Болденон | Страница 277 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Капотен говорят не плохо давлюху снижает еще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    от маста это скорее всего
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Каптоприл короткого действия.
    У меня уже давно 150/90/пульс90-100. До этого вообще не парился, да и не чувствовал такое давление.
    Тут попал к кардиологу, она ахнула 200/100 было. Я сижу нормальный.
    Вообщем прописал мне курс Телпрес + Каптоприл + мексидол с ведением дневника давления. Через недели две опять к ней попал. Не взял меня такой курс)
    Сейчас назначила Эдабри +бисопролол + мексидол. Все в норме 125-130/ 85-90 пульс65-70 , ну почти в норме)
    Говорит возможно пожизненная терапия предстоит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    вчера мерял было 150/90. верхнее у меня слегка повышено..всегда.. 135/80 я себя чувствую отлично. небольшая склонность наследственная к давлению есть. Просто инетресно...на предыдущих курсах с давлением проблем нету...а сейчас есть) не так что бы вообще помираю но некомфортно..я даже только один раз за неделю на тренировке был..ибо не прет как то с тяжелой головой заниматься.. ну сдам кровь..будет видно. папазол это легкие таблетки)) попробую те которые ты написал..но конечно же нужно разобраться почему давление чем постоянно пить таблетки)
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну каптоприл это скорая помощь.. цель быстро сбить давление. с чем он и справляется.. давление комфортное для всех разное.у меня при 150/90 снижается активность..пропадает настроение. да я тоже как то ходил к врачу..пару лет назад..у них один вердикт- пить пожизненно таблы) да пошли они нахер. ничего не пил..давление никогда не беспокоило..хер его знает..может в препах что намешано..думаю взять препы от UFC/ может от них давление не будет) сейчас колю от Эрго
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Добрый вечер. У меня без болда пульс 45 в среднем. Если бы упал бы еще. :shaytan::zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. sash441

    sash441 Бывалый

    Если давление до курса было в норме,то не стоит парится.Найдешь причину,все вернется в норму. Скорей всего дело в дисбалансе гормонов или как @Руст написал в крови.Е2 в рефы вернешь,посмотришь.Пролактин глянь на всякий.У меня от высокого пролактина давление сильно скачет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. А я как раз хотел спросить, как они на печень влияют у тебя. Тебе еще сартаны с мочегонными назначали, а тебе уже схему поменяли. Мне лизиноприл врач назначила, говорит, мягкий препарат..Ну я начал принимать, в правом боку стало давить. Посмотрел АЛТ - там почти 2 рефа! Я охренел, считай тоже самое, что метаху кушаю)). Отменил. Про сартаны почитал, тоже на печень давят. Думаю, какой преп от давления принимать, чтобы печень вообще не цеплял.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. abrezd

    abrezd Бывалый

    Всем привет. Были курсы: тест энантат + нанфенил + туринабол, тест+прима +стан, тест+мастерон+оксандролон.
    Хочу попробовать болденон.
    1-12 болденон 600 мг;
    1-14 тест э 500 мг;
    1-7 туринабол 40 мг
    1. Может болденон более правильно на 14 недель?
    2. Правильно ли я понимаю, что такой курс будет схож с курсом с нанфенилом?
    3. Больше 500 теста никогда не ставил, вес 80 кг. Нужно ли добавлять больше теста, чтобы повышать эстрадиол?
    4. Ундециленат ставить 1 или 2 раза в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да, есть у них такая побочка в инструкции. Но я печень не чувствую пока. У меня всю жизнь алт и аст 3-5 рефов, гепс у меня. Но я ей сказал про гепс.
    Да все эти препы в печени метоболизируются , ну а хули делать.
    Но пожизненно я их пить тоже не буду. Один преп как пачка метана))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    доброе утро..есть небольшая мысль... вот я ставлю по 600 энки и 600 болда.. эстро прибит. возможно ли такое, что болд просто начинает давить эстро раньше, чем тестостерон начнет ароматизироваться и поднимать тем самым эстро?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Нет

    И энка выходит на пик концентрации в крови за 4 недели, а болд за 8 недель, т.е. если начал ставить одновременно, болд тебя ещё догонит и добьёт остатки эстро и мотивации :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    что ж..тогда буду повышать тест до 750 мг.посмотрим что будет) потому что это не дело вообще)) ни мотивации ни энергии..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Либо болд убавь, либо метана по чуть-чуть (10-20 мг в день) подкидывай

    Хотя я бы тест поднял, да
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Сейчас гепатиты щелкают как орехи.Три месяца не таблетосах и нет его...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да хер там. Вот у меня рецедив случился. 3 месяца сидел на соф + дак. По окончании все было гуд и гепатит ушёл. Через 8 месяцев опять появился
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Что значит соф+дак?. Я принимал Копегус+Веропак, все хорошо, правда прошло только пол года...:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    в общем захерачил я 2,5 куба энки и буду смотреть че будет дальше с моим эстрадиолом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Софосбувир и Даклатасвир
    Терапия на три месяца была прописана инфекционистом
    АЛТ и АСТ в рефах были , гепатит ушёл. Через 8 мес все вернулось трансы 3-5рефов и гепс тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Насколько я помню под разный генотип вируса розное лечение идет. Веропак включает в себя Софосбувир + Ледипасвир. Меня не по протоколу вели поэтому и Копегус еще был. Он как раз ,,чистит,, остатки вируса в организме, что бы недопустить рецидива.Через пару дней перездамся гляну еще раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Кстати, зря вы игнорируете предписание врачей на счет пожизненного приема препаратов от давления, особенно если есть наследственная склонность к гипертонии. Такое давление в любом случае необходимо сбивать. Тренируетесь вы или не тренируетесь, без разницы. Вы привели цифры давления, а что на счет ЧСС в покое и на тренировках? Повышено относительно значений ДО курса или без изменений?
    Для снижения АД использовали препараты из так называемых Сартанов или блокаторов рецепторов ангиотензина II (кандесартан, телмисартан, ирбесартан и т.д) и бета-адреноблокаторов?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Приветствую . Хотел бы ответ Сашана услышать . Идёт энка 500 + болд 900 и турик 50. Энку и болд ставлю 2 раза в неделю ( 250 + 450) . Анализ сдал на 3 неделе курса , через 2 суток после инъекции ( четверг вечером поставил , воскресенье утром сдал анализ ) . Недавно прививку делали и приболел ещё ..
    Суставы болят и масса стоит . Давление скачет , 150/90. Бывает до 170 доходит, но не ощущаю его .
    Пью Воды в среднем 3 литра в день и на ночь 150мг кардио магнил .
    Отечности нет , наоборот ссу очень много .
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Привет! В ветку разбора анализов продублируй: https://bp.do4a.me/threads/5626/

    Суставам из-за низкого эстро не очень комфортно, и он ещё падать будет в течении ближайших недель, по мере накопления болденона в организме. Я бы или болд снижал, или тесто поднимал (или чуть метана подкинул)

    Плюс есть небольшой шанс, что в турике не турик, а стан, например

    Давление попробуй перемерить на предплечьи, если у тебя автомат. Или просто ручным тонометром измерить

    Часто такой разрыв между верхним и нижним говорит о том, что тонометр криво замерил (автоматы корректно работают когда рука как сосиска и они её плотно обхватывают, на рельефных кочках часто врут)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Я вот тоже думаю что там стан . Вроде марка хорошая . Медную проволоку брал и зажигалкой жёг и синее пламя почему то ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Болденон + тестостерон : ужасная проблема с аппетитом! Капец...
    А ведь я хотел скинуть чуток веса. А как это сделать, когда даже во время еды снова начинаешь хотеть жрать!!! :butcher:
    Пойду пожру творожка. :bike:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Гематокрит у тебя норм держится,у меня где-то к жтому воемени 51 был
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    всем привет..а я только с трени...думал давление будет херачить..а вот и нет..очень бодренько прошла треня. перло хорошо) силовые растут быстро.. увеличил тест до 750 мг. а болд укол пропустил. хочу другого производителся взять. пью кардиомагнум по 75 мг. сегодня купил пентоксифиллин и альфа липоевую кислоту. через неделю сдам анализы.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Пиздец какой то, тесто поднял до 500 в неделю, болд уже 3 недели перестал ставить, а эстродиол прибит все равно к плинтусу. Комрады есть предложения? Как эстро поднять, а то уже сплю каждый день по 16 часов и девушка злится начинает на низкую секс. жизнь. (((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Подними ещё больше тест, либо добавь метан на пару дней по 20 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    @Invincible, Блин нет метана. Мастерон, провирон только остался. Думаю купить эстрадиол в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4