Болденон | Страница 264 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    внатури..:lol::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пожрешь а потом суко опять хочется-так не жри нихуя..стероиды в сраку поставил,виала кончилась..блиать потом же опять покупать-не покупай нихуя..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    На болде только слив крови, раз в два месяца по 500мл примерно, а так я бы вообще подумал, нужны ли такие риски при использовании болды, не такой уж и взрывной препарат. Если смотреть на профит и риски от его использовании, то ну его нах.... я кстати от него отказался именно по этому, последний курс с ним был пол года назад примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а.что в твоем понимании взрывной преп? сраказалив 500 грамм в сутки? да я знаю вы так любите.чтобы на аву пофоткаться в состоянии жирной сардельки.кроме густоты крови у болда вообще побочек нет нихуя.Вдобавок когда его используешь в разумных количествах не надо использовать ИА-а это пиздец ядовитая хуйня.стероиды нервно курят в сторонке.А то,что на нем по граммульке прибавляется так это сверхнормальный процесс.нет воды.нет давления и еще кучи с этим связанных хуйней.Дека охуенный преп.все колите деку.С нее вас всех раздувает как свинот-это круто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Откуда столько негатива, кто сказал что для меня нужен сраказалив, нравится херачит болд и ходить с киселём в венах, ради бога ходите, ваша жизнь. Для меня взрывной преп только один - это тренболон, который тоже стимулирует эритропоэз но не так как болд ,с него я вижу профит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    о дааа..у трена нет побочек ваще-витаминка суко))))..его второе имя-побочка.проще сказать че блиать с твоим организмом не будет хуевого чем перечислять все треноболонское говно.как ты правильно заметил-каждый сам кузнец своего несчасться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вот поэтому не пробую болд, потому что выхлоп хоть и качественный но очень минимален, а побочек от него и геморроя слить кровь.... не стоит это того
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    это мне говорит человек который пару дней назад узнал, что анализом на гематокрит можно узнать вязкость крови.....ну ну

    Если вы не в курсе, то у каждого индивида побочки разные. Так вот, от тренболона кроме потливости на самой тренировки у меня побочек нет вообще, раньше на первых курсах были проблемы со сном, сейчас и их нет. Зато я вижу изменения каждую неделю юзая трен и трачу бабки на администрирования курса и сдачу анализов, хотя бы понимаю куда уходят деньги и какой я имею профит от курса, а что дает болд? практически не меняешься, курс должен быть длинной не меньше 14 месяцев, слив крови постоянный, давление на этом фоне.... ага, юзай дальше свой болденон, я тебя не учу ... и не учи меня пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тебе покажется странным-но ты мне так похуй:trollface:
    единственно интересно было бы посмотреть на твою форму..изменения каждую неделю..ты наверное уже одной ногой на алинпии...чо не неделя так изменения..тут лохи годами качаются а ты вот так быстро на трене:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    на авито вообще запрещены услуги любые медицинские.даже массаж оздоровительный обычный.но совет твой интересен.спасибо.авито не одно на свете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Фото годовалой давности.
    2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    бля.хорошая форма.
    сейчас ты наверное в два раза больше и охуеннее ведь правда? ведь год прошел.простая математика-ты каждую неделю все лучше и лучше.поставь свежую,чтобы я суко в истерике забился под одеялку и ссал там дугой попискивая и рыдая
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а волос нет это наверное просто умный да? треноболон же не может причиной этого быть ведь правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Я понимаю твой сарказм, каждую неделю всё лучше и лучше, но я не на вечном курсе, на этой фото вес 107кг, сейчас 115кг, только качество чуть хуже, подсохну ещё на пару кг и сделаю фото, поверь, стал больше за год.
    Ну конечно, это же все АСТЕРОИДЫ))) У меня дед лысый, папа лысый, ну и я с лысеной....а так да, АСТЕРОИДЫВИНОВАТЫПОЛЮБОМУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да уже такая мысль пришла.вот суко..моя кровь бы помогла кому нибудь а я ее в сортир..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    давай.я буду ждать и боятся.готовиться морально.а так серьезно.форма хорошая-арнольд классик.но вот от треноболона ты скоро сдохнешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Плюс токсическое влияние почти на организм
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У болда? Ну тогда и оксандролон яд..трен классно .дека и мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Я знаю- тебе на чужое мнение насрать. Но если хочешь - могу накидать кучу ссылок на пабмед. Правда все на английском будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    А с оксандролоном все не так однозначно. Он реально переживает второе рождение. Особенно - в терапии тяжёлых ожогов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мнение штука хорошее..ссылки на аглицком тоже..но еще есть практика и я перепробовал все кроме оксандролона и не по одному разу..даже не по два..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Я ж тебя не отговариваю. Просто говорю , что токсический эффект есть. И он не выдуманный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Насчет того,что я не прислушиваюсь ошибаешься.даже в этой теме видно,что я умею учиться и признавать свои ошибки.Поэтому я в свои 47 лет и выгляжу как выгляжу а не как куча говна как многие мои сверстники.Просто я практик.и то,что уже на себе использовал о том и говорю
     
    Последнее редактирование: 24 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Поэтому я сейчас даю отдохнуть себе от болда и немного мастерона с тестом похерачу.хотя я не в восторге от плбочек маста
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    да,сливать придется постоянно. Или с курса слезать.
    Я вообще болденон редко ставлю,не вижу в нем смысла,толку мало от него. Да еще эти заморочки с кровью густой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ты что такой постоянно нервно-возбужденный?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это меняет дело.Ваше мнение очень важно для нас.Продолжайте наблюдения.Мы с Вами свяжемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, тут всё индивидуально, у меня 14 недель по 900 болда не критично подняли гематокрит, не сливал. Но на нем я постоянно хочу жрать, готов каждый час полноценно обедать, просыпаюсь в 5 утра от голода хотя в полночь съел 350 гр творога и т.д.
    Предпочту трен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    у меня первые недели аппетит повышается, так же как и выносливость, но потом то ли привыкаешь и не замечаешь уже этого,то ли постепенно уходит это. Но по сути он больше ничего не дает. Венозность? Да от стана и пентоксифиллина венозность лучше.
    Сам предпочитаю тренболон, как один из лучших препаратов для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я и так всегда хочу жрать, с болдом просто ад) Венозность меня особо не волнует, стан мне нельзя из-за печени, Пентакс на мой взгляд бесполезная шняга. Но для человека у которого проблема набрать - Болд + нандролон охуенная связка.
    Трен идеален, но месяца через три сильно начинает течь крыша, приходится отменять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4