Болденон | Страница 263 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я бы на Корфу пожил..Родина Даррела..рай на земле..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Привет подскажи пожалуйста как кровь после болда слить.Технику предстваляю.Нюансы-шприц,сколько за раз и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Слив крови
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    после болда именно не знаю... вызывал "мед брата" кровь была на столько густая что тянули шприцом сама не текла. За раз слили 400-450мл. Ушатали 3 иголки с 2 с подлокте 1 с кисти. Процесс шел так: 5-7 20мл шприцов - игла забилась.

    Но мы просто систему не нашли, там игла толще могло быть проще. Плюс перед сливом можно ширнуть кажется "Гепрал" и кровушка потечет струйкой веселой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мне вот тут посоветовали не ебать мозги а просто сдать кровь в пункт перелива для плазмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня не взяли... Но у нас чото пиздец сча строго
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я бы не стал. как-то это неправильно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сказали ее для плазмы все равно берут.я задал было этот вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    обсуждалось неоднократно. Нельзя нашу кровь даже на плазму. Это аморально и не правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да мне канетели меньше самому ее куда нибудь выплеснуть..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Сам ответил на свой вопрос. Только тебе надо сдавать не плазму, а эритроцитарную массу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    т.е. Алкашня , которая сдаёт - это норм ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Это пускай бабы ее сами выплескивают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    То есть поступки других людей каким-то образом могут оправдать твои поступки? Норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    То есть не надо кого то учить что делать. Каждый сам решит, сдавать или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день.
    Не учу. Сказал, что это аморально. Выбор каждый индивидуум делает сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Mitenka1977

    Mitenka1977 Новичок

    Всем привет. Ставлю mix-1, три дня в неделю(пн. ср. пт.), итого 750 тесто и 600 болденона + 30 туринабола первые 4 недели. Идёт 9-я неделя, жор ужасный с 8 недели начался, ем гречку и индейку кострюлями(реально). Эстрадиол -46(min реф. 40), гематокрит 49.2(max.реф. 49). Воду доведу до 4-5 литров, сейчас 3-4 литра пью. Подсушило, вены появились. Вес 90 кг., рост 180. Думаю подключить метан ,хочу эстрадиол повысить до середины рефов. Для информации, кому интересно. Mix-1 работает отлично, ФК респект. Всем здоровья!
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Короче ни манды я кровь не смог сдать-нужна местная прописка-похуй,что ты россиянин и есть полис.
    Далее.Катетеров и игл Дюфо не нашел ни в одной аптеке.попробовал слить капельницами-извел три штуки слил всего 100 грамм-как кисель падла хоть и две табы аспирина ебанул часа за полтора..Но даже 100 хватило,чтобы я уже несколько дней чувствовал себя так уже давно не было-просто ахуенно.давление не поднимается выше 75-125 хотя после обеда а часто и с утра было 100-150 стабильно а то и 120 на 160..сливайте кровь ребята на болде..сливайте..вы хоть насос себе в жопу с водой вставьте и сожрите весь аспирин-как был кисель так он и останется.анализы не сдал жалко.жаба задушила.общий анализ который в гемотесте 100 р. в ебаной лазаревке 1000.или ехать в сочи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    У вас в Лазаревке скоро Инвитро открывается, видел обьяву на двери лабы в Сочи. Вроде на ул. Победы, д.44. Когда конкретно откроется - написано к сожалению не было.
    Косарь за ОАК - это жесть конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Спасибо! Да они охуели внатури..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тоже не фонтан посмотрел ща-305 и забор крови 100.итого 400.гемотест рулит однозначно среди всей этой ебаной шушеры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    на курсе с ГР очень сильная наполненность.Даже на небольших дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    305 - ОАК? Тоже дохера. В Сочи в Инвитро сокращённый ОАК - 185 руб, в Гемотесте - вроде 85 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Погляди "Гепарин" мой знакомый мед брат, уже когда мы намучались со сливом крови вспомнил про него. За 15 минут до слива ставишь внутривенно - и типо расжижает очень хорошо. И второй вариант 5 уколов под кожно - дозу надо рассчитывать по массе, пока не глядел ни побочки ни противопоказания. Но 2й укол болда прошел.. так что буду глядеть... аспирин меня чото совсем не радует по расжижению даже без болда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да я
    тут тоже пообщался на других форумах по этому вопросу плотно.и на фейсбуке тоже медсестры и жены инфу дали.Помогает только слив(сдача крови) похуй кардиомагнилы и аспирины-они только не дают временно слипаться тельцам..петноксхуелин тоже.это только помогает не сдохнуть.количество кровяных телец остается прежним.
    http://www.evdokimenko.ru/sdacha-krovi.html
    пы сы мне тут вот еще одну неприятную весч по по аспирину сказали-постоянному приему.Если начнется инсульт во время приема аспирина-это обширное кровоизлияние называется-пизда сразу(может и хорошо)..
    может @

    kevorkian пояснит по этому поводу..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да вот не помню писал или нет-катетеры посоветовали в скотских аптеках купить.у меня одна знакомая мужу переливание делает на дому с медсестрой.тоже не могли найти-в ветеринарку пошли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    сольешь, потом все вернется и еще выше станет гематокрит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для этого сливают регулярно.
    Или есть еще какие-то предложения?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мне так же знакомая медицина пояснила
     
    • Нравится! Нравится! x 3