Болденон | Страница 268 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Простите, но очень сумбурно. Явного смысла в тексте не уловил.

    Если проблема в низком Эстро, ставьте больше теста, добавьте метана еще например, потом у каждого человека ароматизация разная. Да, Болденон имеет свойство снижать эстродиол.

    Возможно не ваш препарат, раз от малой дозировки так торащит. 300 болда вообще не о чем.

    Вот тут вообще не знаю что сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Аналогично - столкнулся проблемой падения эстрадиола.
    Вместо примоболана мне продали что-то вроде болденона - по крайней мере я не знаю другого препарата, который даже при отмене приёма Анастрозола, может загнать эстро до <37 (меньше лаба уже не показывает). Ну и жор усилился заметно.

    Тоже слышал, что метандиенон может помочь.... но пока нету его под рукой, не могу проверить. Ну и дозировка неизвестна - вроде бы рекомендовали 1-2 таблы в сутки, как-то так...
     
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    Так это от суста у тебя такое состояние было :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Прима тоже может снижать Эстро , как оказалось
     
  5. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Правда? Я не знал....
    А откуда инфа?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да была как то тема в ветке магазина фармаком, зимой где то, там скидывали исследования заграничные, не очень понятно, потому что все на английском, но вроде как прима тоже так может. У меня зимой был стек Дека Прима Энка Туринабол, где то после половины курса, у меня был Е2 45, хуй знает короче, посмотри там, может найдешь тему
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я не спорю, может был бодяжный болденон
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Может и не заметно, тогда это не прима, а болд, раз был 45 эстро.

    у меня щас 120 эстро , при 720 энки, а тогда было 500, в неделю конечно.
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, все по анализам, как обычно
     
  10. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Спасибо за ответ! и простите за сумбур.
    Вопрос, в общем, именно в сильном понижении Эстрогена на курсе, и как это можно компенсировать.
    Уж думал грешным делом Деку подключить, немножко. Но без совета опытных людей, как то стрёмно.
    Имел ли Кто курс Болденона и Нандролона ... ? с сопутствующими.

    "Так это от суста у тебя такое состояние было :)"
    Нет не от Суста, 100 %. У меня от Теста Эстрогеновые побочки: соски зудят и простата тоже и писаю с трудом из за увеличения последней. И заливает, сильно. А с Болда я худел, причем сразу, с первой недели на 2-3 кило, из жира. Я сей час за полтора месяца и 1 кг не набрал, хоть и с Тестом. Щас Тест увеличил, и голова не такая сальная стала.

    Деку пробовал года два назад. Воды с неё у меня много, и силы.

    Спасибо!
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Компенсировать можно увеличением ароматазы, подключить ещё прапарат, типа метана.
    Дека не поможет.

    У меня был курс примаболан дека тест туринабол, вот мне тоже было плоховато, давление было 100 на 160.

    Думаю, что был там болденон, потому как эстро было внизу совсем.
    Если так штормит, не ваш это преп, попробуйте деку, что бы незаливал о, контроль Эстрадиола
     
  12. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Думаю, что именно так. Брал в Фармакомовском магазине приму этим летом, за 5 недель курса по 450-600 в неделю эстрадиол уехал до <37 пмоль/л ( а теста было 400 где-то). Описал эту ситуацию консультанту на сайте - он ответил, что прима это производное ДГТ, а значит имеет "лёгкий антиэстрагеновый эффект" :dunno: Нифига себе лёгкий.... :JC_thinking:
    Вообще удивительно и неприятно, когда такой крупный и раскрученный производитель начинает мухлевать, меняя репутацию на нечестный копеечный навар...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот и я о том же) Вроде Прима самый безобидный преп, ну я его и включил до кучи в стек к деки, тесту, и таблеткам, а у меня весь курс давление было 100 на 160, с чего бы это? При Деки 400, а щас у меня 600 деки тест и табл. и чувствую себя отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Romani44

    Romani44 Новичок

    Всем привет, аопрво к знающим.
    Решил болд с тестом колоть, какие фирмы посоветуете? Вес 65 возраст 25. Какие дозировки посоветуете?
    Какие анализы сдавать, и что использовать на пкт? Пкт сразу или через определенный срок? Нужно ли ещё во время курса принимать что-то кроме теста и болды? Я новичок, ниаогда не курсил, занимаюсь в зале 1.5 года.
     
  15. nik69

    nik69 В бане

    А вы в какой стране живете?давно пора к подобным изьебонам привыкнуть
     
  16. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    И в каких же действиях должно выражаться это привыкание?
     
  17. sln8787

    sln8787 Новичок

    Здрасте.Подскажите пожалуйста, на протяжкнии 5ти месяцев ставил БОЛД 1 куб раз в 5ть дней и +метан 10г. в день (одна таблетка), яйца меньше не стали, но немного вялость появилась, подавленное состояние, подскажите пожалуйста как правильно сделать ПКТ?какие анализы сдать?
     
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, тестостерон то ставил? Болд долго фонит, тебе придется на чем-то еще посидеть, пока болд весь не выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sln8787

    sln8787 Новичок

    не а. не ставил. вчера последний куб болда ставил. думал на пару недель перейти на пропионат течтостерона 50мг через день. не скажешь сегодня можно уже ставить или через пару недель? или сколько пропик юзать дней? и подскажи пожалуйста ПКТ
     
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ебать! ты что вообще с собой хочешь сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sln8787

    sln8787 Новичок

    да понятно. а нельзя по нормальному помочь?
     
  22. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Какой пиз..ц)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    сложно тут все. Я хз. Мне кажется тебе недели три надо бы на пропе посидеть пока болд выветрется. А вообще твой случай не прост, точнее такого ещё не видел. Хз. А может и никчему сейчас тесто. Но это пижнец. Надо звать кого то посерьезнее
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sln8787

    sln8787 Новичок

    можешь пожалуйста помочь?
     
  25. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Да вряд-ли моих знаний тут хватит, чтоб хуже не сделать. Думаю чтоб исключить доп вред надо тебе написать в ветку разбор анализов или @sashan он точно должен знать что с тобой делать. Ну а пока не спеши и не суетись. Пара дней тебе погоды не сделает. Щаз народ подтянется может что посоветуют.

    @aphex ты случаем не в курсе что как при таком раскладе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sln8787

    sln8787 Новичок

    спасибо
     
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты распиши вообще полностью с чего как начал, что употреблял итд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sln8787

    sln8787 Новичок

    на протяжение 5 месяцев ставил болд 1 куб раз в 5 дней, + на протяжении этих же 5 месяцев был метан 1 таблетка 10 мг. раз в день. вчера был последний укол болда 1 куб. все
     
  29. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Какой клевый курс. Накачался? Ну или сотку хоть пожал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sln8787

    sln8787 Новичок

    все норм. я доволен этими пяти месецами.