Болденон | Страница 278 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. sash441

    sash441 Бывалый

    Так тебе @Invincible сказал: тест подними. Метан закажи,это ж не проблема.
    Не надо ничего покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Тогда не еби мозг. Тебе сказали как правильно поступить.
    Нет блять, надо поебать дальше мозг, поныть что метана нету и искать другие выходы
    Что у тебя осталось, всем глубоко до жопы. Сказали как поступить. Если не хочешь так как подсказали - делай что хочешь и как хочешь
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    У тебя тоже эстрадиол упал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А у тебя он и не поднимется и с секс с девушкой забудешь на долго.
    Будешь в ручную работать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Что еще со мной произойдет?)) А может так лучше, буду, монахом качком))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ну и всё нахооу:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    а сколкьо первоначально ставил теста?)) и сколько болда? у меня на 600/600 теста/болда за неделю эстро 0 )) в этом году вообще странный курс. первый раз давление начало беспокоить. нижнее давление низковато. НО я себя отлично чувствую когда у меня 135/65. если выше 135 то уже голова деревянная) До курса нижнее давление было чуть выше нормы) 80-87. может нижнее упало от пентаксифиллина...хз..на следующей неделе сдам кровь..посмотрю что да как. Честно говоря я заметил значительный прирост силовых после поднятия теста с 500 до 750. а восстановление просто шикарное. в среду вечером тренил грудь. в четверг все адски болело. сегодня к вечеру ни в одном глазу так сказать.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Я вот немного в смущении, тут многие ссылаются на то что болда убивает е2 в ноль, но вот на буржуйских сайтах у тамошней публики такой проблемы нет, это как? Там вообще советуют есть АИ чтоб эстро не повышалось (!) Или я чего то путаю?
    Единственого что я нашёл за пару часов это

    Who Sees Good Results from EQ? 20 posts · 14 Dec 2015

    So since its a weak steroid, you need more. I’ve run a gram in the past. At least 12 weeks for best results.

    I’m currently about to start running it as a replacement for test in my next cycle, since I can’t handle high test/high tren I’m going to make up the slack with EQ instead. I really can’t wait.

    It’s does aromatise and the estrogen it creates is worse than test (at least for me) so you need to run an AI with it. I’ve found that aromasin seems to work best for dealing with eq sides. No idea why, it just beats arimidex and letrozole hands down in terms of how I feel and the control of sides.

    Plus I recently read that aromasin is converted to an anabolic metabolite so the deal is fucking sealed for me as far as estrogen control. Fckin A
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да похуй чё там пишут,пойди сдай анализы на болде,все вопросы отпадут, правда есть люди у которых очень сильная арома.... но их единицы, им как раз таки и приходится есть иа,в основном приходится дополнительно подключать мИтан,или теста больше ,что б е2 поднять, да и от дозника много чего зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Привет.
    Ну вот смотри, начал я ставить болд, первые 2 недели сделал загрузку - 2-ная дозировка в неделю.
    Хочу узнать, ставлю ли болд я.
    Как узнать? Оак сдать и посмотреть на тромбоциты и лейкоциты ?
    По гематокриту думаю пока что не будет ясна картина, так как я перед началом болда оак не сдавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Дратути! Хз тут только ходить вокруг и в бубен стучать)
    Е2 и то на 2й нед рано сдавать + оак до и после, правда это тоже филькина грамота тк и от теста показатели ползут)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ДКК

    ДКК Новичок

    Братва а в чем приимушества Болденона перед Декой или Треном????
    Если столько заебов?
    Сам Болд не пробывал.
    Но если почитать рекомендации:
    1 Подымай Тест до 750-1000
    2 Метан подключи по 20мг
    3 Деку по 300 , что б от низкого эстро связки не повредить...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ДКК

    ДКК Новичок

    По сути курс
    Тест 750
    Дека 300
    Метан по 20
    Уже хороший рабочий курс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Какие преимущества, с чего ты взял? Это всё разные препараты, и нет определённого суперрабочего состава препаратов на курс. Все препараты и курсы хороши, если ты грамотно подходишь к тренингу и питанию. Всё познаётся в сравнении.
    У меня болд понижает эстро, именно с этой целью пока добавляю, чтоб не пить анастрозол.
    А так ты норм спросил, 278 страницы темы про болд, и ты просишь рассказать о нём!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Dr07a

    Dr07a Новичок

    Я вот прочитал, ну пол ветки точно и ответов так и не нашёл, всё что я вынес это
    1) каждый ставит от болду от болды,
    2) повышать эстро тестом или декой советуют только здесь, на англоязычных предлогается принимать ИА как на sportwiki, что, собственно понижает е2 ещё ниже
    3) слив крови также исключительно здешнее времяпровождение, нигде на англоязычных сайтах я не находил даже упоминания о таком
    здесь советуют впускать 8-11 на кг, на англоязычных на 1ый курс не советуют ставить больше 600 вне зависимость от веса, 400-600 самое распространенное, есть такие что предлогают тест впускать исключительно в поддерживающих дозах 100мг неделя. Дальше, что для меня самое непонятное это диаметрально противоположное решение по естро. На зарубежных часто можно встретить отзывы о том что под болдой у народца настроение далеко не карнавальное, но они там что? анализы не здают? Как то слабо верится. Здесь тоже, тем кому советуют поднять тест потом не отписываются помогло им или нет. Короче дилема; курс длинный и 4е месяца тратить на подбор дозы, а потом ещё ПКТ плюс столько же до следующего кура, так целый год может уйти в пустую, что то меня это напрягает. На западных ещё распространено предзагружаться, то есть ставить двойные дозы болды первые 2е недели изза длинного эфира, что способствует быстрому накоплению недельной дозы болды в крови и потенциальному сокращению курса до 8-10 недель.

    Кстати здешние жители пептиды на ПКТ ставят или это вопрос для другой ветки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.

    1. Я не думаю, что стоит ограничиваться прочтением только этой ветки. Есть много других, где люди обсуждают свои стеки/дозировки и предстоящие курсы, анализы, в том числе с Болдой.

    2. Ароматизация у всех индивидуальна, как и свойство Болды ее давить не у всех проявляется. Поднять Эстро можно несколькими способоми(дека не ароматизируется).

    3. Сливать кровь здесь не советуют( плохо читал), только в крайнем случае, но за ОАК нужно следить более тщательно. И опять же все индивидуально.

    Какое будет настроение у тебя и на каком Стероиде никто тебе заранее не скажет, тут каждому свое.
    По загрузкам тоже личное дело каждого, кто-то делает, а кто-то смысла не видит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Уменя болд е2 не душит,несколько месяцев на нем,в понедельник сдал анализ е2 чуть выше рефов,болда ставил грам нед.суст 250 нед,сейчас бол 1,1г суст оставил 250 ,гематокрит чуть выше рефов ,воды пью не много литра 1,5 в день,в стеке еще 600 маста нед.
    Через месяц перездамся.
    Однако здравствуйте:metal:
     
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    чей Болд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Ваще не вызывает, но эстро прибивиает жестко и вены лопаются просто. Но кушать особо не хочется, думаю что после миртазапина, болд - детский лепет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Фк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Шозахер?
     
  22. Ansa

    Ansa Бывалый

    Привет друзья. Подскажите пожалуйста я чет упустил момент кода появилась тенденция ставить болденон меньше по объему чем тесто?
    Вроде всегда советовали соотношение 1:1.5?o_O
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. А если у меня 400 болда держит эстро в середине рефа при 600 теста, зачем мне увеличивать в 1.5?o_O
    А по прежним 'рекомендациям' я ронял эстро в нулину и очень долго приходил в себя. Всё индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, рекомендации по болду большей частью давались ориентируясь на табличку от urri с дозировками препаратов, для болды 9-11мг/кг.
    Но у всех разная активность ароматазы и болд как ИА на всех действует по разному... Мне при дозировках 900/900 приходилось есть анастрозол. А кто то добавляет в стек 300 болда и ему достаточно для того чтобы держать е2 в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Ansa

    Ansa Бывалый

    В общем все поменялось как узнали что он снижает Е2. Спасибо:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ansa

    Ansa Бывалый

    Начну тогда 1:1 а дальше через 3 недельки сдам анализы и от них буду "плясать"
     
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    У меня как раз почти по классике: 1:1,6, очень удобно, можно много теста не лупить. А так, как уже писали выше, всё индивидуально. Да, начни 1:1, там посмотришь, много эстро - не мало, всегда можно поддавить его анастрой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. У меня ароматизация сильная. Было Тест/Болд - 500/800.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ansa

    Ansa Бывалый

    спасибо,так и поступлю:)
     
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Такая же дозировка была на первом курсе с болдом. Эстро держалось неподвижно по анализам
    Но с чего ты решил что у тебя сильная ароматизация ? Надеюсь не исходя из дозировки болда
     
    • Нравится! Нравится! x 3