Болденон | Страница 257 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Жор сильный. Постоянно хочу есть. Считал еду, поидее должен набирать, но топчусь на месте. Рекомпоз идёт. Очень странно
     
  2. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    У меня жор только от GHRP - 2 и GHRP -6, а ну и инсулин. А теста сколько к болде ставишь?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
  3. Максим227

    Максим227 Бывалый

    750 суст
    1000 болд
    300 деки
     
  4. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Я если честно боюсь компоты с несколькими длинными анаболиками, хуй поймешь, от чего побочка накроет. Старею!
     
  5. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Парни всем привет!
    Первый раз пробовал болд, под рукой оказался болд от олимпа.
    Поставил 300 в воскресенье, жопу разрывает, вроде и грел, и разминал. В понедельник на тренировке начало морозить, силы покинули, температура 37,2, во вторник 37,5 состояние гриппозное вроде как, головная боль. Принимал ингаверин, много апельсинов и воды. Сегодня слабость ещё есть, но температуры нет. Собственно вопрос: может болд так среагировать или банально вирус и так совпало? Жопа уже не болит, но шишка есть ещё.
     
  6. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово! Подвал?! Пробовал болд тыкать везде до задних дельт. Все заходило архи великолепно. Я про 250/300. Вот 500-ка высококонцентратник уже.................. со скрипом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Тоже подумал, что подвал( Запах меня смутил, масло как машинки смазывать. Но эстроген он сбил довольно сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Срочно выбрасывай его. Они летом/ осенью чего то нахуевертили с растворителями, у людей абсцесы- по полжопы/ бедра режут. В помойку и забудь этот 'бренд'.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Береги здоровье. Был в Стамбуле на новый год - китайцы №2!!!!!! Пытаются впарить все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    высоковат чет эстрадиол
     
  11. Droock

    Droock Бывалый

    Турик наверное метан или болд хуйня
     
  12. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Болд Lyka, турик- british dragon, суст-голандский. Коды на сайтах все пробиваются.
    Жор сильный начался вот на третьей неделе, только покушал, уже голод дикий. до конца третьей недели ни капли воды не задержалось, а щас начал подзаливаться. Думаю, если был там метан, я бы начал бы сразу заливаться. А так за 2 недели набрал полкило, хотя все по режиму, а щас за неделю сразу +3 кг.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Все нормально, не парься. Просто все считают, что болд должен е2 в ноль прибивать, но не учитывают что всё индивидуально, у всех разная ароматаза. Если ИА не ешь, то болд нормальный, если тест не пустой))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. ts2000

    ts2000 Новичок

    Здравствуйте.
    Прочел книгу "Стероиды разумный подход" на одном дыхании.
    Спасибо авторам.
    Собрался сделать курс 750 энантат и 600 болденон на 8 недель.
    Рост 180 вес 70.
    И насторожила такая информация из книги, цитирую:

    Еще имеются очень интересные данные о Болденоне — существует
    исследование, в котором использование этого ААС привело к повреждению
    структуры тестикул и, как следствие, потере их функции[6]. Но это
    исследование не единственное в своем роде: в другом применение Болденона
    изменило структуру яичка и его придатка.

    И вот вопрос стоит ли этого опасаться с такими дозировками и как от этого можно обезопасить себя?
    Может использовать на курсе ганаду?
    Спасибо.
     
  15. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Привет. Я бы на твоем месте задумался о наборе весе в натураху, 70 кг при 180 см это очень мало, зачем на курс лезть с такими данными...
    750 теста сразу ставить, как по мне очень много, тем более на твой то вес.
    Ну и Болд ставят на недель 14+. У многих он очень долго разгоняется, к 6-7 -ой неделе, а ты на 8-ой уже слезать будешь.
    Зря только гормоналку шатанешь.
    На 8 недельном курсе не зачем гонаду ставить.
    А если решишь продлить курс ставь по схеме 3/1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Бредовая затея
    Где то Сашан писал - до 1,5 грамма безопасная дозировка, но это не точно
    Для такого веса дозировки ну очень не слабые (мягко говоря)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Читай еще раз. Ты точно не спутал с книгой: "Стероиды. Безумный подход"? :-) 70 кг собств веса это пздц, я на откате с таким же ростом стараюсь не палить свои дохлые 90кг, а тут... 750 энки овер дохуя, и для веса, и для твоего стажа, а судя по вопросам его тупо нет... 600 болда мало, ну х...й с ним, на 70кг как витаминка сойдет... 8 недель даже для энки мало, а для болда это все равно что секс с девушкой 30 сек - толку нет... энка 10-12, болд 12-14 недель и выше... тебя должно прежде всего беспокоить незнание основ приема фарма, а ты про яички...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ts2000

    ts2000 Новичок

    Рамзик спасибо за совет, но я уже пару раз попробовал соло тест, и один раз тест со станазой, вкусил эффект)
    Желание есть конечно на три месяца курс сделать, да и возможность есть, но как то опасения пока присутствуют, да и дольше востанавливаться.
    Хотя если болд может 6 недель разгонятся то 8 недель это мало, тут не поспоришь.
    Я ещё тупанул, прочитал в спорт вики про разные анаболики и выбрал как я посчитал, самый безопасный это болд)
    Надо было конечно сначало по форумам полистать, ну урок на будущее.
    Попробую пока поставлю , посмотрю как пойдет, а потом если что до закажу ещё на 4 недели.
    Ты говоришь схема 3/1, это 3 части теста и 1 болд?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    НУ ты пиздец, у тебя 750 теста фонить будут месяц как минимум, а болд все 1.5 . Вот и получится у тебя курс 14 недель, но последние 2-3 недели вообще тупо болд фонить будет.
    Забудь вообще про болденон с таким подходом
     
  20. ts2000

    ts2000 Новичок

    Snegovik33 понял, спасибо. Буду докупать на 12 недель.
    А болд вообще раньше надо прекращать ставить?
    Если на 12 недель то на 10 прекратить ставить болд и только тест доставлять?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  21. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну я не знаю как тебе объяснить , курс с болдом не может быть коротким, эффективный он от 14 недель, потом мост.
    То есть минимум ты на ААС будешь недель 18. В твоем случае лучше отложить просто болд (раз ты его купил уже) и присмотрись лучше к пропику и нанфенилу на 8-10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Болд нет смысла ставить на 8 недель , поверь.
    Разберись пока с администрированием курса, что делать если болд гематокрит повысит,а такое часто бывает, что делать с Е2 на курсе, некоторые метан подьедают, чтобы выровнять его.
    Хотя лично у меня Е2 находится на нижней границе средних значений и достаточно комфортно себя ощущаю, да и sashan писал, что от низкого Е2 на болде еще никто не рвался...
    Посмотри какие анализы сдавать до, во время и после курса.
    Не открывай спортвики, по большей части там чушь написана. Болд это сложный препарат именно в администрировании.
    3 недели ставишь, одну отдыхаешь это про гонадотропин. В книге схема описана.
    Фонить болд будет действительно долго, а пока он фонит нет смысла начинать ПКТ.
    Так что я бы сделал Болд 14 недель, а тест недель на 18 протянул, а там уже по анализам смотрел. Если уж ты на мост не собираешься уходить и после него сразу еще 1 курс.
    Идеально было бы для тебя действительно отложить эти препараты, и присмотреться к коротким эфирам. Иначе из-за не знания можно очень много проблем отхватить с болдом, не простой преп...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ts2000

    ts2000 Новичок

    Snegovik33 у меня ещё энантат, тоже откладывать не вариант, денег тоже не вагон чтобы другие препы покупать, докуплю энки и болда да на 12 недель попробую, все равно 2 месяца то поймаю болда, да и посмотрю как он пойдет вообще.


    Рамзик ну да 8 недель я уже понял что не вариант.Нацелен на 12 недель, потом отдых столько же. 18 недель всё таки многовато для меня, попробую вообще как пойдет(эксперимента ради).Ветку эту читал страниц 20, представление имею немного, аспирин и много воды от гематокрита, на случае сильного занижения е2 есть метан у меня и если буду курсить 12 недель, то я где-то читал что ХГЧ повышает уровень ароматазы, а следовательно эстрадиола, можно будет и его добавить.
    Анализы тоже знаю какие сдавать надо, у вас тут в ветке всё подробно описано.
    Как же тут отложишь этот препарат)когда он уже есть.Я не знаю чем его заменить, таблетки не хочу, на печень нагрузка. Нандролоны, тренболоны тоже рановато, мало практического опыта, сплошная теория можно сказать.
    А спортвики действительно много инфы не совпадает с инфой на форумах, а форумы это реальный опыт людей, так что и доверия больше.
    Благодарен за помощь.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  24. meduzov

    meduzov В бане

    Приветствую.

    Год назад решил перешагнуть по ту сторону, первый курс был турик соло, набрал с него 9 кг . Спустя год хочу курсануть на том же турике, так как очень понравился эффект и добавить еще чего то инжектового. Читал, читал и не дочитал. В итоге имею. 2 бака болды, 200 табов турика. Хочу на 8 недель по 500 болды и 40 турика ( вес мой 75 ) Еще валяется энка дома на 12-13 недельний курс. Но я чет очкую. Скажите может для второго курса хватит болда с туром? Понимаю что в идеале болду, турик да энки недель на 13-14 и выйти на пропике, но для втророго курса пацаны.... Положа руку на сердце, думаю тише едешь дальше будешь. Что скажете? Только блинами не кидайтесь) И то что там болда фонит еще месяц это типо 100 процентово? может выйти просто на пропике?
     
  25. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Без тестостерона не курсим.
    Иди в курс 2.0, на второй курс тебе посоветуют адекватные препараты:
    100 пропик тест ч/д
    100 нанфенил/маст ч/д
    (Хотя на 75 кг наверно это много, я на свои 100 так бы ставил. По 50 или 75 ч/д наверно адекватно будет)
    + Можешь свой турик кушать ещё
    На 8 недель
    Дней через 5-7 примерно пкт по средней схеме кломидом.
    (Сколько будет фонить 500 болды никто не скажет, может месяц. Ну и зачем тебе это. И явно это не для 2 курса препарат)
    И, кстати, 9 кг с турика соло это конечно мощно. Скорее всего это был метан, тебя залило так не фигово.
    И перед курсом сходил бы в ветку анализов на 379 странице Сашан писал что нужно сдать перед курсом. Ну это конечно если своё здоровье дорого!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет!
    Совет забыть тебе про болденон на некоторое время, и читать читать и еще раз читать. Все что ты написал - полная дичь .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. VoDyanov

    VoDyanov Бывалый

    Привет, с болденоном некогда несвязывался, курс 4недели, суст 500 мг неделя, болд 600 и неделю последнюю 900 мг, имею на данный момент такие анализы Screenshot_2018-03-13-15-36-52.jpg , я так понял надо добавить метана 3 табла в день и перездача через неделю-две?
     
  28. meduzov

    meduzov В бане

    а чего именно про болду то забыть? Он же один из самых мягких препов? Да и читать то я читаю, но в основном то и вопросы возникают так как инфа разная , вплоть до противоположных вообще мнений.
     
  29. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну конечно мягкий, а вот когда ты выйдешь на ПКТ с него хуй поймешь. У болды есть все побочки как и у других анаболиков, но еще и кровь сгущает намного сильнее других ААС. При всём при этом многие вообще не видятс неё выхлопа , а проблем много.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Google13

    Google13 Бывалый

    Многие не видят выхлопа потому, что кардио не делают, или делают на беговой дорожке дай бог, а этого мало. Болденон даёт дикую выносливость от которой пашешь, как робот.