Болденон | Страница 273 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    До этого курс был тест+ маста 6 нед,начал новый без пкт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    А и анализы на оак достаточно раз в месяц сдавать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    выйдет качественный скрипач
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Главное не трупач,когда пить кардио мгнил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Даров входы выходы зачем сдай эстрадиол через 3 недели болды, там эстро в минусах походу будет теста добавишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Да сдам эстро прол оак ну и тест можно,а по курсу по дозам что скажешь ?выход хотел чисто в июне чтобы на курсе побыть еще длиные не варик уже оставлять,они пусть выветриваются,а так 3 недели еще в четкой форме побыть и через неделю полноеценоое пкт начать,мне в конце августа уже надобы просто организм в норму привести комиссию пройти чтобы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Вообщем 3 недели прошло курса,силовые упали локтии плечи болят пздц,жим тяжко делать вчера было,походу болд разгоняется по тихой ,вес тела не изменился,но в зеркале поменялся ,вода сошла сразу видно нету тестовых побочек типа давлюхи залитого лица,но прыщами сыпануло нормально ,сегодня ставил 500 болда+250 энки и добавил туда еще 50 теста фенила и вечером прям полегче стало ,теперь буду ставить кажлый 4 денб 500 болды+250 энки+50 фенила .Думаю норм тема и анализы через неделю где-то сдам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Болд ещё пять недель разгоняться будет, прежде чем на пик выйдет, с чем и поздравляю)

    И будет продолжать уверенно загонять эстро в нули
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но анализы по плану, через неделю...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Freeookill

    Freeookill Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    А если у человека например гино расти начало от высокого эстро и он садится на курс с болдом и эстро лезет в низ, то чо с гино будет? Как от летрозола начнет уходить или от болда без изменений останется?
     
  12. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Гино если вылезло его вырезать помоему уже надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мне интересно как болд и его способность снижать эстро оказывает влияние на гино у посонов на практическом опыте людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Ну у меня например не гино,а типо ложного гино чтоле ,жирок кароче чуть внизу грудных и вот на болде его поменьше стало получше грудь стала выглядеть и жесткая стала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, начнет уходить, как от летро, если в компоте прогестинов нет и если пролактин в норме. Ну и разумеется если болд уронит эстро, т.к. не у каждого роняет

    На себе оценил на днях, препы на недельку задержались, пришлось пару инжектов трена влепить, т.к. ничего под рукой больше не было, итог — железы набухли. Как только вернул болд и начал тест ундекаонат (который тормознуто разгоняется) эстро упало и железы аж с болью сдулись назад. Сейчас тестом грузанулся, эстро отскочило, можно продолжать)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    Спасибо за инфу :)
    У меня от клёна почему то соски набухать начинают кстати)) не первый раз замечаю )

    Еще в ветке анализов исследование выкладывали что препы дгт улучшают эффективность борьбы с гино )

    Я так пришел к выводу в идеале после курсов с треном (или любых других, где гино поймал) стоит уходить на курсы теста+болда+стана/маста и летро с тамоксом ) чтоб оно быстрее уходило )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну там суть одна. Опухоли эстрогенозависимы, а вариантов лишить их эстрогенов два: снизить эстрадиол (ИА, болд), либо заблокировать эстрогеновые рецепторы, не давая эстрадиолу с ними связываться (АЭ и препы ДГТ как раз по этому принципу отрабатывают)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Если всё это в совокупности использовать, то эффект же лучше должен быть?
     
  19. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Смотря что под эффектом понимать: полное рассасывание или скорость рассасывания гинекомастии. Скорость восстановления по логике, скорее всего, увеличить не получится. Привет!
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    Привет ) Ну да скорость и полное устранение следов хотелось бы по сравнению со стандартной терапией в виде летро и тамокса если сравнивать.
     
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Нет, конкуренция за рецепторы, лучше не станет. Тамокс+любой ИА уже максимальный эффект даст. А дальше только время. Если гино давно развилась, в ноль не уберёшь без операции
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Через неделю месяц курса ,ставил 300 энки+50 фенила + 500 болды каждый 4 день ,были моменты когда все тело хрустело и как не оч состояние ,как будто я вот инжект ставлю первые 2 дня четко все ,а третий денб уже печальный становился))))а в день инжекта все вообшем четко становидось,как будто препы выветривалисьно мне кжается это тогда тест фенил резко врубался и вырубался,прыщами сыпануло не хило какой подзалитый стал,аппетит не скажу что зверский ,но стал лучше,силовые где-то больше где-то меньше стали,питание стараюсь после пробуждения пару часиков поголодать,угли 200 риса или гречи или макарон+плюс какую-то шнягу могу схавать тип сладкого или жирного это все ем до 15 часов потом треня и тупо белок + овощи,прот пару порций так же ем омегу масло льняное глюкозамин аспркам и аргинин.Щас синул дозу теста до 250 и без фенила ,19 числа будет месяц курса и слача анализа,гематокрид до курса был 44
     
  23. Максим1137

    Максим1137 Новичок

    Наконец-то начал свой курс на этом чудо-препарате
    Две недели планирую загрузкой сделать,1400 болд-500 теста,затем по 900-500,вес 90кг
    Посмотрим что выйдет через 15 недель
     
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    выйдет эстро в нули, но это конечно же неточно:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Максим1137

    Максим1137 Новичок

    Метан под рукой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Максим1137

    Максим1137 Новичок

    Вообще,не планировал использовать данный препарат,занимаюсь ПЛ и соглашусь в одном,что препарат и этот вид спорта сильно разнятся..
    Но почитав отзывы и взяв в рассчет акции фармакома решил попробовать,сделать нормальный курс по длине,препаратам и анализам и по окончанию выложить весь итог,прочитав всю тему нету ни одного конкретного отзыва,с фото,анализами,силовыми до и после,а у меня в конце курса будут "Белые ночи" вот и сделаю вывод дает он силу или нет.
    1,2 неделя 1400 болденон-500 теста
    3-15 неделя 900 болденон-500 теста
    На 3 неделе сдам ОАК и эстрадиол
    На всем курсе по 100мг Аспирина
    С 6 недели буду ставить ХГЧ по 1000 3/1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Аспирин по анализам.
    Сдаёшь ОАК, можно сокращённый, и смотришь на Тромбоциты.

    А также см. Гематокрит, на курсе с болдой это важнее. Сдай недель ч/з 5 после начала курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Парни всем првиет,что думаете ?)прошел месяц и неделя курса,до болды гематокрит был 44
     

    Вложения:

  29. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Вот есди честно результаты на курсе настолько не очемные что мне иногда кажется что я на пкт
     
  30. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    А вот гормоны,анализы были сделаны после 5 дней после укола былды и теста
     

    Вложения: