Лан спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А температуру мерил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Описываемые тобой симптомы никак не связаны с действием препаратов, возможно индивидуальная реакция на препарат, но "подъём" на полдня после инъекции длинных эфиров это чистая психосоматика, всё дело в твоём восприятии.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Кстати нет, следующий раз замерю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    На болденоне тоже бывало плохое самочувствие и головная боль, лечится снижением болденона до 300мг в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 3