Болденон | Страница 262 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    В животноводстве преследуются другие цели. Скотина должна жрать и мало двигаться, либидо, эрекция и хорошее настроение не нужны.[/QUOTE]
    Спасибо!
    При низком эстрогене мяса не прибавится. Я так худею даже при соотношении Болд - Тест 1:1.

    Возможно найдутся иннициативные люди, и составят правильные описания на средства. Пора уже!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Привет всем) завтра анализы выложу. 5 неделя курса. прирост килограмма 3-4
    не залило вообще ни грамма..никакого аппетита нету. аппетит обычный. либидо есть. видимо эстро все так же внизу. напомню после прибитого эстро начал жрать по 20 мг метахи и сократил болду с 800 до 600 мг. завтра посмотрим что из этого вышло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ДКТ, все верно. эстро должен быть в верхних значениях референтов и тогда все будет заебись)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    всем привет
    вот что стало за две недели после добавления 20 мг метахи в день и снижения болды и 800 до 600 ... не могу понять эту медиану..у меня какой уровель е2? в верхних значениях или в средних))

    [​IMG]
     
  5. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    в общем как я понял эстро завышен чуть.. и тут хрен знает что делать- или болд повышать чуть или анастру пить)) или метаху по 10 вместо 20))
     
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Слелай по 10 мг. И проследи изменения через 10-12 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Отлично все разложил по полочкам:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да все правильно-я сам на этом курсе месяцами-500 болда и 500 теста.раньше ставил грамм болда и 500 теста но потом снизил болд ибо эстрадиол слетел в ноль.ты знаешь отчего вены? от густой крови.яйца хуйня-густая кровь это инсульт.ебнет и будешь срать под себя долго.если повезет помрешь.поэтому с болдом за кровью надо следить аки КГБ за шпиенами империализьма.Поскоку болд подсушивает то и суставы ноют.Густая кровь ощущается как сонное состояние болезненное,кожа шелушиться и трескается-сам испытал на себе.аспирин пей.аскорбинку.чеснок жри.
    пы сы анализы на густоту крови оооочень дорогие-дороже чем весь сраный курс..эт блиать не на тесто сдать
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    идет шестая неделя курса болд+энка.. что то не залило ни грамма. нету наполненности .. веса рабочие немного вырасли но все равно какое то состояние вялое. такое чувство что больше сушит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    здрасьте))) а с чего залив то будет? эстро в ноль..болд же антиэстроген блин..а вялость это как я писал сверху густая кровь..на костяшках кожа не лопается?..скоро будет..снижай дозу и иди анализы сдай.тромб закупорит моск и ты в лучшем случае сдохнешь в в худшем останешься калекой на всю жизнь-инсульт очень молодой ща
    думаешь стероиды это яйки и все? наивные..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Приветствую.
    Я что то не в курсе последних трендов. Вроде ОАК достаточно сдать.

    Или это сарказм просто?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    полегче полегче) не надо так сумбурно) анализы я сдаю гематокрит повышается на 2-3 процента за каждые 2 недели. сейчас все в норме. эстро был в ноль. снизил болду и добавил метахи. сейчас эстро чуть выше референтов. но все равно нету наполненности налитости мышц, которая была на предыдущих курсах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    конечно сарказм.позвони насчет коагулограммы узнай.на свертываемость крови и цельность сосудов..а то так и помрешь с радостным знанием количества своих эритроцитов и лимфоцитов в крови
    1. Измерение количества эритроцитов, скорости их оседания и уровня гемоглобина.
    2. Анализ на вязкость крови (гематокрит).
    3. Анализ на свертываемость крови.
    4. Анализ на активированное частичное тромбопластиновое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если тебя это успокоит-я два года уже болдею и никаких наполненностей от него не было никогда-вены на руках да..но если ты считаешь.что тебя должно как с деки раздуть то я с тобой спорить не буду-тебе виднее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну вены да..стали заметнее. просто хочется эффекта наполненности..тогда чувствуешь себя как то лучше))) а болд странный какой то... как он у вас проявляет себя с положительной стороны расскажите..раньше чувствовался какой то драйв..дже при ходьбе тело уже наливалось и чувствовалось объемным...а сейчас все обычненько...только когда в зале начинаешь пахать как то хочется пахать дальше..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    1-нет лишней воды(соответственно давление не херачит)
    2-не надо пить анастразол а он блин ядовитый капец.
    3-я всегда выгляжу как человек а не как свинота-в одном состоянии.поджарый достаточно.
    ты пойми..все эти свиноналивные препы только создают иллюзию мышц-их нет ни манды.болд по граммулечке добавляет качественного мяса-но по граммулечке!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Это прикол такой ? Густота крови оценивается всего лишь по одному показателю - гематокрит. Самый дешевый анализ из пальца .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Меня уверяли в другом.поверю тебе.а как же коагулогрмамма и все остальные?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Гематокрит входи в ОАК - реально самый дешевый анализ 100 рублев с забором )) даже у нас в Казахии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это я знаю.в гемотесте.а коаговнограмма эта у нас тутив лазаревке полтора рубля
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    1.Коагулограмма - определение показателей работы свёртывающей системы крови - к вязкости/густоте не имеет никакого отношения
    2. При проведении ОАК - гематокрит считается всегда.
    3. Можно заморочиться на таких показателях как средний объём эритроцита и среднее содержание гемоглобина в эритроците. Но во многих местах , где стоят автоматические анализаторы ОАК- они считают эти показатели
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты меня воспрянул..а то я реально затосковал..с этим болдом блиать ссышь дугой постоянно по этому поводу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Всю ветку "правильных" потребителей болденона разогнал! Почему про инфаркты, аневризмы аорты и сосудов головного мозга забыл. Ах да и экстрасистолия!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну писец... вот только мне Болдяшечка пришел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    В смысле поймал "приход"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Всмысле виалы приехали))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    А я приход от 1000 болденона ундесилената +1500 сустанона + 400 дростанолон энантата уже третий месяц ловлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    В неделю? :JC_thinking: та ты там в двери где Олимпию проводят уже 100пудов не пролазиишь :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    что есть то есть..если бы не эта херь болд был бы безупречен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Да "сморчек" я старый уже, какая Олимпия. Но в Греции (островной) пожил бы после 50 с удовольствием.
     
    • Нравится! Нравится! x 3