Болденон | Страница 270 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    год сидел на нем-грамм в неделю.разводить как энку тесто не надо-залетает даже не замечаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Dimm

    Dimm Олимпиец

    я пробовал, нормально заходит, ничего не болит и не чешется.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Хороший болд,не болючий
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Поддержу всех отписавшихся по поводу неболючести болда 500 от ФК - да, это так! ( в смысле абсолютно неболючий)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Mike (:

    Mike (: Бывалый

    Кто-нибудь пробовал Болду от UltraPharm? Раньше всегда использовал GoldenDragon, сейчас хочу понять можно ли перейти на Ультру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    читал где-то твой пост, что для держания Е2 в середине рефа ты ставил 250мг/неделю и этого хватало+вроде 500мг тестЭ/нед шло еще, все верно? чей болд шел? ФК 500мл/1куб или 300мг/куб? хочу его тоже использовать на кусе с треном для держания в рефах Е2
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    на этого производителя жалоб не видел. отзывы хорошие
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Ronin-777

    Ronin-777 Новичок

    Всем привет. Хотел курс болденон+энка и теперь не знаю почитал ваши комментарии. У меня все время гемоглобин и гематокрит ниже референтных значений. А с кардио аспирином густоту крови откорректировать можно будет? Что скажите? Или лучше нанфенил + проп? И читал, что с болдом маса плохо растет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    И снова всем привет. А меняются ли ощущения как-то в теле при подключении к тестостерону который в свою очередь употребляется в кол-ве 500-600-700 мг, болденона в кол-ве 300 мг? Например в плане роста мышечной массы. И на тестостероне соло - они растут и это чувствуется, я как бы уже не в том возрасте чтобы расчитывать на какие-то там большие приросты мышечной массы, и быстро мне тоже не надо, я знаю что быстро только дурные дела делаются :))
    То есть вопрос о самом качестве мышц при использовании болденона в совокупности с тестостероном.Там может жёсткость мышц, может что-то ещё, какие-то такие особенности есть? То есть как бы есть смысл использовать его или имеет смысл увеличить дозировку тестостерона, а результат будет тот же? Стоит ли игра свеч? Я понимаю, что это вопрос почти религиозный. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Я использую болд в кол-ве 500 в неделю в компоте с тестом и декой. Эффект=нет раздутости, тк вода не накапливается, болд прекрасный иа. Эстро в низу рефов. По мясу сложно сказать. Но я доволен. Силовые медленно но верно растут при регулярных тренировках. А вообще в кол-ве 300 в неделю вреда он точно не нанесёт. А увеличивать кол-во теста смысла не вижу... ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Интересно, но у тебя видишь, всё-таки дека,а она сильный анаболик. А без деки не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Без деки слабая связка. Сейчас дека кончилась и если честно то чего то не хватает. Сейчас на мост сел. И болд отменяю.
    Итог моего спитча, в кол-ве 300 и без анаболика болд скорее будет как иа чем комплект курса.... Особого смысла не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте!
    УЛЬРИХ, подскажите пожалуйста, сколько Вы ставили Теста и Деки, вместе с 500 Болды?

    Я вот тоже месяц назад закончил четырехмесячный курс Тест 500 + Болд 320, в нед. Эстро в самых низах, прям на грани. Толку с курса практически нет, болды мало, а прибавлять с тестом не куда.
    Купил Деку, она вроде ароматизируется без ароматазы, думал найду инфу, но что то не нашел. Хотел, где то 150 - 200 в неделю Деки, но сколько чего лучше, подскажите пожалуйста.

    Добавил Оксаны в последнюю неделю, по 20, первых два дня, потом по 40. И так отлично всё стало, настроение, агрессия, желание работать, мышцы наливаться стали, силовые, и после 6 дня гипертонический криз 150/83, через час 144/96. Дома ни чего от давления. Отменил, ясно.

    Спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Алексей130788

    Алексей130788 Новичок

    Добрый вечер! Прошу совета! Никогда раньше не сталкивался с Болдом. Планирую курс 300 тестЭ и 300 Болд в неделю. Цель выносливость, без прироста массы. Спорт бокс. Когда лучше сдать анализы на е2, чтобы посмотреть прибил Болд е2 или нет. На таком кол-ве теста без Болда обычно принимаю по 0.5 анастразола, раз в 3 дня, чтобы держать естрадиол в рефах. Заранее спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Trean

    Trean Бывалый

    Привет
    На второй уже недели будет уже нормально)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ставил 600 теста 500 деки и 500 болда. Эстро было близко к низу рефов. Но у меня аромотаза достаточно сильная.

    На сколь я знаю, добавляют метаху в стек, чтоб усилить аромотаза. Ну а толк с курса дело субъективное
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    УЛЬРИХ, спасибо Вам большое!!!
    Буду исходить из этих данных.

    С оралками не знаю... Первая - Оксандролон, и то криз дала. Может печень? Так что побаиваюсь. А Деку ставил уже, соло, по кубу. Залило конечно, но в целом перенёс нормально.

    Спасибо! Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый день!
    Возраст в профиле верный? 47?
    Как то дека соло "по кубу" совсем плохой вариант, прям полный пиздец в 47 то лет.
    Дека не ароматизируется.
    Толк от курса есть если питание и тренинг правильные, просто ставить препараты и питаться как привык - толка ноль, в 95% случаев.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Спасибо Вам!

    Деку ставил соло, в возрасте 45 лет. Сейчас 47. По 1 кубу, раз в две или три недели. Куба три или четыре. И набрал нормально, воды, и силы.

    К сожалению, описание к ААС, ни разу не соответствует реальности, о чем я писал ранее.

    В данном разделе меня интиресовал вопрос, как увеличить количество Болда в неделю,
    так как курс был: 500 Теста + 320 Болда в нед, в два приёма. Читал, что и Деку и Трен добавляют к курсу, так же метан справляется с пониженным Эстро, а у меня оно понижается сильно. Оралки что то бояться стал, в детстве Боткина болел. Ну и спросил про Деку.

    Сейчас мост, 250 Энантата в 6 дней. Прошло 5 недель такого моста, только первые две нед. ставил по 500( 2 по 250 ), а то эстро падал. Щас нормально.
    ХГЧ тоже ставлю, но сейчас не об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Я видимо отношусь к оставшимся 5%. Питаюсь как обычно, прибавил конечно белок, а в остальном... Каши, макароны, котлеты, мясо, масло, торты, в общем, ни в чём себе не отказываю. Считаю, что питание должно быть сбалансированным и гармоничным. Ни когда не переедал. Прилично прибавил в весе на < климаксе > мужском, после 42. При том же рационе, жир стал рости, а мышцы слабеть. Килограммов 5 прибавил.

    На курсах все стало гораздо лучше!!! Просто не идеально.

    Не соглашусь с утверждением, что питание во главе. Будь то набор или похудение. Считаю гормональный фон на первом месте, и в ряде случаев, психология, как регулятор гормонов. Физиология конкретной личности ( усвоение питатильных веществ и минералов ) в связи с заболеваниями. Туберкулез, спид, рак, тиреотоксикоз, анорексия - почти всегда худые; гипотиреоз, гиперкортицизм - полные...
    А дети ростут не зависимо от рациона, не заходя в крайности, конечно.

    Я удовлетворен ответом УЛЬРИХА.

    Спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Повысить кол-во болда легко, надо просто ставить больше болда))
    Если болд сильно гасит ароматизацию, а тут всё индивидуально, то нужно либо адекватно повышать дозировки теста, либо добавлять метан в стек. Есть ещё варианты, но они совсем жесть. Если боитесь метана, то сдайте анализы - АЛТ, АСТ, ГГТ и билирубины. Если всё в норме, то можно не боятся, тем более что дозировки метана нужны не "стандартные рабочие", а только для ароматизации, может и 20мг/день хватит. Перенесенный гепатит А в детстве скорее всего не оставил последствий, проверяется анализами.
    Повторюсь, дека не ароматизируется. При этом это препарат который сильно подавляет половую функцию, в возрасте 40+ может быть не оптимальным выбором. Дека соло это путь к дека-дику в любом возрасте, а в 40+ это совсем жесть. Трен при таком уровне знаний трогать не стоит категорически.

    Сам по себе болд - не самый сильный анаболик, рабочие дозировки нужны большие, 9-11мг на кг. Если цель - рост мышечной массы, то лучше добавить в стек ещё препарат/ы. Классика - нандролон/болд/тест, можно + метан для поддержания эстрадиола.

    Если не брать описанные крайние случаи, а сравнивать только относительно здоровых людей, то решать всё будет питание, а точнее его калорийность. Макронутриенты тоже важны, но тут относительно просто - 1,5-2 гр белка/кг, 1гр жиров/кг, остальное - углеводами. И тут пока не начнете считать - толку не будет.
    Переубеждать не буду, просто посоветую почитать другие ветки раздела фармы и питания, там всё много раз разжевано.

    Ответ Ульриха абсолютно верный, но он описывает себя... Могу написать о своем курсе с болдом - болд 900, суст 900, дека 450. И мне приходилось есть анастрозол чтобы держать эстро в рефах. Вам это как то поможет? Не думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Спасибо Вам большое за рекомендации!!!
    В любом случае постараюсь сделать выводы из приведённых примеров.
    Я тоже не хотел бы спорить о диете в разделе фармакологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    я 'узал, отлично заходил, и в булки и в дельты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Откуда инфа оотом ,что иа ядовит ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    залезь в тырнет,пупсик..поучи матбазу..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Если можно подскажи где почитать ,а то я не нагуглил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    После миртазапина жор болда просто ничто. Ну может слегка аппетит лучше стал, так неплохой препарат, если не разжираться то все должно быть ок, не знаю почему так много плохих отзывов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Понимаешь, изучал этот вопрос, но до сих пор не нашёл внятного ответа, почему некоторые набирают как на дрожжах. Я к примеру, как и многие здесь, когда начинал курсить, потерял 10 кг за 2 месяца после курса, такие дела и когда на электронных весах вижу что за неделю 2 кг набрал, то это очень меня демотивирует. Потому что я знаю что жира там значительно больше, чем мяса. Когда я вижу как люди относительно сухие на 4500 ккал - я охуеваю.
    Да, и не все, кто худые и жрут много и толстеют - больные. Далеко не все, я бы сказал большинство из этого множества. В какой-то мере этим людям повезло, в какой-то нет.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    У меня в самом низу, ещё чуть-чуть и ниже рефов, повышать тест? Не люблю я это дело, будет не в коня корм как грится. Оралки вообще не принимаю, с моей обычной фарм-нагрузкой (не стероидной) печень быстро даст о себе знать. Уже вторую таблетницу надо будет покупать, я серьёзно. Не вмещается всё в одну.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ну дак метаха скорее повысит конверсию чем сам тест
     
    • Нравится! Нравится! x 2