Болденон | Страница 269 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я думаю, что на тесте надо посидеть недель 8-9 пока выветрится болд с такими дозировками.
    Проколоть ещё хгч.

    Но лучше в ветку разборов анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тестестерон нужно было ставить весь курс с болдом, потом ждать пока выветрится болд и делать пкт. ПКТ делается на кломиде, схемы в ветке разбора анализов на 379 странице.

    Если есть деньги, то обратись к спецу, а если нет, то иди в ветку разбора анализов и вежливо попроси помощи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sln8787

    sln8787 Новичок

    спасибо
     
  4. sln8787

    sln8787 Новичок

    спасибо
     
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Берешь ХГЧ, ставишь по 1000 МЕ раз в три дня, на месяц. Потом начинаешь ПКТ на кломиде по тяжелой схеме. Через две недели с начала ПКТ сдаешь ЛГ и Тестостерон общий. Если ЛГ в рефах, продолжаешь ПКТ, если в нулях — отменяешь кломид, ещё месяц на ХГЧ проводишь и начинаешь ПКТ по новой

    Болденон не отслеживается анализами, и если есть шишки, фонить несколько месяцев может. И пока он не выйдет из организма, ПКТ провести не получится, так что только такой вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. sln8787

    sln8787 Новичок

    большое спасибо. 1. пропионат тестостерона не нужен? а то все советуют.2.можно заменить кломид на каберголин?3. не могу с гонадой разобратся,
    ГОНАДОТРОПИН 5000
    Модель: Прегнил 5000. 5000 это 5000 МЕ, т.е 1 ампула на 5 раз , если раз в три дня колоть?
     
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    читай ветку разбора анализов с самого начала страниц 300. у тебя знания вообще пиздец - просто нулевые. с какого хуя ты собрался менять кломид на каберголин? это разные препараты вообще. ебать ты кадр. как можно так курсить, нихуя не зная. ты похоже кастратом хочешь остаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sln8787

    sln8787 Новичок

    блин та понимаю все. не хотел напрягать тебя. друг, нет времени 300 стр. читать, прошу тебя пожалуйста выручи меня. разьясни в краце как мне правильно дальше действовать. запутался я с этим гонадотропином((( выручай
     
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Везунчик.
    А я курсил 7 месяцев, вот нихрена не доволен результатами. Зато кучу баб перетрахал, и настроение супер было всё дорогу. И вот кто из нас в профите от курса: вопрос.....
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sln8787

    sln8787 Новичок

    а как ты с курса вышел?
     
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну у меня не болд был, а другие анаболики, но в данном контексте это не суть, важно, что тесто у меня шло основой.

    Как вышел? Я пока не вышел, выхожу на данный момент. Идёт тесто проп соло, все остальные масла убрал. Идёт оксанка, тапки можно. ХГЧ, по той схеме, что описал тебе @aphex, ( примерно так, но это не суть, сделай как пишет он, он всё правильно советует). Дней через 10 ухожу на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. sln8787

    sln8787 Новичок

    ясно. спасибо. слушай обьясни пожалуйста, немогу вьехать сколько гонады колоть. написано :
    ГОНАДОТРОПИН 5000
    Модель: Прегнил 5000 - это 5000 МЕ? т.е 1 ампулы хватит на 5 раз если раз в 3 дня колоть 1000 МЕ? запутался ничего понять не могу. обьясни пожалуйста
     
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    В аптеке гонада есть московская 5 ампул по 1000 ед.
    И иди читай лучше,а то натворил делов и пришел на все готовенькое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sln8787

    sln8787 Новичок

    та да блин. стыдно за себя. спасибо
     
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ниже тебе @dorian1111, написал: можно колоть ХГЧ от МЭЗ, Сашан говорит, что по последним наблюдениям все косяки они устранили и ХГЧ у них щас годный. Можно ставить Прегнил, но тогда разводи его бактерицидной водой ( её хрен найдёшь, сразу говорю), и ставь тогда по 1000 ед за раз. Кто-то делит порошок на 5 частей, но тут я ХЗ, я бы так делать не стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Всегда московскую ставил, что 5 лет назад,что ща, так же работает) это такие же мифы, как с пустой омкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sln8787

    sln8787 Новичок

    добро. спасибо. а хгч когда ставить если я вчера куб болда загнал?
     
  18. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну я думаю это самое главное. Ну хоть в следующий раз такого не делай. Яйца ошибок не прощают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тоже всегда ставил МЗЭ ( у нас тупо другой нет), сдавал даже анализы, всё рабочее. Было как-то пару пачек подсдохшей , я её по 2000 ед ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да нуу, прощают, просто не всем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sln8787

    sln8787 Новичок

    не не не))) яйца дороже. спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я думаю ещё пару подобных курсов по 5 месяцев без хгч и яйки от него убегут куда нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну это уже наглость)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. sln8787

    sln8787 Новичок

    так прикол в том что с яйцами все ок. даже не мягкие. может 1 куб болда вообще ни о чем?
     
  25. Moll

    Moll Бывалый

    Иди в ветку разбора анализов.
    Я бы ставил 3 недели т. пропионат по 100 через день, хгч 1500 раз в неделю, на третьей три по 1500 через день. И через 5 дней после последней инъекции тестостерона пропионата вышел на пкт по тяжёлой схеме на кломифена цитрате. Но это не точноo_O на одном хгч если колоть через день выживешь и без экзогеного тестостерона.

    Хз, как ты без эстрадиол столько времени прожил, в любом случае анализы и сейчас и перед пкт нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Moll

    Moll Бывалый

    А он там был?
    Мягкие яйца, надо запомнить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. sln8787

    sln8787 Новичок

    говорят же что когда яйца уменьшаются то они мягкие становятся
     
  28. sln8787

    sln8787 Новичок

    спасибо. дядька Сашан выручил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У Фармакома Болд 500 вижу )) кто пробовал? Выжившие есть?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не пробовал, но если ты о том, что он высоконцентратный и жопоразрывной, то нет, по нему много отзывов - он мягкий.
     
    • Нравится! Нравится! x 8