Болденон | Страница 274 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Добавь дозняк теста или метан. и не ешь кабер вообще.
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Болд так себе препарат, чтоб его пруху ощущать на курсе, дозняк тестостерона у тебя тоже очень маленький- болд эстро опустил а самый низ. Пролактин ты вообще загнал в нулину. И чего ты хочешь от такого курса? Не повесился- и то хорошо!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Насчет повесится,это ты поям в точку попал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    А с гематокритом что ?кардиомагнил хавать ?воды пью много
     
  5. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Тест по 700 ставить буду ,энка и болд кончились ,завьрв придет суст и болд самоварные буду на них сидеть)))600 суста и 100 фенила буду лупить,или может 600 суста просто отсавить?а то меня сыпет с теста сильно прям если больше 500 идет
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В назначениях я не советчик. Рекомендации при повышении гематокрита: кардиомагнил, пентоксифиллин, Вода. Гематокрит не критичный, не только от болденона растёт. Мне болд тоже сильно эстро снижает, 300- 400 ставлю на 600 теста, эстро чуть выше середины.
    Не очень понятно, что придёт, что кончилось и что будешь ставить.
     
  7. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Ставил энку ,теперь суст буду
     
  8. StarLord

    StarLord Бывалый

    Хорошее соотношение дозировок для пл. Чтобы порваться разумеется
     
  9. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Я мастерон пустил еще по600
     
  10. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Я за 4 дня поставил 450 энки ,100 теста фенила и суст сегодня 300 кинул и вот тут то я прям ожил парни)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ставлю 400 тестаЭ , Болда 500 , трена Э 200\250
    прошла вторая неделя , набрал ровным счетом почти ничего , может болд давит эстрадиол ? и качество роста тормозиться ? как думаете , на какой неделе сдать эстрадиол?
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и так знаем.эритроциты размножатся и кровь превратится в кисель.станешь вялым с угрозой инсульта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Работу болденона как ингибитора ароматазы (для тебя, у всех по разному), надо было проверять до подключения трена. С треном реальный эстро по анализам не увидишь. Мне болд хорошо давит эстро, я бы теста добавил при 500 болда.
    Ну и, ждать роста на таком курсе, да ещё и на 2й! неделе- это ппц наивным оптимистом надо быть. Набираешь- жри еды больше, но учти, что можно набирать говно, а можно по весам не набрать, но визуально меняться (рекомпозиция на таком курсе частый эффект)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Спасибо за годный ответ , тут просто бывают люди , которые чушь несут , рекомпозицию начинаю наблюдать если честно, у меня в общем от 300 мг пропика в неделю , на протяжении 7 недель, появляется не большое гино , на 5 неделе примерно , есть такие люди , которые не восприимчивы к нему , может у них болд давит сильно? У вас как от тесто соло? Что если наоборот понизить болд до 300 , ибо теста на курс не хватит , я взял 10мг Энки и 10 мг пропика на выход , понимаю , что мало....
     
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а че только на выход взял? надо было и на вход брать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что ты хочешь увидеть на анализе эстро? У тебя трен в стеке, эстро будет в ебенях. Какой твой реальный эстро определить не получится...
    21 год - стек тест/тренЭ/болд...
    Ингибиторы то хоть принимаешь? Чтоб такой курс нормально администрировать нужен опыт со всеми компонентами по отдельности.
    Нет роста целых 2 недели... За 2 недели может только ЧСВ вырасти и доминантность.

    Вход бесплатный, выход на пропике, в тему Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мы таких сразу пиздим, всей толпой, виртуально разумеется.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Сидел на каждом из эфиров соло , буду принимать селану как ингибитор эстро , но если болд глушит , то смысла нет по сути , каберголин как ингибитор Пролактина.... от пропика соло за 2 - 3 недели заливало , 300 мг в неделю ...
    Энка включается неделю ? Болд вроде дольше , вместе с треном примерно ?
    Обычно долгие эфиры включаются к 3 неделе
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
  19. До курса сдавал анализы , эстрадиол в норме 40 пг/мл
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот об этом и речь, курс трен/тест/болд я бы делал только после курса тест/болд. Так бы я знал как болд действует на мою ароматазу, выше уже написали что это очень индивидуально.
    Все препараты включаются сразу, на пик концентрации выходят позже, но включаются в работу в течение суток.
    Ты пишешь, что тебя заливало от пропика соло. От теста не заливает. Заливает от проебанного эстрадиола. Ты анализы сдавал? Дозировки ингибиторов по анализам подбирал? Если нет, то поздравляю.

    Собственно посыл один - в 21 год курсить таким стеком может только спортсмен, чего то добившийся и имеющий хорошие перспективы. И обычно их кто то ведёт, на форумах они инфу не ищут. Лучше заканчивай свой курс и выходи на ПКТ. С такими знаниями решать проблемы по ходу пьесы - так себе затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Понял , спасибо за адекватный ответ , чисто гипотетически , что можно было ожидать от данного курса ? При хороших тренировках , питании и режиме ?
    Мол раз за 2 недели мясо максимум на 300-400 гр подросло , силовые повысились ,.... ощущения «плотности» без воды
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Прости, но этот вопрос из разряда "сколько наберу с банки прота", у меня нет на него ответа.
    Однозначно от такого курса, особенно в 21 год, можно ждать проблем - как текущих, так и после.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Сдавал лг и фсг, через месяц , после курса турик/пропик, результаты хорошие ... буду вестись по анализам , хочется по уму как никак, самое главное работа яиц , спермаграмму не скоро буду делать , как минимум через 4 месяца после курса
    Как то раз создал тему курса , меня просто обосрали с головы до ног , мол молодой курсить и тд , а чего же юниоры ебашут по «грамму» теста в неделю и прочее , про них видимо забывают
    Ещё раз спасибо вам !)
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй почитать ветки курс онлайн и разбора анализов.
    А лучше не курси.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Dmitrui

    Dmitrui Новичок

    Что вы можете сказать о влиянии болденона на ось Гипоталамус-Яички? Есть ли смысл его брать для залечивания сухожилий?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дугу ГГЯ подавляет.
    Смысла нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Походу у меня уже как кисель от грамма болда а так внатуре вялый иногда
     
  28. Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
    Нандролон 3-4мг на кг/неделя
    Прима 4-8мг на кг/неделя
    Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя по разным , но компетентным источникам)))
    Дростанолон 3-6мг на кг/неделя


    нашел эту штуку на просторах интернета , допустим вес 90 , не многовато ли болды? в соотношении с тестом , давить же эстрадиол будет ... если тест 400 в неделю , а болду 250 ставить , смысл от нее будет? Ибо кажется , что нет ::
     
  29. как с набором мяса?
     
  30. Акробат

    Акробат Новичок

    Всем пламенный привет.
    Ребята что скажите по курсу ?!!
    950 суста +900 болды+450 финилка и провирон по 1 таблетки в день ,буду рад ответам и советам , у кого какие мысли ???