Болденон | Страница 261 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Не самый лучший антиэстроген, учитывая его стоимость и ухудшающий реологию крови. Я лучше поем летрозола.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    В дозировке 400мг в неделю он на кровь и на деньги не особо сильно повлияет! Я его рассматриваю как небольшое дополнение к курсу и снижение уровня эстрадиола!
     
  3. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    Я вот сейчас сижу на курсе суста + болда. Болда у меня используется в не большой дозировке,но эстрадиод держет! И особой залитости нет! Если бы болду не колол,был бы уже залитой свинкой! Опять же все индивидуально и от телосложения зависит!
     
  4. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    а зачем пролактин сдавать на курсе с болдой?
     
  5. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    Ну вообще если по самочувствию все нормально,можно и не сдавать,но пишут выше люди,что еще и анастрозол приходилось пить,да и если болда оказывается не болдой,а бодягой какой то!
     
  6. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    какая то странная хрень происходит... прошлым летом курсил запорол курс... начало лезть гино..начал пить тамокс и анастразол...пил месяц...все прошло. сегодня как то начал прощупывать маааааааленько уплотнение...или мне уже кажется..надо на узи сходить...но блин...какое гино если у меня эстродиол в нулях почти... а может быть на гино не только повышенный эстро влияет.. может вообще болдк как то маскирует эстрадиол а не снижает...как кто то тут предпологал такую идею..что то наподобие трена и шкалющего эстра..только с болдом наоборот))
     
  7. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Потому, что болд у некоторых повышает пролактин не хуже нандролона. При этом гасит эстро. Мне вот так с ним не повезло. Тоже ставлю болда 200-300 вместо антиэстрогена. И то, потому что набрал фармамикса по халяве. Закончится ни в жизнь больше не возьму. А по началу нравился, думал вот оно, пока травмы не пошли и висяка не словил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    спасибо...я даже и не думал пролактин проверять..теперь буду в курсе.
     
  9. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    Так анализы на курсе когда сдаешь,нужно и пролактин и эстрадиол делать! Тестостерон смысла нет сдавать!
     
  10. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну я думал раз нет прогестиновых препов то и пролактин не нужен) тест я сдавал чт обы посмотреть рабочесть препарата..так как летом прошлым нарвался на фейк и загубил курс..
     
  11. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    С болдой все индивидуально. Одни и те же препараты у одного и того же дилера, у меня эстрадиол выше рефов, у друга в пределах нормы. Так что смотреть только по анализам.
     
  12. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    почти неделю ем метаху по 20 мг в день. по ощущениям что эстро все равно прибито...небольшая сонливость...да и мышцы как то чувствуются не наполненными.. да и либидо такого особого нету...во вторник сдам анализы. если эстро прибит то увеличу метан в 2 раза. ну и наверное сокращу болд с 800 до 600
     
  13. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    доброе утро. метаху добьавил неделю назад как и говорил.. состояние стало гораздо лучше. пропала сонливость..появилась опять бодрость и мышцы просто распирает от налитости...значит пополз эстрадиол.)
     
  14. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    По ходу да! Болды много наверное было! Когда сдашь анализы напиши,что там!
     
  15. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    всмысле наверное много было. Оно реально было много болды) я ж анализы скидывал. там эстро <5
     
  16. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Утро доброе! Интересно связка - сустанон/болденон/мастерон на меня действует. Не могу в себя ничего затолкать, как инвалид или ребенок до года, все по чайной ложке. Жрать не хочется вообще. И это с учетом, что второй месяц курса пошел, а что дальше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброе утро, чей болд?
    Я на болде в 5 утра вставал от голода. Готов был каждый час полноценно жрать. Болд был ФК 300.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    IMG_0385-04-05-18-09-25.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Стараюсь нагонять аппетит инсулином (хумалог) 15 ед. /через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А с печенью всё нормально? Бывает аппетит от печеночных проблем падает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Гепатитов нет, проверяюсь по акции на халяву постоянно. УЗИ раз в год. АЛТ, АСТ, билирубин, гамма-глутаминтрансфераза - все в норме. А инсулин великая штука, правда заплываешь, но лучше чем от метана. И самое главное поймать начальную стадию гипогликемии ( пот градом, треммер рук и дикий голод). Раз накрыло в метро,так слюни текли, как у собаки, пот просто ручьями и сладкого под рукой не было. Четвертый год инсулин практикую иногда на курсах, когда на ПКТ привык к своим побочкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я не помню... но помоему я на мастероне ваще мало жрал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне нравится мастерон, 600/нед никак не влияют на аппетит.
    У меня всегда проблема как не жрать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    На работе стол (белый дуб) так в майке как начал ходить, стал офигевать от волос мелких, что с предплечий осыпаются. Не зря его прозвали одуванчиком, даже мелкие волосы отпадают от тела. Ставлю как раз 600/неделя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня какойто странный маст попался)) ну я и 300 в неделю лупил, волосы на месте (остатки былой роскоши)). Единственный минус пару раз за ноч вставал посцать, а так даже меня жирного хорошо подсушил, жесткость мышц появилась, вены сквозь жир видно стало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. artem khm

    artem khm Новичок

    Всем привет. Если к болду и тесто добавить ещё и деку, будет ли заливать от такого компота или болд должен достаточно сбить эстрадиол?
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это все индивидуально и смотря какие дозировки, анализы сдай и либо дозы препов коректируй или добавляй иа и ип
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте!
    Странное вот дело: почитал тут форумы про Станазолол, Туринобол, Оксандролон, и везде, категорически не рекомендуют опытные пользователи употреблять без Теста любые стероиды.
    Болд. не исключение, да я и сам на последнем курсе на этом попался, начав курс Болды соло.

    В описании же на все эти препараты вполне допускается применение соло. Так вот любопытно -
    1) Болденон , в теории, повышает аппетит, что на практике довольно Не частое явление. У меня точно ни разу не повышал.
    2) Болд в животноводстве врядли применяется в паре с Тестостероном. Последнего и так хватит.
    3) Болд в ветеринарии - сольный массонаборник, а на практике сильно давит эстро, и о массонаборе речи идти не может. Он вообще ароматизируется, пусть и хуже теста. Даже эстрогеновые побочки допускаются.

    Турик со Станазой легкоотлеты так же употребляли думаю соло, но если свой тест прибит почти до нуля, какие блин результаты?
    Оксандролон по медицинским показаниям так же один идет, как массонаборный, а на практике сушит и тест давит.

    Что мы употребляем???
    Откуда описания беруться???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Здравствуйте,
    что вы употребляете и где берёте описания - ваше личное дело.

    Интернет это помойка. Не стоит читать описания и рекомендации на сайтах производителей и продавцов ААС, их основная цель - заработок на продаже, ваше здоровье им похуй. На многих малоактивных форумах тоже царят долбоебы.
    1. Болд хорошо поднимает аппетит, эффективные дозировки 9-11 мг/кг в неделю, т.е. в среднем грамм в неделю. И работает он полноценно недели с 4-5 курса. Если ставить соло, то баланс гормонов будет нарушен и что там в итоге будет хз.
    2. В животноводстве преследуются другие цели. Скотина должна жрать и мало двигаться, либидо, эрекция и хорошее настроение не нужны.
    3. Бред. Болд наоборот частично ингибирует ароматазу.

    Умные легкоатлеты и бойцы, употребляющие оральные стероиды, ставят их с минимальными дозировками теста, чтобы избежать тестостероновых побочек и не остаться без теста. Оксандролон и другие ААС по медицинским показаниям назначаются очень мало где и совсем не в наших дозировках.

    Курсить в 46 лет без тестостерона... даже не знаю как это назвать более-менее прилично. В общем, так делать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7