Болденон | Страница 265 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Может, просто анастрозола покушать или другого ИА? Болд очень слабый анаболик и юзать его в дозе 300-400 мг, деньги на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Итак выводы нашей научной беседы:
    1-болд самый ядовитый и никчемный преп.
    2-трен самый лучший и полезный преп(если с декой ваще сказка)-поначалу потеешь а потом потеть нечему-волосы вылазят и никакого дискомфорта не ачучается-протер с утра портяночкой и порядок..на жопе правда и спине шерсть растет в разы больше..
    3-кровь сливать нельзя-ее станет исчо больше и она брызнет иззо всех щелей.
    3-сраку мыть тоже не надо-впереди еще много дефекаций и последующее говно может быть еще крупнее,поэтому нет смысла..
    4 -500 теста и 500 болда в неделю никчемный курс,что подтверждает моя стремная форма в 47

    Пакупайте наших слоноф
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    • Нравится! Нравится! x 4
  4. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    После кровопотери организм компенсаторно увеличивает синтез эритроцитов. Поэтому да, после каждого слива уровень гемоглобина будет потихоньку расти
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не аттхрицаю это.поэтому будем сливаться рехулярна
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    • Нравится! Нравится! x 4
  7. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Это да. Один или два раза не помогут. Поэтому рекомендую все таки записаться в доноры
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да буду искать пути.в лазаревке не принимают-у меня саратовская регистрация.может временную сделаю.так удобно.и анализы сдаешь на халяву и все тебе тетенька делает умная,сисястая)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    В донорских на Качкоф - фейсконтроль)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    общался с ребятами кто на этой теме-грят похуй всем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Везет.. у нас в городишке, я пришел, отправили на первичный прием - увидела пятна псариаза - все хрен сказали "свободен нельзя даже на плазму", ну и паралельно спрасила "стироиды принимате?" (хоть по мне особо не видно что я даже в зал хожу). Ну там даже на этапе заполнения анкеты такое есть. Но парни кто сдавал (есть у нас и такие кочки) грят как на допросе.. с подпиской с ответственностью за дачу ложной информации)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    прохимиченных качков в доноры вряд ли возьмут)) слышал заворачивали качков с донорством.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    человеческий фактор еще..как жолта вода ударит кому в башку..одни например у меня и паспорт на почте не спрашивают а другие зная меня каждый раз смотрят как буд то суко стратегические обьекты заказываю из китая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    наверное дураки с солнечным лишаем путают.я кстати один из немногих кто на юге его не имеют хотя на палящем солнце по 12 часов часто месяцами-клотримазол и пемафуццин.он не заразный а на загорелом выглядит страшно.весной помазался и все лето нет его.а перед этим салициловой кислотой протер и кофе в душе потерся.всего делов то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ключевое слово - слышал ))

    Перед кровосдачей заполняется анкета, где есть разные вопросы , в том числе про приём антибиотиков , жаропонижающих и прочее. Если везде ответил отрицательно - проверять не будут. Да и не смогут.
    Кровь проверяется только на вич, гепатит и люэс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Почему-то не раз встречал эту убеждённость: что после слива гемоглобин будет расти. Я думаю, что расти будет , компенсаторно, если слиться нахрен до низа рефов. А если слить чрезмерно густую кровь, отменить преп, наладить питьевой режим, то ничего расти не будет. Я много мониторил ОАК, сам сливался, снова пересдавал, если что, могу сводную табличку сделать. Так вот, абсолютно чёткая тенденция: на болденоне и нандролонах кровь загустевает, при любых других препах - нет. Буквально на днях сдавал, гематокрит в середине рефов, 45,7%, так и должно быть. ( болденона и нандролонов нет).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ключевое слово слышал от тех кого завернули. А не от знакомого брата знакомого брата))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    тут как повезет наверно.
    Кто то пиявками спасается,но вещь неприятная,ранки долго кровоточат потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    И пиявок жалко... милейшие создания... ))

    Хиджамой можно еще - пользуют наши выступающие эту процедуру
    А я просто медбрата (можно попытаться медсестру) нашел 400рр раз в 2 месяца - поллитра сливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    всем привет.. болд нравится что не заливает)) раньше как то нравилось таким подзалитым быть..но на самом деле выглядело это хреново)) а теперь мышцы более прорисованы. нравится болд этим. и еще что не надо париться о снижении эстро. у меня после предыдушего курса гино было. 1,5 см. визуально конечно не видно..так вот боялся курсить..но курс идет..уплотнение не растет. все гуд)) заметил что иногда может сводить мелкие конечности)) но не часто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Geksagen51mc

    Geksagen51mc Новичок

    Ребят, подскажите плз. Как то делал заказ фармы, но не смог осуществить курс, пролежало все это дело, сейчас выкидывать жалко, помню где-то статью читал что после истечения срока годности преп ещё 3-5 лет можно использовать. Подскажите пожалуйста, 01.01.13 изготовлен, а срок вышел 01.01.16, можно ли использовать Тест энантат и болденон унд. Спасибо за ранее.
     

    Вложения:

  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хули им будет-заебали вы..только,что ты с этим флакончиком одним сраным болда делать будешь..на 12 недель растянешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    от них шрамы год рассасываются-у меня теща их цепляет постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Geksagen51mc

    Geksagen51mc Новичок

    У меня их на 15 недель, я же не мог все сфоткать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    коли в сраку и не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У тебя хорошая форма для натурала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это генетика и широкая кость
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Как с е2 у тебя сейчас на болде?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Не сдавал сейчас.жаба задушила за 1 анализ эстро рубль отдавать.но три месяца назад в ноль был.грамм колол.потом снизил до 500
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте!!!
    Вот любопытно, Болд сильно снижает эстродиол, соответственно, чем больше Болда на курсе, тем меньше прирост массы. Что Вы ждете от такого курса, какой массы?
    Это как раз тот преп, присутствие которого, вопреки описанию, не позволит набрать массу.
    Почему его советуют ставить много, вообще не пойму. Может если на этом курсе теста ещё больше?

    Прошел два курса Болда, повышение вязкости крови не ощутил.
    Удачи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1