Болденон | Страница 267 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    День добрый! 1000 болденон/1500 сустанон/400 мастерон +туринабол. Пару раз в неделю Хумалог 15ед.
     
  2. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    На эстрадиол не стал деньги тратить, т.к выше 70-80 при таком замесе он не поднимается вообще! Опуститься ниже мог. В части АСТ и АЛТ та же песня, больше двух раз в год их не мониторю. Оралку - 6 недель печень в дозе 40 мг можно сказать не замечает.
     
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кстати а по каким параметрам анализов после Болдеона определяется что можно на ПКТ?
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ни по каким... Если долго был болд в нормальной дозировке, то лучше после него недель 6+ на длинном тесте посидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ок спасибо понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    @АлександрФ,
    Мне понравилось в самом завершении на тестостерона фенилпропионате выходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хорошо, но мне логика подсказывает что с момента когда тест войдёт в рефы и можно начинать прием АЭ, до момента когда тест упадет в ноль совсем пройдёт очень короткий срок. После длинного курса за столь короткий срок выработка эндогенного теста не успеет начаться. Соответственно будет яма, период когда организм останется совсем без теста. Так что я бы предпочел выходить на длинных.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово! Тест то в "рефы" войдет, однако фонящий ну очень долго болденон держит эстрадиол в самой помойке. Вот и приходилось его поднимать не очень длинными эфирами. Длинными тоже можно но придется на анализы каждые две недели бегать. Шесть месяцев я боролся предыдущий курс с низким эстрадиолом, потом плюнул ушел на мост. Были моменты, что все в "ажуре" эстрадиол около 100-150 пмоль/л уходишь на ПКТ через пару недель сдаешь анализы он опять ниже 40 пмоль/л. А что такое низкий эстрадиол не мне вам рассказывать. Вот я о чем глаголЮ.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Во-первых, болденон как ИА на всех действует индивидуально, мне на курсе с болдом нужно есть ИА дополнительно.
    Во-вторых, я не предлагаю сидеть на хвостах от длинных, а просто продолжить не тесте соло, пока фонит болд. Например, был курс 16 недель болд/энка по 1000/нед, я бы после последней инъекции болда ещё бы недели 4 ставил бы энку по 900. А через 3-4 недели от последней инъекции энки пошел бы сдавать тест общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Первые два курса на болденоне и у меня эстрадиол стоял, как "вкопанный". Гипофиз фиг угадаешь, что он выкинет при одинаковых курсах но по прошествии времени. МРТ головного мозга делал в июне, могу выложить заключение. Гипофиз слава богу однородной структуры. Привыкание рецепторов к гормонам никто не отменял. Значит вы такой, я другой... Я с правой ноги встаю утром , а вы с левой!!!
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Апрок

    Апрок Бывалый

    Я тактично промолчу кто может с чего вставать с утра, а то и так в мой адрес что ху*ню несу.
     
  12. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Хорошо написал! Это как большие начальники - читают первое предложение и последнее. Ладно господа, работа того коня............ушел я...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Приветствую всех!
    Пустил болденон в дозировке 500 мг в неделю для фона.

    Знающие люди, как понять, ощутить что болд начал работать? Опыт применения болденона впервые.
     
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Сдай ОАК через месяц - полтора
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вчера сдавал.
    Первый инжект болда был в понедельник. И без болденона был гематокрит 52.4))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bubkin

    Bubkin Бывалый

    да и болденон разный бывает, че за производитель? и как ты рос с таким низким эстрадиолом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    А какого производителя взял? Можно в лс
     
  18. BlackFox

    BlackFox Бывалый

    Не совсем пойму как ацетилка скинула гемоглобин, обычно болд повышает эритроциты, гемоглобин и гематокрит, но ацетилка на эритроциты не как не влияет, а скидывает только тромбоциты. :JC_thinking:
     
  19. BlackFox

    BlackFox Бывалый

    у нас на это сдать стоит 700 руб. в Инвитро )))
     
  20. Nomadolog

    Nomadolog Новичок

    Кто юзал Болдогед от Голден Драгон? каковы отзывы,оценки и тп?
     
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Болда не юзал - остальные препы с которыми сталкивался :JC_doubleup:
     
  22. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    болд для бояр дэка для крестьян
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    болд для коней, дурень!
    для бояр - прима.
    а дека - она для всех ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Какие бояре..... Болд Метан Тест - ИА не надо.... дешево и сердито)) Особенно если болд 600 от ОрионФарма (турецкий подвал))) виала за 20 басов
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    Я хз если меньше 1200 в неделю то болд не прёт по отзывам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот видишь 20 багсов на 5 недель... по максимуму )) можно сказать халява)) Брать будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Trean

    Trean Бывалый

    Привет. У тебя с оак все нормально. Ничего не надо. Просто пей воды больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Даниил731

    Даниил731 Новичок

    подскажите свойства болденона?
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Жидкий, прозрачный, чуть желтоватого оттенка, масляный.
    Достаточно?

    В 19 лет не нужны тебе свойства болденона, если только ты курсовую работу по ветеренарке не пишешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте!
    Около недели не решался написать, всё думал, что сам ответы найду. Просмотрел ветку, по мере сил, не увидел того, что хотел.
    с 2011 до почти 2015 года, о подавлении эстрогена Болденоном не упоминалось. Ха-ха. Даже при соло курсе.
    У меня сейчас третий курс Болда. И основная проблема в данный момент - сильное понижение эстро. Нет, последние пару недель вроде полегче стало. Но до этого месяц был хреновый.
    Ставил Суст около 200 мг + Болд около 150мг. День - три. То есть в неделю 400 + 300. Был еле живой, при чем с первого укола. Прям на следующий день голова стала жирная, общий пот, прыщи, слабость и раздрожительность от слабости. Работу Суста заметил на второй неделе. Но количество как оказалось маловато. Месяц промучался, и прибавил Тест до 500 в неделю. Стало легче, даже соски чувствительными становятся иногда.

    Как быть, может кто сталкивался? 300мг Болденона в неделю, по ощущениям мало. Мышцы не восстанавливаются как надо за три дня отдыха, они не приобретают жесткость и не растут.(может очень мало).
    Первый курс Болда был Фармаком, соло, 400 - 450 в нед. И без теста поднялась работоспособность и сила. Появилась жесткость и явный прирост мяса, которое не ушло после окончания. И ни какого падения эстро.

    По ощущениям Болденон других производителей такой же рабочий, только с низким Эстро не знаю что делать? Ставить 700 Теста и 450 Болда? как то много на два дня тренеровок в неделю.

    Как поднять количество Болденона в неделю, избежав падения эстрогена?
    Спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1