Болденон | Страница 275 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Хавать начал по 2 табы кардиомагнила,курс уже кончится скоро я ток результат видеть начал ₽))
     
  2. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Да вот ток начало по малой прилипать )
     
  3. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Привет,а фенилика это дека или тест?
     
  4. Акробат

    Акробат Новичок

    Нандролон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Что-то подумываю кровь сливать,недели назад гематокрид 53 был,мне кжается сейчас больше,самочувствие какое то вялое ,не знаете в в клиниках где анализы беруь такую процедуру проводят?
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты же вчера писал, что курс кончится скоро- вот и подопустятся твои показатели крови. В лабах не делают, слив крови по показаниям врача- гематолога, в стационаре как правило. Или медсестру толковую найдёшь. А вялое самочуствие сейчас у каждого второго)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Да конец))думаешь пох так докурсить уже ?
     
  8. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    До мая курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    И я по грамму ставил,может стоитт снизить болду до 500 ?500 болд и 500 суст будетт)
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Пару недель осталось до мая, дотянешь) Гематокрит на курсе у большинства выше рефов. Можешь сбавить болд- хуже не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Добрый день. Такая ситуация курс Тесто 300 Болд 600 в неделю, на 10 день анализ эстродиол прибит ниже референсных значений. Что делать? Болж уже снизил до 300, тесто больше ставить? Тут писали что андрогены можно метаном поднять, у меня нет, но есть провирон, на сколько знаю он андрогены поднимает, но является слабым ингибитором ароматазы, стоит его добавить? Спасибо.
     
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Поднимай тесто раза в 2. Лично у меня, при 600 ципика 300 болда эстро держит ближе к верху рефа. Это просто имхо. А вообще, по анализам у нас спецы в ветке 'разбора анализов/ консультации специалиста', правда у тебя вопрос и для ветки 'курс онлайн' годится)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, тебе не андрогены, а эстро поднимать надо. Есть два варианта - добавить метан или поднять тесто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    А мой вариант который я использовал, снизить болда в 2 раза?
     
  15. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    А мой вариант который я использовал, снизить болда в 2 раза?
     
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я тебе написал свой пример. Ходить с нулевым эстро- то ещё удовольствие. Я бы поднял тест до 500, болд оставил 300.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я, честно говоря, понял что ты болд уже снизил и проблема осталась.
    Делай как @Алекс к говорит, он плохого не посоветует. Но анализами эстро контролируй, у всех разная ароматизация и болд на всех по разному влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    С низким эстро вообще беспонтово ходить,настроения нет,истерика какая-то постоянно,вспыльчивость
     
  19. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Если Боткина не болел, то подайся в донары. А если болел, то скрой от врача и всё равно иди в доноры. Таких услуг ты не найдёшь в клиниках, так как они не любят заморачиваться с химикатами -
    кровинушку твою нельзя по закону сливать в угитаз, нужно реактивами обрабатывать. Нахер оно им?
    Занеси знакомой медсестре презент и пусть тебе дома сливает пару сотен грамм.
    Но не играй с тромбами. У меня уже пятеро знакомых разменяли этот мир на иной через тромб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sash441

    sash441 Бывалый

    И все кочки были?
    Привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет..поподробнее про тромбы. Тромб может быть не только от высокого гематокрита, но и инфекционный, на пример, нестерильная инъекция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. drdz

    drdz Бывалый

    вы шо за дозники колите)
    колите теста в 1/2 больше либо хотя бы в 1/3 чтобы эстро в референтах был.
    пример : энка 750 + болд 600 у меня такой курс на ура зашел.
    обычно у меня организм чувствителен к тесту и соски чещутся всегда,больше 500 не когда не ставил,а тут 750 и даже старое образование маленькое ушло:)
    а не вот это вот ваше 300 теста и 600 болда)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Что скажете насчет курса Энантат 600+Болд 500+ Турик 40
    Цель подготовка к лету, стать плотнее, набрать немного без заливов
     
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Что тут можно сказать, не зная тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А как ты думаешь от чего бывают заливы?
    И турик это не преп для набора.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    От ароматизации и не соблюдения питания
    Есть еще метан, но интересно впервые турик попробовать. А для чего он еще?
    Раньше бы не парился и сидел бы на стане + тесто, это связка работает на мне просто ядерным образом, но из-за начавшейся алопеции от стана пришлось отказаться, скучаю по нему песдетс, но и волосы от него летели только в путь, после отказала более менее норм стало.

    Суть в чем, я на пол года подзабил на зал в связи с жизненной ситуацией, сейчас начал заниматься, хочу побыстрее вернуть форму
     
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Люди разные, прикинь

    У меня на 300 теста при 1000 болда эстро в рефах держится, но это просто индивидуальная особенность организма, никому делать не советую (хотя некоторые недалёкие повторяют)

    Начинать примерно с 1:1 нужно, а там уже анализами подбирать свой вариант. Не зная человека советовать ему ставить теста больше болда так же глупо, как и советовать делать обратное
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. drdz

    drdz Бывалый

    привет,я лишь рассказал свой опыт и ответил на коментарии что были описаны выше (по поводу самочувствия)
    а так упаси боже чтоб ( некоторые недалекие) повторяли без анализов что-либо за кем либо. у всех организм разный :)
     
  29. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Парни хочу еще йохимбин добавить,как думаете норм тема ?)
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, извини, а почему у тебя так?
    Ты сухой, ароматизация по логике должна быть низкая.
    Болд слабо работает на тебе как ИА?

    У меня примерно такая же ситуация, на соотношении 1:1 я поджираю ИА

    Нормальная тема для чего?
    Есть профильная ветка о йохимбине в разделе спортпита, почитай.
    Я лично пользы от него не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1