Болденон | Страница 281 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Даже на аватарку сфоткался :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Хех, в целом, в странном мире СНГ просто очень сильно долбоебы подпортили репутацию болденону, мол, меньше 800 ставить не смысла и прочая хуйня, как он взаимодействует с е2 здесь в 2012-2013 никто, никогда обсуждал, не так-то и давно были курсы соло, ИА покупали только очень не долбобебы, а сейчас каждый дебил уже знает все эти элементарные вещи, так что мой взгляд вполне себе болд 500 мг с тестом на первый курс может пойти, это рабочая дозировка. Лучше длинный с меньшими дозами, чем короткие и взрывные, однозначно! Хотя, мне как бы не комильфо такое говорить, потому что свой второй курс я когда-то начал, но вот не помню когда только (но точно не закончил, потому что как уколоть что-то - ни в каком состоянии не забуду!!), в общем ребзи, болд хороший препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Привет!!!
    Может ересь напишу? Не знаю.
    Было два курса с Болденоном. Нормально. И вот, на МОСТУ, прибавил Болд к Тесту Э.
    Внимание!!! Доза: Тест 250 + Болд 90 мг. в неделю. Думал, Болд снизит Эстро. Неа, не снизил. Так и ел Летрозол. Однако действие Болда вполне себе чувствовалось. Совсем не сильно, но и не слабее 400 в неделю. Впервые почувствовал жор, которого просто не было при больших дозах. Килограмма полтора прибавил в весе. Ставил долго, месяца три, точно. Акне было и гематокрит 50%. После отмены Болды, "дышаться" стало полегче. Кровь изменилась, по каплям после укола стало видно. Явный прилив сил где то через неделю, после отмены. Не знаю, с чем связано. Второй раз замечаю такой странный эффект. Недели три, четыре держится.
    Не отговариваю применять в больших дозировках, но на своём опыте утверждаю в работе 90 мг. в неделю.

    Удачи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Сижу вот читаю данный раздел о Болденоне и решил поделиться. В данный момент 2 я неделя на 300ципик+400 болды. Уже потихоньку начинаю чувствовать преподнятость. На тренировочном процессе изменений никаких нет, разве что просто с удовольствием иду тренить. Параллельно принимаю гепоксен в день тренировки, триметазидин и Аргенин. В следующую субботу первые анализы на курсе. Так же пью 3 раза в неделю аспирин кардио. Такая вот колбаса :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Аспирин зачем? По общему анализу крови поймешь,нужен он тебе или нет. Отбалды его пить чревато.

    Да и не лупи сдуру большие нагрузки, все постепенно. А то любят первоходы пыжить на тренировках, почувствовав себя СверхЧеловеком). А потом удивляются что перетрен на курсе можно словить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Триметазидин и аспирин пью по назначению врача. Я перетрен ловил, 3 месяца не мог в себя прийти. Так что нагрузка та же. Тем более у нас словить перетрен как от нефиг на фиг. Вот единственное что начал жрать как конь . Что очень радует. А то перловка с грудкой обычно не радовала.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Триметазидин кстати по печёнке лупит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Мне кажется все пероральные препараты в той или иной степени лупят по печени (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zam

    zam Бывалый

    Здравствуйте уважаемые любители болденона. Подскажите пожалуйста с таким анализом крови можно садиться на болд недель так на 15?
    https://bp.do4a.me/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FZKQtc7K%2F19-07-2019.png&hash=ad823abed3754d03fceb1259077ab368
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ansa

    Ansa Бывалый

    Привет. Все индивидуально. У меня при дозировках тесто 500/болд 700 в неделю вообще не повлияло на ОАК. Причем эстро держится в нижних границах нормы без анастразола.(это я к тому что может усомнишся в болденоне)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Можно. Анализы в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. zam

    zam Бывалый

    Спасибо! Закуплюсь тогда у фармакома по акции.
     
  13. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Привет слушай , а с такого дозняка на дикий жёр пробивает ?
    Я просто первый раз решил подключить болд, и решил проконсультироваться через сайт фармаком, мне прописали на вес 90 кг теста э по 600 и болды от 900 до 1000
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Мне ни с какого не пробивает, индивидуальная штука. Вены будут лопаться, а аппетит может вообще отсутствовать.
    По этому я этот препарат свободно для похудания использую.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ребят,ну такие дозняки...o_O
    Я хочу на 85 кг Тест 500 и Болд 400,считаете,что это не накочаЦа?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Сцука
    Будет очень печально если на мне так же будет как и на тебе , начну тесто по 600 и болд 600 а дальше по Эстрадиолу буду ориентироваться , ещё 4 пачки взял по 300 болденона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Лично мне (да и не только мне), столько болда чрезчур. Мне достаточно болда в 2 раза меньше, чтоб эстро был в середине рефа. А с 900-1000болда при 600теста мне придёт пздц. Дикого жора нет при разных дозняках болда)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    И ещё вопрос , в один шприц мешать можно болду с тестом ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Масло с маслом можно и даже нужно мешать. Нельзя мешать масло с водными растворами и суспензиями.
    Даже хгч будешь ставить, не ставь туда, куда ставишь масло, хгч лучше вообще подкожно в живот колоть, инсулиновым шприцом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    От души Парни
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Жор это не понятная вещь совсем ) так же как и ароматаза сейчас энка/болд 500/500 6 недель прошло Жора никуа, поджыраю анастразол по 0.5 через день. Эстро на 4 неделе подобралось к верху харя опухла :- -:ну и как следствие пиздец забитость и давление втыкнуло) сбил эстро все в норме
     
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    Добавлять болд?
     
  24. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Кровь поганит ) не думаю что стоит добавить , ароматаза сильна. Посыл то сообщения что все индивидуально для каждого и как факт не попробуешь не узнаешь. Тут народ и на более дозняках болда Иа подъедет. А у кого то и при теста 500 болда 200 ароматизация держится хз:dunno:но точно в ветке видел. Сила идёт вес идёт что ещё нужно,)
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
  25. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Через месяц полтора отпишу
    Как у меня пойдёт курс с болдой анапой и тестом
     
  26. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Я в конце след неделе выложу свои анализы. У меня жор есть еще какой. Но меня наоборот это прикалывает. Ципик 300+Болд 400
     
  27. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Мужики подскажите пожалуйста, по поводу разжижения крови на болденона , да и вообще , на курсе. Кардио магнил пью с утра по 150 мг и все , стоит пентоксифелин добавить в течение дня по таблетке 2 , 3 раза ?
     
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сливай кровь, и пей 5 литров воды, само эффективно
     
  29. Arnolddavai1994

    Arnolddavai1994 Бывалый

    Окей , благодарю
     
  30. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Кардио магнил и "разжижение" крови не имеют ничего общего.
    Начнешь сливаться, придется сливаться постоянно. Воды согласен, нужно пить 36мл на кг веса. Бороться нужно медикаментозно, сливаться- крайний метод. Сдай анализы, выложи в ветку разбора. Там посоветуют. Подчеркиваю: все только по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6