Болденон | Страница 272 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    голод лютый. Я сначала думал что я вообще гоню) когда в ожидании еды чуть сознание не терял от мысли как я хочу жрааать)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Ну так жестко не было, я вообще не "жрун", но обидно, что на сушку юзать его нереально! Сушка все таки не должна превращаться в мучение, это бред. А по своим свойствам как анаболика он конечно на 400% подходит.. Вот засада)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    А не пробовал не тест поднять,а болда чуть меньше поставить?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Не видел смысла ставить намого ниже болда на свои 96 кг. Понижать его пришлось бы минимум до 400, это уже бред для массонаборного курса. Анаболиченский индекс рассчитывается вполне объективно, и дозировка 600 мг была минимально разумной в моем случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Думаешь есть линейная закономерность от того сколько ты в себя засадишь?Я к тому,что свои условные 5 кг ты наберёшь что на 400 мл,что на 600мл.При прочих равных-это грамотный тренинг,отдых,питание..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Буду знать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Максим1137

    Максим1137 Новичок

    День добрый,подскажите на курсе тест-болд на какой неделе нужно сдавать анализ на е2?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Через пару недель, и контрольный через два месяца, т.к. болд именно через это время накапливается и на пиковую концентрацию в крови выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Может когда нибудь,какой нибудь учитель химии придумает болденон пропионат..))А может лет через сто все будут выглядеть как чёрная панда..))Один раз вмазался и ты красавчик..))Чё,замечтались?Нарики стеройдные?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Он существует, но уколы болезненны, что пиздец. Поэтому и не пользуется популярностью
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я даже больше скажу, есть болденон ацетат и болденон ципионат. Да и в принципе, можно сделать любой эфир болденона при желании.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Ципик пробовать буду скоро, правда не думаю что разницу почувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    чистый ципик или микс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Димас 242

    Димас 242 Бывалый

    Реально не знал..))Энантат был бы в самую точку..А есть,наверное,причина почему в основном пользуются унди..или как его,..натом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Микс, да)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    на соседнем форуме парни писали, что с меньших дозировок его чувствуют, если сравнивать с обычным ундом)
    интересно будет потом и от тебя ощущения узнать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    логично, что дозировка нужна меньше. молекулярный вес эфира меньше, значит действующего вещества наоборот больше.
    если бы не ст.234 то отправил бы болд ацетат - 2 флакона воляется. Хз что придумать, чтобы юзать. Работает то хорошо и сразу чувствуется подъем аппетита, но гриппозное остояние и поястоянные боли места инжекта напрягают.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Не ужели не понравился болд короткий?
    Я бы с радостью его опробовал бы. Да у нас в рб не видел в продаже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    тебе нравится температура 37-37.5, слабость и постоянный дискомфорт в области инжекта? Мне нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Смешивание с другими препаратами не невилируют дискомфорт?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    При 750 теста энки, кто сколько болда ставил?
    Понимаю что ароматизация у всех разная,но все же
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Помню Фрэнк с ФК писал, что когда-то у них был микс болденонов, и им всё равно пришлось отказаться от него из-за болючести ацетатной составляющей, которая ничем не нивелировалась. Народ жаловался.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    При 750 теста, 600 болда, в первой трети референта. На 1000 теста 900 болда убило эстро в ноль. Сейчас на 1000 теста 600 болда, первая треть. Вообще зависимость не понимаю, анастразол под рукой держу. Всё от фк
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. klim7548

    klim7548 Опытный практик

    Месяц болд 500 фенилпроп 250 трен э 200 эстро из рефов поднялось до 100,до болда ел 1мг анастразола,эстро держалось в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане



    Кто такой ветеринарный болд от Пфайзер пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это только у тех,кто в Европе живет нужно спрашивать, врятли тут таких много. В РФ подвалы хоть что могут сделать, отзыв будет не информативный. Оригинал, наверное,стоит немало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    В Канаде и Мексике вроде легально продается , про Европу хз
    Сюда бы кто завёз такой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не думаю что будет интересным предложение....ценник на оригинал будет заоблачным
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Даров всем с 19 февраля курсшу болд + энка все фармаком ,сделал уже 2 инжекта болды по800 и энка по 250 плюс ем 60 оксаны в день тоже фармаком.Вобщем хочу пустить так болд и энка 500 и 250 каждый четвертый день лупить на12 нед.На 6 недели отключить оксану и включить мастерон энантат до конца курса ,а на выход 3 недели станазалоли пропик по 100 чд и 40-60 каждый день и через неделю пкт,цель курса качественое мясо И чуть скинуть кг мой вес сейчас 89 до 84 прямо збс былоб.Что думаете ?норм тема ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1