Болденон | Страница 259 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Johnybox

    Johnybox Новичок

    Вот Вы с этим жором....все индивидуально, у кого есть, у кого нет ...
     
  2. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Ни чего не индивидуально, точнее индивидуально, но в рамках. Представьте человека, ставит Тест Энантат по 1000 в неделю, а силовых нет, водой не заливает, ни гино, ни простаты. Индивидуально, или преп-говно? Или начал Оксану есть, и грудь выросла и массу набрал.

    Собственно я то рад, мне жор не нужен.
    Я попробовал два Болденона разных производителей, с разными результатами и течением самого курса, вот и интересно, как так?
     
  3. BlackFox

    BlackFox Бывалый

  4. BlackFox

    BlackFox Бывалый

    Всем привет, сижу на вечке, раз в год слазию на 2 мес. чтобы организм сам поработал, гонада по 1000МЕ раз в нед. 5 нед. неделя перерыв и по новой (по Сашану). Тест всегда, мосты время от времени устраиваю. Решил по пробовать болд (до этого обходил его стороной и как оказалось не зря!)
    Тест энка 500, болда 700 + метан 30, (6 нед. курса) Аспирин тромбо-асс по 100 мг через день. Самочувствие нормальное не где не чего не болит не ноет, за мотором слежу раз в год УЗИ сердца делаю, знаю что болд кровь портит, но не думал что на столько. (смотреть анализ)
    Гемоглобин, эритроциты и гематокрит с 15 лет повышен, видимо сказалось проф.занятие плаваньем на протяжении 11 лет.
    Вопрос:
    1. на сколько сейчас нужно увеличить дозу аспирина чтобы скинуть гематокрит? (понятно что его сильно не скинешь аспирином)
    2. либо идти уже сливаться (болд уже не ставлю и больше ставить не буду, но выходит он долго(((
    3. либо ваш совет что лучше сделать на данный момент? (заранее спасибо за ответ)
     
  5. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Аспирин вообще не помошник, надо было принимать пентоксифиллин.
    При таком гематокрите я бы сливался уже конечно.
    Болд быстрее всех портит кровь, но и остальные стероиды так же могут прилично ее завышать.
    А вообще вкидывай в ветку разборов, она профильная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hjorun

    Hjorun Новичок

    Всем привет! Читаю дочу давно, пишу впервые. Хочу уточнить у пользователей болденона как продолжить курс. И так имеется курс 800-900 болда ( из микс 1 и болд 500) и 500 теста в неделю + 20мг метана с 10 дня курса т.к. сильно упал эстрадиол. Сейчас уже 6я неделя курса, начал ХГЧ ставить. Сдал тут анализы, печень не приятно удивила. До курса с ней был полный порядок. На первом курсе с оксаной тоже АЛТ под 150 был когда по не знанию креатин пил на курсе, затем после отмены креатина, витаминов и прота АЛТ упал до 72 без понижения дозировок оксаны. Сейчас таких ошибок с креатином не повторяю, но проблема осталась.
    На сколько критично продолжать курс с такими анализами еще недель на 6? Попробовать больше теста ставить, а метан понизить до 10? Всем спасибо. [​IMG]
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В целом такие показатели не критичны, я с худшими лет
    19 прожил. Если самочувствие нормальное, то можно и продолжить. Поднять тесто и снизить или отменить совсем метан - хорошая мысль, я бы так и сделал, тесто до 900-1000 и нах метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    АЛТ уж совсем задран у тебя. Мне кажется 20 мг метана на такое не способны. На гепатиты В, С проверялся. Или с почками не лады!?
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Способны.
    При гепах это были бы относительно хорошие анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    У гепатитников завышенные АЛТ и АСТ свидетельствуют о стадии фиброза печени. Метан при 40 мг/ сутки лично у меня выше 50 не поднимал АЛТ никогда. Так у меня печень уже древняя в силу возраста. Честно говорят мне пофиг, его печенЮшка.......
    Лично знал корешка с гепатитом С, так при АЛТ 400 и АСТ 300 он ел стан по 8 недель- пока ещё жив но с фиброзом 3 степени.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Hjorun

    Hjorun Новичок

    До курса все ок было с печенью, пью редко, не курю.
    5 (АЛТ) 08/02/2018 32.2 Ед/л < 41 выполнено
    6 (АСТ) 08/02/2018 25.0 Ед/л < 40 выполнено
    7 Билирубин общий 08/02/2018 15.4 мкмоль/л < 24 выполнено

    Почки не проверял ни разу, не знаю. Вполне может быть из-за повышенных физ нагрузок. усиленном питании. Видимо особенности печени если даже при оксане АЛТ под 150 был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Привет! Раз такая «нежная» печень, откажись от всего, что ее нагружает. Береги - орган наинужнейший. АЛТ и АСТ это ферменты, которые участвуют в обмене аминокислот. Раз их в крови много, значит где то идёт разрушение клеток. Лично я анализы сдаю каждый месяц, особенно в части мониторинга проблемных показателей. Любой ресурс организма, как не фраерись ограничен.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. ts2000

    ts2000 Новичок

    День добрый.
    Рамзик подскажите вместо аспирина лучше пить Пентоксифиллин?
    Если да то почему он предпочтительней?
    В каких дозировках принимать?300 мг не много будет?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  14. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Впервые слышу что креатин повышает АЛТ и АСТ, вот к примеру на почки- да влияет, повышает мочевину и креатинин. Если на печень и влияет, то не в такой степени что задерает ферменты в 200 ед\л.
     
  15. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте!
    Прошу опытных пользователей подсказать: какое соотношение Болденон - Тестостерон позволяет провести нормальный курс? Чтобы и прогресс был, и ароматизация небольшая. Или это взаимоисключающие вещи, и я хочу невозможного.

    Сейчас подходит мой курс к концу. Ставлю где то поровну 300 и 300 в неделю. Похудел недели за три последних на килограм приблизительно. Питание обычное, повседневное, только плюс творога утром и вечером гр. по 170 ем.

    Кажется, Теста мало в компоте. Суст 250. К шестому дню после очередного укола, аппатия и дипрессия. Потому стал два раза в неделю колоть.

    Спасибо!!!
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Здравствуйте!
    Анализы сдаются?
    Дозировки, в плане ароматизации, подбираются по анализам, всё очень индивидуально.
    Если в стеке только тест и болд, то дозировка болда 9-11мг на кг. Суст ставят 2-3 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. iSmileee

    iSmileee Бывалый

    Тут такое ощущение сложилось :JC_thinking:, а может ли быть на болденоне что снижаются показания эстрадиола лишь на цифрах в анализе (по аналогии как с тренболон, только в случае с тренболом они повышаются), а на самом деле реальных эстрадиол имеет другие цифры (т.е. если не пить параллельно ИА, он уползёт вверх выше рефов), это я к тому, что как на трене - показания эстрадиола на анализах, не имеют никакого отношения к реальному значению? :fffuuu:
     
  18. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Я не имею большого опыта употребления ААС, но гляжу, что наиболее изученная часть допинга в спорте, не так уж и изучена.

    Ни где абсолютно, в описании Болденона, не видел, что он понижает эстродиол, потому и начал курс соло. По логике, все не ароматизирующиеся препы должны его понижать?
     
  19. Hjorun

    Hjorun Новичок

    Сам не очень понимаю что происходит, но сбросил метан с 20 до 10мг в день, добавил чутка теста, на всякий убрал витамины и печень судя по анализам, в норме. Подумываю обратно на 20мг перейти, побочек с метана не ловлю.
    Свежие анализы [​IMG]
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    :avtorklif::ginsgnil:
    Плохо. Очень плохой курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Привет господа! Опять в ваших рядах. Зашел на весенне-летний курсец: 1250/болд, 1000/суст, 600/мастЭ. Турик немного поем с 9 недели, как болдик раскроет свои объятия. Думал, что пройду мимо болдика, но руки сами набрали его в "баянчик". КакиЕ тетеньки все ходят красивые - суст, маст или веснА?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    Привет! Сейчас мост суста 250/Нед. Даже на этом девочки кажутся красотулями))) А вот на следующей недельке зайду 800болды,1000ципика,500 деки, таки совсем по весеннему буит:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. greenpupel

    greenpupel Новичок

    Здравствуйте.
    Ставлю болд+тест+метан, вот такой вопрос пил пентоксифилин и через неделю язва начала болеть, уже лет 5 не беспокоила, можно его чем то заменить или ставить внутремышечно?
    Спасибо.
     
  24. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    С язвами ЖКТ и геморроем лучше обходить стороной, что я и делаю. Как у тебя язва оралку переносит?
     
  25. greenpupel

    greenpupel Новичок

    Ну больше такой ошибки я конечно не повторю, но болд уже работает, надо как-то кровь подразбавить.
    Инъекционный пентоксифиллин я прочитал тоже действует на язву.
    5 дней наза сдавал анлиз гемотокрит 47%, за какое время он может вырасти до 54, если дозировка болда 650 мг.?
    А чувствую серцебиение возроло.
     
  26. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    А че ты кипишнул? У меня болд 1250 гематокрит больше 52 не поднимал ни разу. Пей водичку и очень много. Сердце гуляет в грудной клетке спору нет - привыкнешь. Пионерская дозировка, а ты пентоксифиллин уже уминаешь. Я понимаю дети его ради пампинга перед треней жуют горстями, но здоровье по началу многое прощает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. greenpupel

    greenpupel Новичок

    Спасибо тебе, успокоил.
    А то я запараноил уже)
    Воды да, начал много пить, уже не лезет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Мир дому вашему! Похоже болдик начал подключаться

    Эстрадиол-3.png

    И тромбоциты поползли
    Тромбоциты-1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Идет 10 неделя болденона.
    Плюсы: от себя скажу, что начал его только ощущать с 8 недели. Мышцам придает очень сильную жесткость, качество абсолютно другое. Но мое мнение, это конечно курс не на массу, а на качество.
    За 10 недель набрал 4-5 кг мышц (да еще и присвязке 750 суста+600 болд+турик), но эти 4 кг выглядет как все 8 по моим ощущениям. Всякое говно не кушал, мучное, сладкое. Все по бжу. Очень специфический препарат, ставить его больше не буду, как эксперимент, конечно, попробовал. Болд по ощущениям, каким то чудным образом "гасит" (?) действие остальных препаратов. Чисто психологически очень тяжело воспринимать, что за почти 3 месяца, ты впахиваешь, жрешь, занимаешься, спишь по 8-10 часов, а вес стоит чудным образом) Внешне все меняется, а вес стоит. И таких примеров с болдоном сотни, судя по отзывам. И дело совсем не в эстрадиоле, он у меня гасился, но не сильно.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dimm

    Dimm Олимпиец

    А мне все же думается, что как раз дело в эстрадиоле!.
    И за 10 недель 4 кг мышц! это очень и очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1