Болденон | Страница 260 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    у меня за 2 недели 800 болда загнал эстрадиол почти в ноль.

    с болдом идет 500 мг энки
     
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    производитель какой?
     
  3. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    болденон ERGO 300mg/ml
    тест энантат SP Labs

    [​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    Ребята! Нет смысла ставить дофига болды! Оптимальное соотношение 1 к 2. Теста должно быть в 2 раза превышать болду! Я болду к курсу использую как антиэстроген! Он очень сильно снижает эстрадиол! Если конечно настоящая болда!
     
  6. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    Все проверенно временем на разных людях,я первый раз познакомился с болдой не очень хорошо! Не зная оптимального соотношения поставил 500 суста и 600 болды! Через пару дней поймал убитый эстрадиол! Симптомы: апатия,слабость,боль в суставах! По анализам убитый эстрадиол! Все прошло при добавлении теста и уменьшении болды!
     
  7. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну так и что делать? я ставлю 500 теста и 800 болды. что мне теперь теста за грамм ставить на свои 85 кг? не логично. а болду говорят меньше 800 смысла особого нету.
     
  8. Dimm

    Dimm Олимпиец

    а почему бы и нет, теста грамм воткнуть:JC_thinking: :- -::metal:

    Сам сейчас на таком же болденоне, от эрго, на следующей недели анализы пойду сдам, тоже проверю.
     
  9. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну можно конечно было бы поэксперементировать с дозировками.. с добавлением метана и тд...но блин..это же все занимает время..время курса.. и если так эксперементировать то и курс пройдет. Другое дело если бы заранее знать на предыдущем курсе о соотношении болды и теста..но такого опыта нету. Я сейчас решил пить метан по 20 мг сутки. через неделю пересдача. но от метана мне голова болит.. так что хз...посмотрим

    А с чем у тебя болд идет? в каких дозировках?
     
  10. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Сейчас 600 болды и 750 суста.
    Год назад было так же, как у тебя. 800 болда на 500 теста, и тоже эстрадиол был прибит. Вот в этот раз решил поменять расклад, посмотрю что получится, скорей всего еще и добавлю метн либо оксиметалон.
     
  11. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    интересно а через неделю анализы покажут изменения в дозировках??? может можно еще раньше?))
     
  12. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    Или добавлять теста или лучше всего сбавляй болденона! Или добавляй оралку еще!
     
  13. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    У меня друган зашел на курс 750 энки и 600 болды,проходит время он начинает жаловаться мол фарма паленая! Что от такого курса должны результаты быть хорошие! Я ему посоветовал на время убрать болду,через неделю все сразу заработало! Ребятки! Запомните много болды не нужно! Она только портит курс! Болда хороший антиэстроген!
     
  14. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну это ясно...другое дело на сколько поднимать и на сколько опускать)) хочется же ведь и не навредить и не снизить эффекутивность курса)) вот на сколкьо опускать болд? я думал болду сделать 600 энку 700 и метахи 20 мг..потом через неделю опять пересдача и администрирование
     
  15. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну так болда сбила эстро и все...от сюда вялость апатия. а для роста мышц нужно ведь держать эстро в верхних значениях референтов..как я полагаю..
     
  16. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    И запомните если н
    Именно так,братан! Многие от не знания препаратов думают чем больше тем лучше!
     
  17. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Про какие результаты тут речь? Про резкий скачек массы?
    Да нахер это надо.!.
     
  18. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    Вопрос был в качестве фармы,он думал,что фарма не рабочая,эстрадиол был снижен! Оптимальное соотношение 1к 2
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А анализы сдавать друг не пробовал?
    И что за оптимальное соотношение? Всё индивидуально. Я ставил 900/900, так еще и анастрозол принимал по полтаблетки, эстро в рефах было.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    а если болд значительно снижает эстро то целесообразнее снизить болд или повысить тест?)
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зависит от дозировок и подхода. Кто то тесто поднимает, кто то метан добавляет, кто то болд снижает.
     
  22. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    понятно. скажи пожалуйста как ты думаешь... хочу метана добавить и пересдаться через неделю.. нормальный срок? или нужно больше ждать и сдавать анализы?
     
  23. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ну а у кого какая минимальная доза болда была?
     
  24. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    А ты уверен,что это 900 мг болденона было? Болду часто бодяжат! 900 болды + анастразол?!
     
  25. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    У нас в клубе все кто к курсу болду подключали,только у одного начали пролактин и эстрадиол зашкаливать и залило нефигово! Вот тогда у нас стал вопрос,что вместо болды там было? Брал он где-то у левых.
     
  26. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    Все индивидуально,но я бы не советовал один к одному использовать! Если ставишь 400 болды,то хотя бы 750 теста!
     
  27. Onyx 86

    Onyx 86 Новичок

    Или 400-600 болды + 500 теста + оралку метан или турик. И смотреть анализы,что по эстрадиолу и пролактину!
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Честно? Не знаю, я метан никогда не принимал, сам бы стал сдавать через 2 недели.

    Да, уверен, Болд был от ФК и работал он как Болд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тоже к 500 мг теста ставил 700-800 мг болды, и тоже подьедал анастру. Все препы от ФК, сомнений в рабочести почти нет. Так что всё индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кто сталкивался? С таким: Boldebol 600 (Болденон ундециленат) Orion Pharma 10 мл 600мг/мл