Болденон | Страница 258 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Делаю кардио 2 раза в неделю интервальный бег, не могу сказать что выносливость бешенная, правда болд шел с декой , а затем с треном. Может из-за этого
    Хотя откуда ей взяться, я так понимаю выносливость появляется из-за высокого гематокрита который ,увеличивает способность крови транспортировать кислород к тканям, не более того...
     
  2. VoDyanov

    VoDyanov Бывалый

    ауууууу
     
  3. ts2000

    ts2000 Новичок

    Google13 хочешь сказать что в боксе с болденона я преуспею?

    Подскажите пожуалуйста, болденон пониажет ГСПГ или Гспг послностью зависит от уровня эстрадиола?
    Спсибо.
     
  4. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Да все правильно думаешь, это самый простой вариант. Или убавь дозу болда и добавь теста
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Google13

    Google13 Бывалый

    Хочу сказать да. Я сам боксом занимаюсь 4-5 тренировок в неделю и почти каждый день бег( все его разновидности) я ставил болд и тест( на 10-12 ), комплексные витамины естественно...на 4 или 5 недели я просто стал вообще не уставать, стал работать практически всегда 1 номером после 8-12 раундов думаешь, да и ещё бы столько же осилил. Прикольный препарат. После курса, через 2-3 недели, упад был и уже не такой был, кстати жора у меня никакого не было, питание было как и до курса. Парни понятно, что все мы разные( организмы) но не ленитесь делать кардио хорошее по чаще, и будет Вам счастье))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ts2000

    ts2000 Новичок

    Google13 вдохновляющая информация), а то работа физическая + бокс и массу ещё хотел набрать, без анаболов не вывезу.
    Ну мощьные у тебя показатели, надеюсь у меня будет что-то приближенно)
     
  7. meduzov

    meduzov В бане

    когда занимался тайским боксом, так и мечтал о чудо пилюле что бы спаринговать по 2 часа без перерыва.... А они оказываются есть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Google13

    Google13 Бывалый

    Пробуй, если боксом занимаешься тебе понравится. Только тесто не забудь подключить)
     
  9. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    От болдика сердце тарабанит, как у зайца напуганного и пульс всегда к соточке ( в покое). Первое впечатление на болде при кардио, что воздух частично перекрыли.......... При приеме от 1000/неделя, кардио я обходил стороной. Если грудину пробьют, болд может и пошутить. Мое мнение.
     
  10. ts2000

    ts2000 Новичок

    Google13 Не так давно прекратил заниматься но всё тянет на тренировки, я когда ходил ещё думал если у меня такая выносливость и скорость без анаболов, думаю что будет если анаболы начну ставить)
    Вот закупился ща думаю, опять на бокс ходить ну и качаться паралельно, но тут командировка сегодня нарисовалась, ладно не поставил, а то вчера уже хотел проставится.
    Тест обязательно, куда же без него)
    Подскажи какие дозировки ты ставил?

    Petr_VS ну как пишут в ветке в этой и в книги, сердце начинает колотится когда кровь загустевает, так как сердцу трудно прогонять такую густую кровь оно увеличивает частоту сокращений.
     
  11. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Тут важны дозировки, потому как для бойцов совсем другие компоты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ts2000

    ts2000 Новичок

    Snegovik33 а для бойцов меньше дозировки идут или больше?
     
  13. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    меньше гораздо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ts2000

    ts2000 Новичок

    Ну это если без качалки то да, а если качалку ещё добавить. 5-6 дней в неделю тренировки, 3 дня бокса, 2-3 дня качалка.То малых дозировок наверное не хватит.На живую я так делал то быстро начинаешь заебываться, сон увеличился часа на 4 в сутки.Ну это у меня так, кому то может и норма.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
  15. Google13

    Google13 Бывалый

    Ставил болд 400 в неделю, пропускал и в печень и в солнышко, да было жёстко, но это бокс, отдышивался и в бой, сила воли + характер) 1000 болды, дозировка это космос. Для Кача мейби норм.
     
  16. Google13

    Google13 Бывалый

    Ставь дозировки не большие, не качковские, я ставил 400 в неделю и тест в ГЗТ Милдронат по 1000 подключал, аспирин кадридо подключай, для разжижания крови, если тебе скажут, ставь по 800-1000 сердце будет шкалить сильно, для бойцов намного меньше нужно, будешь ставить по такой дозе забьешься и сдохнешь!!! И главное это кардио ) удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ts2000

    ts2000 Новичок

    Google13 спасибо, учту.
    У меня дозировки небольшие болд 600 и тест 750.
    Не думал что мельдоний так свободно в аптеке продается), попробую на курсе.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
  18. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте!
    Вопрос к опытным пользователям: Сейчас прошло пять недель курса Болденон-соло.
    Вялость, аппатия, слабость. Нет, наверное лучше, чем совсем без фармы, но в сравнении с первым таким же курсом другого производителя, земля и небо.

    Ставлю по 350-400 мг в нед. ERGO 300.
    Яички почти не убавились, эрекция нормальная, относительно. Силовые никакие. Восстановления нет нормального. Забиваются мышцы нормально, но потом все возвращается к своим размерам. Жира ушло за первые три недели около 2 кг.
    Сравниваю с первым курсом от Фармакомлабс , так там на пятой неделе силища пошла, как с Теста, драйв, восстанавливался, что на следующий день в зал хотелось. А щас четырех дней мало.

    Вопрос: как должно быть? На ЕРГО реакция нормальная, и по этому Тест рекомендуется? Или Фармакомовский нормальный был? ( только он токсичней по субъективным ощущениям.)

    Спасибо!!!
     
  19. ts2000

    ts2000 Новичок

    ДКТ предположу что вы убили эстрадиол ниже референтных значений, как следствие апатия, слабость и сопутствующие симптомы.
     
  20. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Любой анаболический стероид подавляет эндогенную выработку тестостерона.
    Можешь сдать анализы, он у тебя щас в самом низу находится...
    Тем более если у тебя прошлые курсы без теста были, то ты явно не восстановился и опять залез на курс, как так можно гробить себя, тем более в 46 лет.
    Посмотри какие анализы нужно сдавать и выкладывай их в ветку разбора и проси там помощи.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Спасибо огромное ответившим!!!
    Анализы постараюсь сдать завтра.
    По поводу Эстрогена сомнение ( анализ покажет конечно ), я очень склонен к ароматизации, чего бы Болд. его понизил? Он вроде ароматизируется, да и по себе чувствую, время от времени, грудь и простата сигнализируют.

    Собственно интересно, почему ЕРГО и ФАРМАКОМ так по разному действуют, и какой из них нормальный?
    Спасибо!!!
     
  22. Johnybox

    Johnybox Новичок

    Соло болд....ужас
     
  23. Johnybox

    Johnybox Новичок

    Добавь суста, ибо эстро убито!! Или если ешь ИА , то отмени, и пересдай анализ.
     
  24. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Поставил Суст, не выдержал.
    Сдал эстроген, пролактин, прогестерон, тест общий.
    Завтра к вечеру погляжу.

    Johnybox, Чем, по ощущениям Болд-соло ужас?
     
  25. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Тебе похоже все равно, что у тебя тест и эстро в нулях.
    А ты все чушь про производителей спрашиваешь...
    Честно говоря ты похоже толсто тролишь , вот и все
     
  26. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Поставил, а на следующий день сдал.

    Тест точно на нулях, а что естьт варианты? Я и курс начинал с явными симптомами возрастного андрогненного дефицита. Тест и без курса был на нулях.
    Другое дело, что Болд без Теста начал, так ни кто ж не пишет, почему? Что с какого то Болд поднимает эстроген.
    На первом Курсе Болд соло такого у меня не было.

    А что, у кого то на курсе скажем Болд 1000 и Тест 1000 свой тест остается, или анализы на курсе не сдают?
     
  27. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Сустика, я бы добавил. Метан преп "архи" своеобразный, еще и конвертируется в ДГТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Пересдал через 2 недели) Эстра растет, cкакнул еще до 179, придется подключать аромазин и/или поднять болд до 800.
    Жор конечно бешеный стал, только из-за стола вышел, через полчаса дикий голод. Очень тяжело на болде, конечно, диету держать
     

    Вложения:

  29. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте! Пришли анализы:
    Прогестерон 0,74 (несколько повышен)
    Эстроген 37 (чуть занижен)
    Пролактин 222 (норма)
    Тест общ 120 ( на сусте)
    Состояние нормальное. Жора нет.
     
  30. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Здравствуй, так и продолжай ставить тест до конца курса и 3-4 недели после отмены болденона, далее выходи на ПКТ