Болденон | Страница 279 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Анастры через день по одной таблетке не хватает на 500 Теста. Да и колебания если чуть-чуть с тестом больше-меньше выйдет, то и подзаливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. patron010984

    patron010984 Бывалый

    Привет форумчане. Курс тесто энантат соло 400 в неделю. Полезло гино сбил анастрозолом. Курс планирую долгий может и вечный. На постоянку пить анастрозол нет желания из за побочек. Думаю добавить болд по 250 в неделю он у меня отлично гасит эстро и при этом в низкой дозировке не поднимает гематокрит.
    Вопрос: если ставить болд очень долго будет ли влияние на Липидный профиль. Подскажите кто в теме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Вроде как всё аас на липидку влияют)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. patron010984

    patron010984 Бывалый

    У меня тесто соло до 500 в неделю все анализы в рефах кроме тесто и эстро. Подключаю анастрозол или провирон эстро в рефах но через месяц другой липиды плохие. Поэтому и спрашиваю про влияние низких доз болденон а на липиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Народ проясните мне момент с метаном, когда эстро падает от болды. На сколько я знаю период полураспада 4.5 часов и кушать его больше 4 недель сомнительное удовольствие. То есть, по простому, вот я получаю анализы - эстро в ноль, я ем таблетку - эстро поднялось, но на завтра оно ведь снова упадёт, ну продержусь я так месяц, (первый месяц ушёл на разгон болды без метана) но ведь остаётся ещё месяц и как тут быть я не совсем понимаю. Если сменить отношение болды к тесто одновременно с приёмом метана, как я узнаю какое действие оказала иная пропорция? Тогда уж лучше вообще без метана, ну если только в самом конце курса. Или я что то упускаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Кушать метан в количестве 50 мг и 10 мг в сутки — совсем разные вещи, первое сильно нагрузит печень, а во втором случае у большинства трансаминазы даже из рефов не выйдут (и применять его таким образом соответственно можно не один месяц). Да и вреда от легкого превышения печеночных ферментов куда меньше, чем от нулевого эстрадиола (остеопороз, сужение сосудов, боли в суставах, депрессия, импотенция). Но смотреть по ситуации и анализам нужно, печень не у всех крепкая

    Сдавать анализы, и не раз за курс, а регулярно, по крайней мере, пока более-менее свой организм не изучишь

    Да, лучше подобрать подходящее тебе соотношение теста и болды, которое удержит эстро в комфортном диапазоне
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. vfr

    vfr Бывалый

    Доброй ночи товарищи, посоветуйте преп в связку с болденоном для минимальной задержки воды .Может кто то имеет такой опыт , расскажите о плюсах и минусах .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Любой препарат, не задерживающий воду.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. vfr

    vfr Бывалый

    Некие люди писали , что болд задавит Е2 в ноль и его нужно обязательно ставить с тестом причём один к одному . Но на сколько я знаю пониженный Е2 на болде не чувствуется и не страшен . Вопрос по-прежнему актуальный по связке фар препов Болденон +
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Тесто то по-любому должно быть, надеюсь ты это понимаешь, на ЛЮБОМ курсе. Тесто+ болд + а здесь уже решай сам .
    И как ты пониженый е2 не ощутишь? Типа на болде он какой-то то другой пониженный е2? Повидимому у тебя очень мало знаний касаемо фармы и тем более болденона
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Как уже выше написали, тестостерон в любом случае должен быть в курсе, в той или иной дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Всем привет!
    Друзья, а у кого как 500 мг болденона разгоняли аппетит на фоне кардио и дефицита? Я просто раньше ставил болд только в стеке с декой на наборах, сейчас вот хочу попробовать на дефиците неделек на 20. Сейчас при 150 мин кардио в неделю аппетит оч легко контролируется, как изменится расклад с включением 500 болды, прогнозы?!
    ps
    Да, я понимаю, что все индивидуально ) Просто интересны статистические наблюдения.
     
  13. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Пока сам не попробуешь не определишь,у меня при 1,2 болда аппетит как вне курса,при том шо на дефиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. RT73

    RT73 Новичок

    Мир Всем! Есть энка 1 банка (10 ml) хотел добавить болденон. Скажите пожалуйста, может банка энки ещё нужна? И сколько лучше взять болды?
    Сразу скажу, не знаком с болденоном совсем(
    Поэтому вся надежда на вас))
    Заранее огромное спасибо всем!
     
  15. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Если у тебя как у большенства болд будет гасить эстро,то энки нужно много и болда тоже много,на болде быстро не курсят,он долго разгоняется и долго выветривается,а лучше заплати опытному практику из ветки составления курсов и он грамотно тебе все распишит,краилово приводит к пападалову.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Приветствую!Только что в сторис у Водянова (кто знает конечно),он поделился,что на осенней подготовке будет использовать 500 болды и 1000 энантата. @klim7548 ,я сразу вспомнил,что ты недавно писал о 1.2 граммах.Как говорится,каждому своё)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет. Не советую тебе начинать знакомство с ААС с болденона. Нужно досконально знать как администрировать курсы с болдой,слишком много там подводных камней. Одна проблема с кровью чего стоит.Я бы на твоем месте оставил болд на потом. Начни с чего-нибудь попроще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Если бы я поставил себе 1.2 грамма болда, то впервые в истории науки были бы зафиксированы отрицательные значения Е2 )
     
  19. yunomik

    yunomik Новичок

    Собираюсь юзать болды 400 с сустом по 250 и ближе к концу на выходе перед пкт станазалол включить кто что думает естественно анализы и все сопутствующие буду делать кудаж без них.
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А зачем перед пкт станазолол?
     
  21. yunomik

    yunomik Новичок

    хочу его в середине курса начать принимать чтобы как раз вышло перед началом пкт
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так а в чем суть вопроса то?
     
  23. yunomik

    yunomik Новичок

    Суть в дозировках болды, пойдут такие дозировки или нет, то что от анализов надо смотреть это понятно но щас сидел читал кто как ставит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Болденон препарат непростой. Есть нюансы. Дозировка 400, обычная средняя дозировка. Тут нельзя определенно сказать много для тебя или мало, для всех индивидуально. Как правило начинаешь с минималки, а повысить всегда можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. yunomik

    yunomik Новичок

    Это понимаю но у меня индивидуалка это повышенная ароматизация, анастразол мой вечный друг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Привет ветка . Бахаю 500/500 энка болд полет нормальный третья неделя. Единственное запарило со второй недели язык будто ледокаином капнули бывает немеет))))витамишми +кардио аспиринчик со второй. Жора нет ещё, сердцебиение да ощутимо и вода льет писец на тренеровке как свинина потная + ночами бывает потливость просыпаешься подушка мокрая. Так кому интересно вдрук)))
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Полет нормальный и аспиринчик по анализам надеюсь или по самочувствию?
    Потливость и сердцебиение не настораживает?
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это наверное все твой аспирин
     
  29. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Аспирин почти на постоянке у меня. От природы гемоглобин высок и кровь густая . С сердцем тут полно ребят с этим сталкивалось в ветке писали не раз.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
  30. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет.Аспирин ингибирует агрегацию тромбоцитов и применяется когда тромбоциты выше 300.Т.е он разжижает кровь формально.На болденоне растут еще и эритроциты,которые тоже могут "склеиться" и образовать тромб.
    Кстати кардиомагнил предотвращает возникновение тромба лишь на 15%. Ксарелто на 85%.Варфарин на 95%. С последним надо очень аккуратно, контролировать на постоянке МНО, иначе можно получить внутреннее кровотечение. Все это я к тому,что кардиомагнил не самое эффективное средство для предотвращения тромбов. Поэтому если у тебя тромбоциты меньше 300,то нет смысла его пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6