Болденон | Страница 256 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну поставь еще 30 уколов- и вот она Олимпия!
    Без обид- Но ты феерический долбоеб))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Подскажите, что за производитель - Animal Labs. Имеется какая ни будь информация?
     
  3. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Пошла третья неделя 800 болд+500 суст. Прибавил за 10 дней- 200 грамм, т.е ничего)) Хотя жру по калоражу, сплю по 10 часов, с тренировками все огонь) Видимо мои и без того низкий эстрадиол, прибит. Визуально водички послил. Пойду анализы сдавать, хотя и так в принципе понятно что я там увижу)
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да может и не быть ярких ощущений.
    Однозначно болд ставят с тестостероном. (доп.препарат- по желанию). От 12- 14 недель. Через 4 недели сдать эстрадиол, если слишком упал- добавить метан или поднять дозу теста. Тренинг с акцентом на выносливость, многоповторка- иначе пользы от болденона не будет. Массы не стоит ждать, рекомпозицию- да. У меня пропало либидо на курсе болда.
    А от молока я дрищу, даже пол-литра 0,5 жирности могут меня 'похудеть' за ночь на пару кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Алекс К, огромное спасибо за советы!!!
    У меня либидо на курсе Болда сохранилось без изменений, т.е. в норме, чего не сказать о трех уколах Деки - упало на месяц.
    Эстро повышается, только держись, поэтому видимо набор воды чудовищный. После курса Суста поменял почти весь гардироб, кроме обуви. Не влазил, а потом все сошло.
    Выпить пол литра 20 % сливок - минут пять, чтобы удовольствие растянуть. Без последствий.
    Спасибо еще раз!!!
     
  6. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Добрый вечер , Руст. Привет ветка.
    Извиняюсь раньше написать не мог. Курс уже 8 нед. Планирую 14 нед. Сливаться не стал , так-как
    сдал днем раньше анализ и он, показал 49%.А за неделю до этого сдавал ,был 54%. И конечно же обратился за помощью к экспертам. Вообщем стал принимать :
    пентоксифиллин 300/д. и воды 4-5л . кардиоаспирин 100/д, ксарелто 10мг/д.-
    Реально лучше стало! Полет нормальный! Спасибо всем за помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Еще раз здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста ,как продолжить курс?
    В данный момент прошла 8-я неделя курса:
    Болд 1000/нед (1-14 нед)
    Суст 1000/нед (1-14нед)
    Трен Э. 300/нед(5-14нед)
    Метан 20/нед (5-14нед)
    Хочу продолжить на 8 недель еще.
    С 14-й недели как поступить ? продолжить болд/суст/трен/метан,Но долго его нельзя.
    или с14-й мастерон/пропик?:dunno:
    Спасибо.Всем добра!
     
  8. Khyrrte

    Khyrrte Бывалый

    Мяско нормально набираешь? Или ты силовик?)
     
  9. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Не успел пока набрать,как хотелось бы. Я набирать начал только с 6 недели ито медленно+ 2 кг с начала курса,надеюсь все впереди.не силовик
     
  10. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Заменил бы трен на деку, и метан убери - побереги себя; компот то лютый
     
  11. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Добрый день. Я бы убрал метан,да вот без него Е2 в нол почти.(
    Всех с Победой.
     
  12. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Так ты же на трене, е2 реальный все равно не видно, да и побочки от низкого е2 на болденоне приувеличены- особенно при твоих дозах суста
     
  13. DIMЫЧ

    DIMЫЧ Новичок

    Это я согласен ,шта не видно,пэтому и подключил метан и трен после 5 -й недели. До 5-й недели смотрел за е2 и оно реально упало ниже рефов. Из-за этого и суста 1000 и метан. Теперь я вообще в сомнениях Бля. И как поступить не пойму.может оставить все до 20 нед?
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  14. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Всем день добрый! Болд фонит уже 4-й месяц, эстро в помойке, суставы скрипят, настроение не авторитетноЕ. Решил я по кубику сустика 250 раз в две недели погонять пару месяцев. КолЁсики есть уже не могу................
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Droock

    Droock Бывалый

    Из-за конских доз? Чо так долго то? Какого производителя ставил?
     
  16. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    1250, фармаком.
     
  17. Droock

    Droock Бывалый

    ну просто мне кажется накопил такими дозами бешеную концентрацию, вот и отпускает долго имхо. Возможно тебе хватило бы и меньше... ибо читая форум больше 1000 не встречал доз.... но это не точно
    ... кстати а свободный тест свой какой?
     
  18. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    ГСПГ посматриваю, на свободный деньги не трачу. Лучше катаболический гормон Кортизол помониторю, чем свободный тестостерон.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  19. Droock

    Droock Бывалый

    а какая связь между ГСПГ и тестом? Также кортизол как завязан?
     
  20. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Чем выше уровень ГСПГ, тем менее доступны тканям половые стероиды (свободный тестостерон). А вот кортизол, это уже другая песня....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Droock

    Droock Бывалый

    и ГСПГ у тебя в рефах? А не бывает что теста нет а ГПСГ норм? мош конечно это ламерский подход но всеже свободный тест не так дорого стоит анализ, а катринка более ясная.
     
  22. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    В СМД цена на кортизол : 540 руб , свободный тест: 1090 руб. Ну пусть скидка 15%...............
     
  23. Droock

    Droock Бывалый

    херасе... у нас по 260 р. и то и другое кажись
     
  24. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Вот мой ГСПГ на курсе болдиКа:
    ГСПГ.png
     
  25. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Добрый день!
    А вы сразу на пкт ушли после болда?
     
  26. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Добрый! Нет. Месяц сидел на тестостероне фенилпропионате.
     
  27. Максим227

    Максим227 Бывалый

    В итоге сколько недель уже фонит болд после последнего укола? А шишки есть?
     
  28. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Прикольный преп! Но заебал он меня все таки . Уже 4-й месяц с учетом приема на курсе от 1000 до 1250. С шишками везло, хотя за раз ставил компоты по 5.5 кубиков. Бывало, что не туда воткнешь кровь ливанет струйкой, но это детский сад. Болд вообще (если не концентратник) мягкий преп. Мне больше он нравился в средних дельтах, так как колоть его нужно много, а дельты это дополнительный объем .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Жесть конечно, у меня 1000 идёт на 15 недель. Теперь начитавшись думаю недели 4 тест один ставить после, потом недель 8-10 на коротких ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Все терпимо, но ПКТ задрюкало с этим эстрадиоловым говном, пришлось на мост уйти.... Но результат мне понравился на болдике, самый каЙфец с 10-й недельки и жора у меня не было............. Может у тебя все будет круче. Но я пару курсиков с болДИком пропущу.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2